Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хроники...

ну.. как повелось, по старому форумному обычаю.. читаю впервые.. пишу давно... потянуло что-то меня на откровения... подружки есть, а рассказывать им это не хочу.
Так случилось, что я развелась с мужем.. при том только что.. переживала все это.. и тут.. случилась совершенно неожиданная вещь.. мне позвонил человек, которого я не видела и не слышала больше 15 лет.. он был моим первым.. первой любовью.. первым мужчиной..
Поговорили.. встретились.. И рассказал он мне совершенно удивительную вещь.. (но может и не удивительную, но меня поразило).. Оказывается, по сей день он хранит мое фото.. у него хранится один мой подарок, который я своими руками делала..и вообще.. каждый год в день нашего знакомства он считает- вот, если б я тогда не ушла и было все хорошо, то мы б уже были вместе.. 5 лет.. 8 лет.. 10 лет.. 17 лет..
Он помнит, в чем я пришла к нему на первое свидание, помнит, какое платье я носила.. где и когда мы занимались любовью.. когда впервые мы остались вместе ночевать... что я говорила ему о своих желаниях.. И еще он сказал, что все это время искал девушку, похожую на меня..
И нашел ее.. чем она на меня похожа- ума не приложу) ..они встречаются уже 10 лет.. при том именно встречаются.. никогда не жили вместе.. у нее двое детей..12 и14 лет ...и она в течение 4-х последних лет делит с мужем нажитое имущество.. а он ждет.. когда все это у нее закончится.. последнее время они видятся очень редко, она боится, что соседи доложат о нем мужу.. ну в общем .. странные какие-то отношения..
Сам он неплохо обеспечен.. дорогая квартирка, дорогая красивая машинка.. на груди вульгарная золотая цепура с крестом.. собственный бизнес со средним доходом... Девушке своей он три года назад машину подарил, а она так и не научилась ездить машина стоит у нее в гараже..
Спрашиваю: зачем меня нашел? отвечает- чтоб больше не терять..
и пошло-поехало... звонки.. свидания-гулянья до 2-х ночи.. телефонные разговоры.. но при этом он мне говорит- вот.. не знаю, что делать, я странно себя чувствую.. я ж обещал на ней жениться.. На последнем свидании как-то так получилось, что мы поцеловались..и на меня как нахлынуло.. былые воспоминания.. былые ощущения... у него вообще крышу снесло.. но я умудрилась сдержать все это под контролем.. пообещал встретиться через два дня.. писал смс, что хочет, что я все такая же сладкая..
И тут на сцену выступает дэвушка.. в понедельник у нее суд с бывшим.. и он сидит целый день и ждет, когда она ему отзвонится о результатах.. а она тупо не берет трубку а ее дети сообщают, что она спит.. на следующий день он тоже сидит и ждет от нее звонка.. и вместо обещанного мне свидания- звонит ей и разговаривает весь вечер.. (при этом обещает, что назавтра перенесет наше свидание) в среду(когда он обещал, что закончит работу пораньше чтоб встретиться со мной ) он звонит мне уже в 8 вечера и сообщает- только пришел с работы, сейчас поужинаю, помоюсь и отвезу девушке ее сумки..(не знаю какие) и к 10 буду у тебя... я сижу и тупо жду.. нихрена не понимая, что происходит... в итоге в 11 вечера он мне сообщает, что уже дома, машину поставил в гараж, и встретится со мной завтра, и что очень меня хочет.. и чтоб я не обижалась.. потому что так получилось....а я взяла и послала его нахрен...
вот теперь сижу и думаю.. нафига все это было?
Капелька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Zайпод (антифашист)
Очень много букафф...
Zайпод (антифашист)
Очень много букафф...
СсылкаПожаловаться
ну давай же!! постарайся!! мужской взгляд на ситуацию мне интересен!
Doctor God LadybirdsВ ответ на Капелька
Капелька
ну давай же!! постарайся!! мужской взгляд на ситуацию мне интересен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брехня всё. И номер твой он не с забора списал, чтоб тебя разыскать. Связь была всегда.
КапелькаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
брехня всё. И номер твой он не с забора списал, чтоб тебя разыскать. Связь была всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.. когда мы расставались- мобильников не придумали еще
Doctor God LadybirdsВ ответ на Капелька
Капелька
нет.. когда мы расставались- мобильников не придумали еще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про это и пишу. Подошёл он к забору, а там твой номер, вот он и разыскал. ))))) А ведь к забору он подходил по другому вопросу, а не за новостями.))))
КапелькаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
я про это и пишу. Подошёл он к забору, а там твой номер, вот он и разыскал. ))))) А ведь к забору он подходил по другому вопросу, а не за новостями.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как он говорит- встретил мою одноклассницу и выпросил у нее мой номер
LETО
" ...вот теперь сижу и думаю.. нафига все это было?..." Во!! Умные слова, во время сказаны...))
КапелькаВ ответ на LETО
LETО
" ...вот теперь сижу и думаю.. нафига все это было?..." Во!! Умные слова, во время сказаны...))
СсылкаПожаловаться
заметь.. я с ним не переспала..
Капелька
заметь.. я с ним не переспала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зря. сразу бы мозг на место встал
Капелька
заметь.. я с ним не переспала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заметь.. я с ним не переспала..

Переспала бы, всё было бы по-другому
КапелькаВ ответ на ks
ks
заметь.. я с ним не переспала..

Переспала бы, всё было бы по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что было бы?
Капелька
а что было бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спать надо было на первом же свидании. Чего тянуть-то... Чай, не девочка уже... Он этого ждал...
КапелькаВ ответ на ks
ks
Спать надо было на первом же свидании. Чего тянуть-то... Чай, не девочка уже... Он этого ждал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конфетно-букетный период никто не отменял..
Капелька
заметь.. я с ним не переспала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Медаль по любому ваша...
КапелькаВ ответ на SVAN
SVAN
Медаль по любому ваша...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что-то.. как-то... даже в дорогой машине негоже мне спать на третьем свидании...
Капелька
да что-то.. как-то... даже в дорогой машине негоже мне спать на третьем свидании...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настанет время и в дешевой будет за счастье.
КапелькаВ ответ на SVAN
SVAN
Настанет время и в дешевой будет за счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прям члены у всех мужиков золотые..
Капелька
прям члены у всех мужиков золотые..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну будет резиновый...
КапелькаВ ответ на SVAN
SVAN
Ну будет резиновый...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лучше со своим резиновым, чем с настоящим но чужим ..
Капелька
заметь.. я с ним не переспала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это очень и очень зря

КапелькаВ ответ на LETО
LETО
а это очень и очень зря

СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лан.. найти кому дать- не проблема...
Капелька
да лан.. найти кому дать- не проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
абы каму, не смысл
АнонимноВ ответ на Капелька
Капелька
да лан.. найти кому дать- не проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да лан.. найти кому дать- не проблема...
Классика самообмана.
Алекса
Да много букавок на ночь глядя
КапелькаВ ответ на Алекса
Алекса
Да много букавок на ночь глядя
СсылкаПожаловаться
меньше букавок не получилось..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем