Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хронический недосып

Это просто не выносимо, я хронически не высыпаюсь. Просыпаюсь каждый раз в 3-4 утра, потом уснуть не могу по 2-3 часа, только усну и сразу будильник. Ничего сделать не могу. И массаж перед сном успокаивающий, снотворные- ничего не помогает. Организм как часы, каждую ночь одно и то же. Хоть бы раз поспать до утра(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Камелия К
Вам нужно съездить в сомнологический центр к врачу–сомнологу. Именно там помогают тем кто страдает от нарушений сна
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Вам нужно съездить в сомнологический центр к врачу–сомнологу. Именно там помогают тем кто страдает от нарушений сна
СсылкаПожаловаться
Ого. Не знала, что есть такие
Дыгдыгинской конь
физические нагрузки - универсальное средство. как ни крути, а при хоршем расходовании сил и энергии организму нужен отдых. дайте хорошую нагрузку организму и будет сон.
Дыгдыгинской конь
физические нагрузки - универсальное средство. как ни крути, а при хоршем расходовании сил и энергии организму нужен отдых. дайте хорошую нагрузку организму и будет сон.
СсылкаПожаловаться
Усну-то я быстро и спать буду крепко, но в 3-4 опять проснусь и буду хотеть спать
Дыгдыгинской коньВ ответ на Аноним
Аноним
Усну-то я быстро и спать буду крепко, но в 3-4 опять проснусь и буду хотеть спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это зависит от объема нагрузок. если дать достаточно большую нагрузку, спать будете 12 часов а то и больше )
Дыгдыгинской конь
это зависит от объема нагрузок. если дать достаточно большую нагрузку, спать будете 12 часов а то и больше )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы. Мало двигаюсь, постоянно за рулем, пешком-то почти не хожу
Дыгдыгинской коньВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы. Мало двигаюсь, постоянно за рулем, пешком-то почти не хожу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только сразу убивать себя кроссом на 30 км не надо. начинайте с малого раз уж вы не занимались до этого нагрузками давно. постепенно сон наладится, когда организм будет получать возрастаующие нагрузки на регулярной основе.
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
Усну-то я быстро и спать буду крепко, но в 3-4 опять проснусь и буду хотеть спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ложись позже
НЗ
На депрессию похоже ((
Хрюша Вафелькина
Меликсен пропейте, гормон сна. Без рецепта врача.
НАДЕЖДА
нервы лечить надо
Галина Кошкина
Печень надо проверить, слышала, такие пребои со сном из-за нее бывают. А симптомов болезни нет.
Kaspa Jones
Радуйся, ты с 3-х ночи уже работать можешь. Я вот в это время без ведра кофе и кокаина вообще функционировать не могу.
Королева. Марго
После 18 00 никаких чаев и кофий, почитать на ночь, не смотреть ТВ и интернет.
Анна
Нервы....видимо, в голове перематываются все события. Попробуйте успокоительное.
Екатерина Алдошина
ая сплю...мама дорогая...реально в 7.30 проснулась! тьфу...не сглазить! я вот что скажу на это....погода в доме! естьв се по поняткам...если с утра ты Кисюня...и что тебе помочь....а если спишь...то смотрят киношку в наушниках и ходят на ципочках...и ты просыпаешься от запаха кофе.. то никакой дипрессухи и быть не может...жизнь состоялась! может не совсем так. как мечталось...но ..ХОРОШО!.
Monkey
два года страдаю бессонницей..пыталась лечиться.кроме консилиума из терапевта, невролога, эндокринолога и глав.врача, в поликлинике ничего не происходило... могу не спать 3 дня, и спать после этого 2-3 часа..пробовала снотворные (все что без рецепта) ничего не помогает, только сердце бешено колотиться и в жар бросает..спорт перед сном пробовала, не помогает...ванна с травами и солями, не помогает..алкоголь не пью..не курю..
нервы нервы нервы
MonkeyВ ответ на Monkey
Monkey
два года страдаю бессонницей..пыталась лечиться.кроме консилиума из терапевта, невролога, эндокринолога и глав.врача, в поликлинике ничего не происходило... могу не спать 3 дня, и спать после этого 2-3 часа..пробовала снотворные (все что без рецепта) ничего не помогает, только сердце бешено колотиться и в жар бросает..спорт перед сном пробовала, не помогает...ванна с травами и солями, не помогает..алкоголь не пью..не курю..
нервы нервы нервы
СсылкаПожаловаться
а сейчас нашла способ, но просыпаюсь в 5 стабильно...учитывая,что заснуть получается к 3-4
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем