Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хронический кобелизм

Мужу 62, гуляет всю сознательную жизнь и все годы с момента нашей "женитьбы" (свадьбы не было, просто расписались), то есть все 35 лет.  Я всегда понимала, что он женился на мне не по любви, а просто, чтобы была дома служанка для его отца и дяди алкоголиков, для строгой матери, работавшей в психбольнице и, собственно, для него =- запойного алкоголика. Правда, через 4 года после женитьбы муж пить бросил совсем, сам стал наркологом, кодирует от алкоголизма. Прошла я через многие трудности, думала, что после 60 он, наконец, перестанет шляться непонятно где. Но он продолжает. И вот недавно его нынешняя любовница написала мне смс, что он меня не любит и она хочет за него замуж (ей чуть за 40). Я написала в ответ, что я его не держу. Он, узнав обо всем, разъярился и сказал мне, что никогда, даже "ради золотой женщины" не уйдет из семьи. То есть вот такое у него понимание семьи (когда он каждый вечер не дома). Сыновья выросли, один на днях женился. А я не могу понять теперь себя, что это с ним - действительно, ценит меня и детей или снова пускает пыль в глаза, бьет себя в грудь, что ни на кого нас не променяет... К любовнице продолжает ездить. Не знаю, как к этому всему относиться. Моя сестра сказала мне, что может, наконец, он вылечился от хронического кобелизма и многое осознал... Не верю что-то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Minus
Хорошая у вас жизнь )
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
62?... круто...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
62?... круто...
СсылкаПожаловаться
Тоже так хочешь? )
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Minus
Minus
Тоже так хочешь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то... а где ссылка то?
Дарья Кошка
Маразм так жить.
Lodomeria
Не знаю уж кто муж Ваш, но Вы - тряпка. Это 100%.
Почти нормальная
Зачем ему другая жена? Скорее всего она налево сбегать не разрешит. А с вами он чувствует себя свободно, доступна любая, которая согласна быть с ним.
Наталья
Ему с новой женой напрягаться не хочется. С вами все понятно и спокойно. С вами он знает. что будет утром. вечером и завтра. С ней неопределенность, которая пугает.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
История переписки2
Все верно. Но от кобелизма не вылечиваются, бегают, пока ноги бегает и этот стоИт.
Маришка
Он просто понимает что еще год-два и 40- летней любовнице он нужен не будет. А вы всю жизнь терпели и дальше терпеть будете, и за больным за ним только вы будете ухаживать а не любовницы.
МаришкаВ ответ на Аноним
История переписки2
Она уверена что это вам он изменяет, а она не такая, она даст ему все что нужно, будет любить так как никто другой и о нее он гулять не будет.))
МаришкаВ ответ на Аноним
История переписки4
Это вы его знаете, а она уверена в другом. Да и возраст такой что должен успокоится уже, не мальчик чай.))
Елена
Про него все понятно, а вам на кер это все надо было?
Почти нормальнаяВ ответ на Елена
Елена
Про него все понятно, а вам на кер это все надо было?
СсылкаПожаловаться

ЕленаВ ответ на Аноним
История переписки2
Вот всегда удивляло то, что люди от тяжелой жизни почему то идут туда где еще хуже будет, хотя должно быть наоборот
TatulekВ ответ на Аноним
История переписки2
Почитать Вас, то получается Вы себя на помойке нашли. Лет Вам видимо немало, раз сыновья уже женаты. В советское время можно было и работу найти и учиться даже вечерне и заочно. И место в общаге получить. В общем самой судьбу свою строить. Мы с Вами, наверное, ровесницы, но я свою жизнь сложила, как сама хотела. Всего добилась, хоть и вышла замуж в 19 лет и жить начинали в коммуналке. А Вы подобрали того, кто никому не был нужен. До такой степени себя не ценили и не цените. Не удивлюсь, если он даже руку на Вас поднимает! НЕ ПОНИМАЮ зачем свою жизнь загубили?
Баба Яга в молодости
35 лет кобелю под хвост... Не ищут наши дамы легких путей!
Почти нормальнаяВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
35 лет кобелю под хвост... Не ищут наши дамы легких путей!
СсылкаПожаловаться
Так в этом у них весь смысл жизни: он гуляет, а она святая, раз терпит.
Бет Мидлер
кажется эта история каждый вечер трансформируется и подается в новом соусе)
МиланаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
Тролль растет и зеленеет
МаришкаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
Ну да, пару дней назад любовница писала, бросит ли он жену и что его сын на днях женится. Мир тесен.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем