Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хронический фарингит

Дбрый день!
Понимаю,что не мед форум,но все же.Замучил хронический фарингит,готова уже на все,лишь бы избавится от него.Кто лечил и как,кому что помогает?Спасибо!
Persona grata
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Джеймс Бонд Джонни
это что за хрень такая иноземная
Джеймс Бонд Джонни
это что за хрень такая иноземная
СсылкаПожаловаться
это когда постоянно болит горло
Комментарий удален.Почему?
Persona grataВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
здоровый сарказм это хорошо,но проблему не решает))
Софи
в рот не берите. гадость. всякую.
Таuсия)
у меня ларингит( похожее заболевание
лечу у fониатра
там целая система, включая народные методы и гомеопатию
марина алехина
Посев из горла сдайте и на чувствительность к антибиотикам, плюс нос обследуйте, может слизь затекает по задней стенке.....
марина алехина
Посев из горла сдайте и на чувствительность к антибиотикам, плюс нос обследуйте, может слизь затекает по задней стенке.....
СсылкаПожаловаться
вот.с этого и начну.спасибо!
Nata-Nata
А так называемые гланды, аденоиды- все на месте? Или удаляли?
Persona grataВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А так называемые гланды, аденоиды- все на месте? Или удаляли?
СсылкаПожаловаться
удалены и миндалины и гланды.миндалины пришлось удалить,уже осложнения давали
Мария К
А у меня хронический тонзиллит. Я лизабакт из за рта не вытаскиваю 24 часа в сутки. Мерамистин постоянно на тумбочке. Даже сейчас горло болит. Как перестаю принимать мерамистин и лизабакт горло начинает болеть. Жизнь боль :)
Лоля РазлиВ ответ на Мария К
Мария К
А у меня хронический тонзиллит. Я лизабакт из за рта не вытаскиваю 24 часа в сутки. Мерамистин постоянно на тумбочке. Даже сейчас горло болит. Как перестаю принимать мерамистин и лизабакт горло начинает болеть. Жизнь боль :)
СсылкаПожаловаться
Полиоксидоний попробуйте)
Persona grataВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Полиоксидоний попробуйте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё пробовала.на время помогает не более.а вот уколы в горло кто делал?
Мария КВ ответ на Persona grata
Persona grata
всё пробовала.на время помогает не более.а вот уколы в горло кто делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Persona,самый лучший вариант это переехать в страну с жарким климатом))
Таuсия)В ответ на Мария К
Мария К
Persona,самый лучший вариант это переехать в страну с жарким климатом))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, мне здесь намного лучше стало) не полностью, но полегчало...поэтому на счёт климата- согласна
Лоля РазлиВ ответ на Persona grata
Persona grata
всё пробовала.на время помогает не более.а вот уколы в горло кто делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он и вроде как не гарантирует на совсем-то сразу вылечить...
Мария КВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Полиоксидоний попробуйте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробую. Спасибо. Я уже целую аптечку перепробывала
Лоля РазлиВ ответ на Мария К
Мария К
Попробую. Спасибо. Я уже целую аптечку перепробывала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомо) Маялась с ним несколько лет, лор прописывала чтобы обязательно курс пропивала осенью и весной, потому что на процедуру какую-то, где как бы верхний слой или что-то подобное как пылесосом отсасывают, не помню уже, ну чем этот хр.тонзиллит лечат, я не соглашалась. Полиоксиодоний мне помогал))
Королева Марго
как я вас понимаю.. есть только один способ больше нет


Пройдет за один день, но чтобы было легко голодать нужно смотреть фазу Луны. Самая удобные 2 фаза и 4 фаза дни лунные 7-14 или 21-27.Сегодня 4 фаза - 29 день.. последний день когда можно голодать, но можно и в другие..Встаете утром, в душ.. выпиваете среднюю часть урины, но только никогда мутную, но только чистую и прозрачную..Голодаете с 6 часов утра и до 12 часов через день .. но если не сможете то до 16 часов... воду лучше не пить, но можно и пить. Выход, на замоченной на холодной воде на ночь гречке. Сливам воду и просто поджариваем на луке, можно и солить, можно съесть салатик.. Выход солей будет больше суток... урина будет темная и выведет все соли.. Кожа будет сухая, но через день будет лучше и спина пройдет и все остальное - это универсальный метод от болезней от горла, спины и сухости кожи. Кожа станет лучше через сутки или 2.. Лучше конечно сидеть дома в субботу и воскресенье выходить из голода.. Может болеть голова, тогда сделать клизму..
Королева Марго
как я вас понимаю.. есть только один способ больше нет


Пройдет за один день, но чтобы было легко голодать нужно смотреть фазу Луны. Самая удобные 2 фаза и 4 фаза дни лунные 7-14 или 21-27.Сегодня 4 фаза - 29 день.. последний день когда можно голодать, но можно и в другие..Встаете утром, в душ.. выпиваете среднюю часть урины, но только никогда мутную, но только чистую и прозрачную..Голодаете с 6 часов утра и до 12 часов через день .. но если не сможете то до 16 часов... воду лучше не пить, но можно и пить. Выход, на замоченной на холодной воде на ночь гречке. Сливам воду и просто поджариваем на луке, можно и солить, можно съесть салатик.. Выход солей будет больше суток... урина будет темная и выведет все соли.. Кожа будет сухая, но через день будет лучше и спина пройдет и все остальное - это универсальный метод от болезней от горла, спины и сухости кожи. Кожа станет лучше через сутки или 2.. Лучше конечно сидеть дома в субботу и воскресенье выходить из голода.. Может болеть голова, тогда сделать клизму..
СсылкаПожаловаться

вы в своём уме?????
Королева МаргоВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

вы в своём уме?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много лет так делаю..
Королева Марго
много лет так делаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слов нет...пить мочу...............
Королева МаргоВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
слов нет...пить мочу...............
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уринотерапии несколько тысяч лет..
Persona grata
насколько я знаю такие проблемы не излечимы,можно толкьо притупить...с детства горло больное место
Таuсия)В ответ на Persona grata
Persona grata
насколько я знаю такие проблемы не излечимы,можно толкьо притупить...с детства горло больное место
СсылкаПожаловаться
найдите очень хорошего специалиста, другого выхода нет, и постоянный контроль...это не самое неприятное заболевание) жить можно)) у меня часто голос пропадает) я уже привыкла и подстроилась...
температуру не даёт у вас?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем