Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хрустальная свадьба!

Завтра у нас день "Х", по-моему об этой дате помню только я. )))))
Мила мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Наталья
это сколько?
захария андреева_z_z
ну о годовщине иногда еще мужья помнят...а кто еще?
ЛиЛо
Ну и чего мужу не напомнили? Нравится быть обиженной?
Русалка на ветвях
ну не помнят они дат, не помнят((
keri-77
Вас ждёт сурпрайз! ))) Он тоже помнит!
Мила мила
15 лет. Я вообще на него не обижаюсь. Сама поздравлю, а он если забыл окажется в очень не простом положении. )))
Дарья КошкаВ ответ на Мила мила
Мила мила
15 лет. Я вообще на него не обижаюсь. Сама поздравлю, а он если забыл окажется в очень не простом положении. )))
СсылкаПожаловаться
Напомни! Зачем его ставить в неловкое положение? Могли бы и вместе обсудить заранее, как отметить.
Любовь Пяткова
Что мешает напомнить мужу?
Мила милаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Что мешает напомнить мужу?
СсылкаПожаловаться
Хочу посмотреть на сколько он ценит свою жену. Это ведь проявления уважения и любви. А если он не вспомнит, значит совсем деревянный. )))
Любовь ПятковаВ ответ на Мила мила
Мила мила
Хочу посмотреть на сколько он ценит свою жену. Это ведь проявления уважения и любви. А если он не вспомнит, значит совсем деревянный. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня эти Ваши мысли, извините. Детский сад.
Вы проявите уважение и любовь - напомните ему о дате. Или детство не закончилось?
Янина СавонинаВ ответ на Мила мила
Мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не связано это никак ни с уважением, ни с любовью. Не помнят мужики этих дат и не понимают, почему женщины уделяют этому столько внимания.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Мила мила
Мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины намного проще к этому относятся , поэтому и забыть могут, а не потому что нет больше чувств.
irinkaВ ответ на Мила мила
Мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, ужас!!! Я плохая жена и не ценю своего мужа!!! Я не помню наши даты- ни росписи, ни венчания.
VP VPВ ответ на irinka
irinka
О, ужас!!! Я плохая жена и не ценю своего мужа!!! Я не помню наши даты- ни росписи, ни венчания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничесе!))Вам кирпич на голову упал?
irinkaВ ответ на VP VP
VP VP
Ничесе!))Вам кирпич на голову упал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, но и этого я не помню))) Просто я не понимаю этих заморочек с датами.
VP VPВ ответ на irinka
irinka
Возможно, но и этого я не помню))) Просто я не понимаю этих заморочек с датами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А день рождения свой?
irinkaВ ответ на VP VP
VP VP
А день рождения свой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дни рождения помню все)))
Оксана Берлин
В позапрошлом году у нас серебряная свадьба была
Мила милаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
В позапрошлом году у нас серебряная свадьба была
СсылкаПожаловаться
О, поздравляю Вас.
Мила мила
Даже и не верится что это всё про меня. Чего только не было за эти годы.
Ульяна
я своему заранее говорю, что мне понравилось и в каком магазине это купить.
Мила милаВ ответ на Ульяна
Ульяна
я своему заранее говорю, что мне понравилось и в каком магазине это купить.
СсылкаПожаловаться
Я тоже всегда заранее, но только не в этот раз. Он мягко сказано, немного провинился передомной. Сейчас не знает с какой стороны подойти, а этот день мог бы быть в его пользу. )))
УльянаВ ответ на Мила мила
Мила мила
Я тоже всегда заранее, но только не в этот раз. Он мягко сказано, немного провинился передомной. Сейчас не знает с какой стороны подойти, а этот день мог бы быть в его пользу. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тю.. я просто увеличиваю аппетиты и стоимость подарка.
украшения я люблю больше обидок.
Оксана БерлинВ ответ на Мила мила
Мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросьте. Вся эта вина... Ерунда это. Цените то, что есть. И каждый день вместе...Это единственное, что важно.Честное слово
Мила милаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Бросьте. Вся эта вина... Ерунда это. Цените то, что есть. И каждый день вместе...Это единственное, что важно.Честное слово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно по большому счёту Вы правы. Да это так, щекотания неВров. Для поддержания тонуса.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем