Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хронический кашель, как лечить именно сейчас?

Мы в Москве, муж кашляет уже давно с осени, у него хронический кашель периодами.
В последнее время обострение, но температуры нет, ну максимум 37 бывает вечером.
Ни в каких странах мы не были и ни с кем не общались, даже по магазинам не ходим.

Куда обращаться за лечением?
Сходить к терапевту? А примет ли с кашлем?
Вызвать на дом, так закроют на две недели на карантин без ренгена и лечения (без возможности обратиться в платную, т к будет запрет выходить из дома)
Или сразу идти в платную? А примут ли там с симптомом -кашель?
Из-за угрозы короновтруса могут нигде и не принять.
Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Манюня
С сентября кашляет, а сейчас апрель, конец апреля. Что до этого врачи говорили?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
С сентября кашляет, а сейчас апрель, конец апреля. Что до этого врачи говорили?
СсылкаПожаловаться
Да ничего, он не ходил, у него неделю нормально, неделю нет.
И вот задумался о лечении сейчас
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Да ничего, он не ходил, у него неделю нормально, неделю нет.
И вот задумался о лечении сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну че, эт он вовремя....
Полгода сидел, пусть еще полгода посидит. Потом и сходит к врачу....
MаrFa
кашляет уже давно с осени


оперативно вы спохватились..
АнонимВ ответ на MаrFa
MаrFa
кашляет уже давно с осени


оперативно вы спохватились..
СсылкаПожаловаться
Мужик пока кровью не харкнет- у него все нормально...
Да знаю,что поздно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Не курит
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Блин
BertaВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чем увлажнять слизистую?
IrhenВ ответ на Аноним
Аноним
Не курит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратитесь к врачу. Вдруг что серьезное.
атомулиядала
тут как бы к онкологу пора. ну на крайняк самим сделать кт или флюорографию. можно конечно к терапевту. но там я думаю все плановые приемы отменены..
АнонимВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
тут как бы к онкологу пора. ну на крайняк самим сделать кт или флюорографию. можно конечно к терапевту. но там я думаю все плановые приемы отменены..
СсылкаПожаловаться
Смотрю по емиасу- запись в терапевту на завтра есть в принципе.
Тоже думаю про платный КТ, а сделают ли?
Или сейчас всех кашляющих сразу в короновирусе подозревают.
Смотрю в клиниках, у всех запись что принимают клинисески здоровых, вот в чем дело
атомулиядалаВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрю по емиасу- запись в терапевту на завтра есть в принципе.
Тоже думаю про платный КТ, а сделают ли?
Или сейчас всех кашляющих сразу в короновирусе подозревают.
Смотрю в клиниках, у всех запись что принимают клинисески здоровых, вот в чем дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если пойдете к узкому спецу и объясните все, за ваши бабки он сделает кт без вопросов. а вот если к терапевту, то да. затаскают. пока таскают подхватит еще что нить. не дай бог
АнонимВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
если пойдете к узкому спецу и объясните все, за ваши бабки он сделает кт без вопросов. а вот если к терапевту, то да. затаскают. пока таскают подхватит еще что нить. не дай бог
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
Да вот он только сейчас спохватился, в принципе не любит лечиться. И тут вдруг решил, что надо чото делать.
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
идите в платную пока не поздно...как можно кашлять пол года и сидеть дома,гуглить(
АнонимВ ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
идите в платную пока не поздно...как можно кашлять пол года и сидеть дома,гуглить(
СсылкаПожаловаться
Это я гуглю, он-то нет, у него "все нормально!"
Танюха
Вызывайте врача.Приедут заберут,так хоть обследуют хорошо на все болячки!Какая уже разница,что запрут на карантин,жить-то хочется!
АнонимВ ответ на Танюха
Танюха
Вызывайте врача.Приедут заберут,так хоть обследуют хорошо на все болячки!Какая уже разница,что запрут на карантин,жить-то хочется!
СсылкаПожаловаться
В том и дело, что не тяжёлых не забирают, а просто закрывают дома.
А у нас даже температуры считай нет.
Закроют нас, без возможности обратиться в платную.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
В том и дело, что не тяжёлых не забирают, а просто закрывают дома.
А у нас даже температуры считай нет.
Закроют нас, без возможности обратиться в платную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карантина не боюсь, боюсь просидеть зря не получив лечения! без возможности обратиться ещё куда то
Александр ПушкинВ ответ на Аноним
Аноним
В том и дело, что не тяжёлых не забирают, а просто закрывают дома.
А у нас даже температуры считай нет.
Закроют нас, без возможности обратиться в платную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так обращайтесь в платную. Хотя мне сказали, что в поликлинике по назначению врача сделают рентген. У меня тоже кашель, вызвала врача на дом, попросила тест - отказали, нет контактов с приехавшими из-за границы. Я сама приехала из Чехии в конце января, там в отеле была эпидемия ОРВИ - все кашляли. С тех пор не могу выздороветь. Уже не смешно. В тесте отказывают, т.к. январь был давно)). В платном тесте отказывают, т.к. кашляю, а там принимают только абсолютно здоровых)). Вот такой бред бредовый. А я мокрая, как мышь, постоянно. Лекарства не помогают вообще. Сижу, жду солнца...
Александр Пушкин
Так обращайтесь в платную. Хотя мне сказали, что в поликлинике по назначению врача сделают рентген. У меня тоже кашель, вызвала врача на дом, попросила тест - отказали, нет контактов с приехавшими из-за границы. Я сама приехала из Чехии в конце января, там в отеле была эпидемия ОРВИ - все кашляли. С тех пор не могу выздороветь. Уже не смешно. В тесте отказывают, т.к. январь был давно)). В платном тесте отказывают, т.к. кашляю, а там принимают только абсолютно здоровых)). Вот такой бред бредовый. А я мокрая, как мышь, постоянно. Лекарства не помогают вообще. Сижу, жду солнца...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот этого я и опасаюсь. Что ничего не назначат.
И тест только здоровым делают даже платно. Спасибо за ваш опыт, будем ждать думать в сторону платной
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
В том и дело, что не тяжёлых не забирают, а просто закрывают дома.
А у нас даже температуры считай нет.
Закроют нас, без возможности обратиться в платную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну скажите,что поднимается периодически температура!Вам нужно качественное обследование,вот вы его и получите сейчас под шумок....Вы в своём уме:кашлять пол года и сидеть ровно на одном месте?Даже,если дома закроют,врач к вам в любом случае будет приходить....шо ж вы такая непробиваемая!Сами л.юбые отговорки находите,чтобы врачам не показываться...Не понимаю ...чем вы думаете....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем