Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хронический гипотиреоз, анализы в норме, а чувствую себя паршиво

Всем привет!
Недавно на почве травмы пошел гипотиреоз. Пролечили  левотироксином, сейчас сдала биохимию, анализы в норме, Т3, Т4 повысились ТТГ в норме. Есть небольшой узелок, 
врач сказала просто наблюдать. Вес вроде возвращается (ТТТ), но вот все распускается, начинается май, 
а меня все равно ничего не радует. В душе -как будто вата, ни путешествия, ни любимый человек, даже вкусная еда
не радует. Никаких ярких эмоций. 

Вот думаю, может, какие травки или витамины попить? Ромашка успокаивает, но как бы к жизни не пробуждает..
Кто что посоветует? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Татьяна РевваВ ответ на Аноним
Аноним
Лапчатку - да, я тоже о ней много читала. Но там такие настои, я сдохну заваривать. Может, какие есть таблетки с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Есть Бады с лапчаткой. В аптеке спросите
Татьяна Ревва
Да. Есть Бады с лапчаткой. В аптеке спросите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне сегодня в аптеке посоветовали Эндокринол. Там цена совсем не конская, взяла. Вы не пробовали препарат?
Татьяна Ревва
Это от левотироксина бывает. Типа передоз. Норма Ттг не дает правильной картины. Ищите хорошего эндокринолога.
Татьяна Ревва
Это от левотироксина бывает. Типа передоз. Норма Ттг не дает правильной картины. Ищите хорошего эндокринолога.
СсылкаПожаловаться
жесть! Может, кто из знакомых посоветует спеца
Саша Гайч
Простая водная настойка готовится таким образом: 1 столовую ложку раздробленных корешков заливаем стаканом кипятка и настаиваем в термосе 7-8 часов. Принимать средство нужно 3-4 раза в день за 15-20 минут до еды. Лучше начать прием с одной столовой ложки. В последующем довести дозу до 2-3 столовых ложек за раз. Если нет возможности пить настой в течение всего дня, можно употребить его только дважды за сутки: натощак утром и вечером перед сном – по 0,5 стакана.
Что сложного?
Людмила СергееваВ ответ на Саша Гайч
Саша Гайч
Простая водная настойка готовится таким образом: 1 столовую ложку раздробленных корешков заливаем стаканом кипятка и настаиваем в термосе 7-8 часов. Принимать средство нужно 3-4 раза в день за 15-20 минут до еды. Лучше начать прием с одной столовой ложки. В последующем довести дозу до 2-3 столовых ложек за раз. Если нет возможности пить настой в течение всего дня, можно употребить его только дважды за сутки: натощак утром и вечером перед сном – по 0,5 стакана.
Что сложного?
СсылкаПожаловаться
Корешков чего????
АнонимВ ответ на Саша Гайч
Саша Гайч
Простая водная настойка готовится таким образом: 1 столовую ложку раздробленных корешков заливаем стаканом кипятка и настаиваем в термосе 7-8 часов. Принимать средство нужно 3-4 раза в день за 15-20 минут до еды. Лучше начать прием с одной столовой ложки. В последующем довести дозу до 2-3 столовых ложек за раз. Если нет возможности пить настой в течение всего дня, можно употребить его только дважды за сутки: натощак утром и вечером перед сном – по 0,5 стакана.
Что сложного?
СсылкаПожаловаться
да капец это сложно! пока я буду заливать, пока настаивать, она уже из горла выпрыгнет, щитовидка моя
Елена Пономарева
Я не стану читать все комменты, извините, если дублирую. Попейте эндокринол от плохого самочувствия, он поддерживает щитовидку. Хорошо помогает для улучшения натсроения, чтобы поднять тонус. Вес с ним легче уходит.
Елена Пономарева
Я не стану читать все комменты, извините, если дублирую. Попейте эндокринол от плохого самочувствия, он поддерживает щитовидку. Хорошо помогает для улучшения натсроения, чтобы поднять тонус. Вес с ним легче уходит.
СсылкаПожаловаться
да, cпасибо! Мне его уже советовали. Сейчас купила и крем и таблетки. пытаюсь пить регулярно, но в обед обязательно забываю(((
Елена Пономарева
Эндокринол пьется 1 раз в день! Не пейте вы его 2 раза по 1 капсуле, пейте 2 капсулы в тот же обед)Или вечером, если на работе забываете. Знаю, что это проблема, но только регулярное применение дает эффект. А то у нас так люди пробуют через день на третий а потом орут что им "не помогло";))))
Елена Пономарева
Эндокринол пьется 1 раз в день! Не пейте вы его 2 раза по 1 капсуле, пейте 2 капсулы в тот же обед)Или вечером, если на работе забываете. Знаю, что это проблема, но только регулярное применение дает эффект. А то у нас так люди пробуют через день на третий а потом орут что им "не помогло";))))
СсылкаПожаловаться
ну да, всем же хочется чуда))) Спасибо, буду пить как вы сказали. А мазь лучше на ночь мазать? читала, что еще и кожа стать лучше должна, но пока не наблюдаю, хотя пахнет приятно
Елена ПономареваВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, всем же хочется чуда))) Спасибо, буду пить как вы сказали. А мазь лучше на ночь мазать? читала, что еще и кожа стать лучше должна, но пока не наблюдаю, хотя пахнет приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, поздно увидела комментарий, на всякий случай напишу. Я честно говоря мазала 3 раза в день, не помню, почему мне так захотелось))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем