Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто это?

Вот получила давече письмецо. Оцените.Хто эти люди? От: Подробнее Олег <ya.slavelizun@yandex.ru> 2 Октября 2015, 15:43&

Здравствуйте Вам покорный рабик-лизунчик не нужен? Безопасно, не финансовый интерес, желательно постоянные отношения, буду очень стараться. Если предложение заинтересовало могу прислать фото. --С покорностью, раб-*****лиз. (Звёздочки мои, иначе тему не пускали в эфир)

} }
keri-77
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Лисичка Алиса
Вы рекламируете так свои услуги?
Элла
Мы т почем знаем,твой воздыхатель видать,вспоминай
Марина К
БДСМ-щик непристроенный...
Галина
Ахаха, и мне писал, я сразу не поняла, думала, что рабик-лизун, это название рыбки аквариумной)))
kiss kissВ ответ на Галина
Галина
Ахаха, и мне писал, я сразу не поняла, думала, что рабик-лизун, это название рыбки аквариумной)))
СсылкаПожаловаться

Анжелика НовожиловаВ ответ на Галина
Галина
Ахаха, и мне писал, я сразу не поняла, думала, что рабик-лизун, это название рыбки аквариумной)))
СсылкаПожаловаться
Аахаха! :)))
Анжелика Новожилова
Аахаха! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Анжелика из-за этих непоняток мы обменялись с ним двумя сообщениями пока не выяснилось что это не рыбки.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Галина
Галина
Привет Анжелика из-за этих непоняток мы обменялись с ним двумя сообщениями пока не выяснилось что это не рыбки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Галина! Как ты? Действительно, умора! Аквариумная рыбка - рабик-лизун, звучит!!!! :))))
Там Колесник тему какую-то создала, но в разделе психологии, я мимопробегая видела, хочу щаз спецом сбегать, посмотреть, ты не была еще там?)))
Анжелика Новожилова
Привет, Галина! Как ты? Действительно, умора! Аквариумная рыбка - рабик-лизун, звучит!!!! :))))
Там Колесник тему какую-то создала, но в разделе психологии, я мимопробегая видела, хочу щаз спецом сбегать, посмотреть, ты не была еще там?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
uwow сейчас пойду посмотрю я на работе с телефона украдкой пишу Но я побежала Колесник
Анжелика Новожилова
Привет, Галина! Как ты? Действительно, умора! Аквариумная рыбка - рабик-лизун, звучит!!!! :))))
Там Колесник тему какую-то создала, но в разделе психологии, я мимопробегая видела, хочу щаз спецом сбегать, посмотреть, ты не была еще там?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анжелика не могу найти в какой теме в каком разделе
Анжелика Новожилова
Привет, Галина! Как ты? Действительно, умора! Аквариумная рыбка - рабик-лизун, звучит!!!! :))))
Там Колесник тему какую-то создала, но в разделе психологии, я мимопробегая видела, хочу щаз спецом сбегать, посмотреть, ты не была еще там?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анжелика прием прием не могу найти Колесников
Анжелика НовожиловаВ ответ на Галина
Галина
Анжелика прием прием не могу найти Колесников
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прости, счаз, счаз, я в своей теме забегалась, загляни пока в темку "Ваше любимое блюдо", она в топе сейчас, а я тебе пока Колесник поищу, не привиделась же она мне??))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Галина
Галина
Анжелика прием прием не могу найти Колесников
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за черт, наваждение! Тож теперь найти не могу, зря мимо пробежала! А не она ли под Анонима закосила в теме, типа "попыталась думать о жизни, не получилось"? Ты там была..
Что-то мне казалось, на этом месте я Колесника аватарку видела! ))
Анжелика Новожилова
Что за черт, наваждение! Тож теперь найти не могу, зря мимо пробежала! А не она ли под Анонима закосила в теме, типа "попыталась думать о жизни, не получилось"? Ты там была..
Что-то мне казалось, на этом месте я Колесника аватарку видела! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вчера была такая тема аноним писал не о чем Значит она сегодня переоделась в Аватарку ты показала себя
ГалинаВ ответ на Галина
Галина
вчера была такая тема аноним писал не о чем Значит она сегодня переоделась в Аватарку ты показала себя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ты а она показала себя значит Колесник чудило
Светлана Сми.
Я в спам отправила и думать не собираюсь, кто эти люди. Письма три было, больше не шлют.
Жужа
Получала такое.
Elena Ilyhina
интересная информация...никак навязывается на постоянку лизун раб без коммерции...Вас это устраивает....
Наталья Леонова
Удаляю подобное, и в голове не держу.
Кокош
опа
Елена Дакур
Скрытая реклама))
Алиса Иванова
Везет же некоторым! Ну это надо же, какая удача! Смотри не профукай!)))
Комментарий удален.Почему?
Алиса ИвановаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не упусти! Второго шанса не будет!)
Агата
Кто? Олег! Там же написано)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем