Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хто тут у нас мошенники???

надысь спрашивал хороший человек на форуме,есть ли у нас профессора и академики. А я спрашиваю: мошенники есть у нас????если есть,то дуйте в Испанию и будет вам счастье неземное)))) Короче: сегодня утром я с мужем ходили подавать заявление по поводу мошенничества. Суть истории такова: пару месяцев тому назад к нам в магазин пришёл дядя прилично одетый с папочкой в руках. Представитель компании студентов по обмену. (есть такая практика у нас,что приезжают студенты из разных стран учить испанский на пару месяцев,живут в резиденциях с полным пансионом). Так вот дядя предложил нам взаимовыгодный бизнес-он закупает все продукты у нас и рассчитывается раз в неделю каждый вторник. Так как такая практика у нас уже была и есть с барами и ресторанами,то мы проверив его документы,обговорив все детали пришли к общему соглашению,будем работать. Первые пару недель дядя приезжал по вторникам и платил за все продукты купленные в течении недели исправно. А потом пропал. Нет его ни во вторник,ни в среду,в четверг позвонили сами ему. В чём дело? Обещал привезти деньги в пятницу. не приехал. Звонили в другие дни недели-в ответ одни обещания и ссылки на занят. Короче ,позвонила я ему и предупредила,что бегать и искать тебя не буду,дальше разбираться будет полиция-повесил трубку. И вот сегодня мы подали заявление. Е го сразу нашли по номеру телефона. В итоге:за 2 последних года этот дядя призывался к суду 16 раз за мошенничество. мы семнадцатые. нашли его прогуглив и выяснилось,что мошенничество было мелкое и в особо крупных размерах(20000евро). его счета и недвижимость арестованы. а он сам дальше продолжает заниматься своей деятельностью. В полиции объяснили,что статья мошенничество в Испании не действует. то есть вас могут в суде поругать и назначить штраф,который вы можете не уплатить в связи с отсутствием денег. и ничего вам за это не будет)))) ЕКороче в среду у нас суд. вот думаю-как зайдёт виновник торжества,я встану и зааплодирую ему))))
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
ГАЛИСВ ответ на Масяня ???
Масяня ???
Усынови ево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже!)))
Масяня ???В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Уже!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ура, я за него замуж собралась, брюликов ему насыпь в карман
ГАЛИСВ ответ на Масяня ???
Масяня ???
Ура, я за него замуж собралась, брюликов ему насыпь в карман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перебьешься )))))))
Масяня ???В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
перебьешься )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фу, Галька, злыдня ты
ГАЛИСВ ответ на Масяня ???
Масяня ???
Фу, Галька, злыдня ты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы бесприданниц замуж не берем!
Прежде чем что-то поиметь, нужно что-то вложить))))
Масяня ???В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мы бесприданниц замуж не берем!
Прежде чем что-то поиметь, нужно что-то вложить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Гааааля, я ж ему дааам, я никогда не видела брюююлики
ГАЛИСВ ответ на Масяня ???
Масяня ???
Ну Гааааля, я ж ему дааам, я никогда не видела брюююлики
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ему без вас есть кому дать! Эка невидаль!)))
Масяня ???В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ему без вас есть кому дать! Эка невидаль!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Та кому он нужен, если его посадят, а уж Муська за свои 100? его сгнобит, ..Все остался он одиноким, а я без брюликов
ГАЛИСВ ответ на Масяня ???
Масяня ???
Та кому он нужен, если его посадят, а уж Муська за свои 100? его сгнобит, ..Все остался он одиноким, а я без брюликов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот так и оставайтесь, без брюлликов!))))))
Масяня ???В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот так и оставайтесь, без брюлликов!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жыстокая
ГАЛИСВ ответ на Масяня ???
Масяня ???
Жыстокая
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, я такая!)))))
Нина
Вообще-то он все это делал не из-за денег, а из любви к искусству.
Наталья Веселова
Собираю чумадан ...там, где этот дядька учится, я преподавать могу ))
Наталья Веселова
Собираю чумадан ...там, где этот дядька учится, я преподавать могу ))
СсылкаПожаловаться
Натаха, шубейку не бери, не надо!
Наталья ВеселоваВ ответ на заначка
заначка
Натаха, шубейку не бери, не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чё теперь ...заново чумадан переупаковывать?
Наталья Веселова
И чё теперь ...заново чумадан переупаковывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мелочишься? Ехай на легке. На обратке чумадом забьешь.
Наталья ВеселоваВ ответ на заначка
заначка
мелочишься? Ехай на легке. На обратке чумадом забьешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На обратке я боинг зафрахтую ...там вон кака благодать на счёт поживиться
Наталья Веселова
На обратке я боинг зафрахтую ...там вон кака благодать на счёт поживиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
винограду много не бери не туда ни обратно.Дааа, незабудь крем от загору, а то сын не узнает.
Наталья ВеселоваВ ответ на заначка
заначка
винограду много не бери не туда ни обратно.Дааа, незабудь крем от загору, а то сын не узнает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, до загару ли мне там будет ...тако поле для деятельности, тако поле
Муся КошкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Собираю чумадан ...там, где этот дядька учится, я преподавать могу ))
СсылкаПожаловаться
Собираю чумадан ...там, где этот дядька учится, я преподавать могу ))

дядька у нас уже по всей испании наследил,как выяснилось в полиции. 32 годика этому гению аферизма)))) будешь ехать,шубы и дублёнки оставь в России. жарко у нас
Наталья ВеселоваВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Собираю чумадан ...там, где этот дядька учится, я преподавать могу ))

дядька у нас уже по всей испании наследил,как выяснилось в полиции. 32 годика этому гению аферизма)))) будешь ехать,шубы и дублёнки оставь в России. жарко у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, ещё одна с шубами обламывает. Нет, вот специально привезу с собой ...хотела одну ...теперь из принцыпу три возьму
Муся КошкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Блин, ещё одна с шубами обламывает. Нет, вот специально привезу с собой ...хотела одну ...теперь из принцыпу три возьму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, ещё одна с шубами обламывает. Нет, вот специально привезу с собой ...хотела одну ...теперь из принцыпу три возьму

и бушь как дурочка на шубах сидеть)))) у нас даже из продажи в элитных магазинах их убрали(шубы). потому ,как зимой плюс 15.)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Блин, ещё одна с шубами обламывает. Нет, вот специально привезу с собой ...хотела одну ...теперь из принцыпу три возьму

и бушь как дурочка на шубах сидеть)))) у нас даже из продажи в элитных магазинах их убрали(шубы). потому ,как зимой плюс 15.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И буду сидеть ...и буду ...вот пока за дурочку сойду, а потом посмотрим, сколько бабла некоторые непуганые умники не досчитаются))
Муся КошкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
И буду сидеть ...и буду ...вот пока за дурочку сойду, а потом посмотрим, сколько бабла некоторые непуганые умники не досчитаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ух у нас тут видео по инету показывают,как цыганка под юбку засунула коробку с пивом в 24 банки и пошла через кассу. и ведь прошла))))) так что под шубу можно и танк спистить))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ух у нас тут видео по инету показывают,как цыганка под юбку засунула коробку с пивом в 24 банки и пошла через кассу. и ведь прошла))))) так что под шубу можно и танк спистить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я видела этот ролик))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем