Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2015, Главная форумов

Кто это?

Вот получила давече письмецо. Оцените.Хто эти люди? От: Подробнее Олег <ya.slavelizun@yandex.ru> 2 Октября 2015, 15:43&

Здравствуйте Вам покорный рабик-лизунчик не нужен? Безопасно, не финансовый интерес, желательно постоянные отношения, буду очень стараться. Если предложение заинтересовало могу прислать фото. --С покорностью, раб-*****лиз. (Звёздочки мои, иначе тему не пускали в эфир)

} }
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
103
Лисичка Алиса
Вы рекламируете так свои услуги?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Мы т почем знаем,твой воздыхатель видать,вспоминай
СсылкаПожаловаться
Марина К
БДСМ-щик непристроенный...
СсылкаПожаловаться
Галина
Ахаха, и мне писал, я сразу не поняла, думала, что рабик-лизун, это название рыбки аквариумной)))
СсылкаПожаловаться
Галина
Ахаха, и мне писал, я сразу не поняла, думала, что рабик-лизун, это название рыбки аквариумной)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Аахаха! :)))
СсылкаПожаловаться
Аахаха! :)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Привет Анжелика из-за этих непоняток мы обменялись с ним двумя сообщениями пока не выяснилось что это не рыбки.
СсылкаПожаловаться
Галина
Привет Анжелика из-за этих непоняток мы обменялись с ним двумя сообщениями пока не выяснилось что это не рыбки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Привет, Галина! Как ты? Действительно, умора! Аквариумная рыбка - рабик-лизун, звучит!!!! :))))
Там Колесник тему какую-то создала, но в разделе психологии, я мимопробегая видела, хочу щаз спецом сбегать, посмотреть, ты не была еще там?)))
СсылкаПожаловаться
Привет, Галина! Как ты? Действительно, умора! Аквариумная рыбка - рабик-лизун, звучит!!!! :))))
Там Колесник тему какую-то создала, но в разделе психологии, я мимопробегая видела, хочу щаз спецом сбегать, посмотреть, ты не была еще там?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
uwow сейчас пойду посмотрю я на работе с телефона украдкой пишу Но я побежала Колесник
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Анжелика не могу найти в какой теме в каком разделе
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Анжелика прием прием не могу найти Колесников
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Прости, счаз, счаз, я в своей теме забегалась, загляни пока в темку "Ваше любимое блюдо", она в топе сейчас, а я тебе пока Колесник поищу, не привиделась же она мне??))))
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Что за черт, наваждение! Тож теперь найти не могу, зря мимо пробежала! А не она ли под Анонима закосила в теме, типа "попыталась думать о жизни, не получилось"? Ты там была..
Что-то мне казалось, на этом месте я Колесника аватарку видела! ))
СсылкаПожаловаться
Что за черт, наваждение! Тож теперь найти не могу, зря мимо пробежала! А не она ли под Анонима закосила в теме, типа "попыталась думать о жизни, не получилось"? Ты там была..
Что-то мне казалось, на этом месте я Колесника аватарку видела! ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки6
вчера была такая тема аноним писал не о чем Значит она сегодня переоделась в Аватарку ты показала себя
СсылкаПожаловаться
Галина
вчера была такая тема аноним писал не о чем Значит она сегодня переоделась в Аватарку ты показала себя
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
не ты а она показала себя значит Колесник чудило
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Я в спам отправила и думать не собираюсь, кто эти люди. Письма три было, больше не шлют.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Получала такое.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
интересная информация...никак навязывается на постоянку лизун раб без коммерции...Вас это устраивает....
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Удаляю подобное, и в голове не держу.
СсылкаПожаловаться
Кокош
опа
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Скрытая реклама))
СсылкаПожаловаться
Алиса Иванова
Везет же некоторым! Ну это надо же, какая удача! Смотри не профукай!)))
СсылкаПожаловаться
Алиса Иванова
Везет же некоторым! Ну это надо же, какая удача! Смотри не профукай!)))
СсылкаПожаловаться

да. ЩаСтье -то какое привалило)) само прямо в личку)))
особенно умилило- " буду стараться";)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

да. ЩаСтье -то какое привалило)) само прямо в личку)))
особенно умилило- " буду стараться";)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Не упусти! Второго шанса не будет!)
СсылкаПожаловаться
Агата
Кто? Олег! Там же написано)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru