Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худая корова еще не газель

Занимаюсь йогой. Сегодня пришли две новенькие, одной 45-50, другой лет 25. Обе худые. Но такие каряги!!!!
Ни гнутся, ни тянутся, ни скручиваются. Смотреть противно. Ладно 50-летняя вся закостенела уже, но молодая-то! А ещё, наверное, гордятся, что типа такие "стройные".
Так что занимайтесь, девушки, спортом!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ксения
Ну так они для того и пришли
Щас по занимаются, станут гибкими газелями.
Согласитесь, с лишним весом им йога давалась бы гораздо сложнее, по крайней мере, я толстушек на йоге ни разу не видела.
ЛенокВ ответ на Ксения
Ксения
Ну так они для того и пришли
Щас по занимаются, станут гибкими газелями.
Согласитесь, с лишним весом им йога давалась бы гораздо сложнее, по крайней мере, я толстушек на йоге ни разу не видела.
СсылкаПожаловаться
Полно толстушек на йоге, гнутся неплохо.
КсенияВ ответ на Ленок
Ленок
Полно толстушек на йоге, гнутся неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы наверное на разный йогах были
ЛенокВ ответ на Ксения
Ксения
Мы наверное на разный йогах были
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я преподаю мягкий фитнес и йогу более 10 лет, работала во многих клубах, ежегодно принимаю участие в международных семинарах. Полно толстушек на йоге.
Люли-МалинаВ ответ на Ксения
Ксения
Ну так они для того и пришли
Щас по занимаются, станут гибкими газелями.
Согласитесь, с лишним весом им йога давалась бы гораздо сложнее, по крайней мере, я толстушек на йоге ни разу не видела.
СсылкаПожаловаться
Наверное, группа продвинутая, где уже все похудели.
Солнечный слон
а заниматься нужно с детства. Вижу 20летних девочек худых как скелеты, а ногу на 45 градусов поднять не могут. Мышц нет. Дети должны не для спорта, не для результатов, а для себя заниматься с 3-5 лет.. хоть танцами, хоть у-шу...
АнастасияВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а заниматься нужно с детства. Вижу 20летних девочек худых как скелеты, а ногу на 45 градусов поднять не могут. Мышц нет. Дети должны не для спорта, не для результатов, а для себя заниматься с 3-5 лет.. хоть танцами, хоть у-шу...
СсылкаПожаловаться
Слоник, вот не поверишь! Пришла с йоги, одна дома, сижу винцо усугубляю! Вот такие, мы дамы противоречивые. А, потрындеть охота)
Солнечный слонВ ответ на Анастасия
Анастасия
Слоник, вот не поверишь! Пришла с йоги, одна дома, сижу винцо усугубляю! Вот такие, мы дамы противоречивые. А, потрындеть охота)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насть, верю! Пришел брательник - бард, музыкант, спел пару новых песен, раскритиковала, обиделся ушел, забыл бутылку красного сухого, сижу на шпагате - пью)))
АнастасияВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Насть, верю! Пришел брательник - бард, музыкант, спел пару новых песен, раскритиковала, обиделся ушел, забыл бутылку красного сухого, сижу на шпагате - пью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плииин, чеё он ко мне не пришёл?
Солнечный слонВ ответ на Анастасия
Анастасия
Плииин, чеё он ко мне не пришёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это ж все таки мой брат!))
АнастасияВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну это ж все таки мой брат!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Своих то куда дела? И, что он там по написал, раз уж так разобиделся ?
Солнечный слонВ ответ на Анастасия
Анастасия
Своих то куда дела? И, что он там по написал, раз уж так разобиделся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сплошные аллегории, тяжело для восприятия.. я как главная поэтесса, ну как главная, старшая.. имею право раскритиковать.. а так вообще его Юлий Ким печатает
АнастасияВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
сплошные аллегории, тяжело для восприятия.. я как главная поэтесса, ну как главная, старшая.. имею право раскритиковать.. а так вообще его Юлий Ким печатает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раз хвалишься, не совсем фигню пишет
Солнечный слонВ ответ на Анастасия
Анастасия
Раз хвалишься, не совсем фигню пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой брат - моя гордость))
АнастасияВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Мой брат - моя гордость))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вот бесталантная, всегда завидую - тем, кто хоть петь умеет
Солнечный слонВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я вот бесталантная, всегда завидую - тем, кто хоть петь умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я петь не умею, но старательно ору на кухне Чайф, Пикник и Крематорий))) А Лёха (брат) поет Вертинского... заслушаешься....
АнастасияВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я петь не умею, но старательно ору на кухне Чайф, Пикник и Крематорий))) А Лёха (брат) поет Вертинского... заслушаешься....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я сегодня рот открыла и уши растопырила, дедок во дворе пел песни военных лет!
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я сегодня рот открыла и уши растопырила, дедок во дворе пел песни военных лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Купила ему коробку конфет и поинтересовалась, где выступал)
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Купила ему коробку конфет и поинтересовалась, где выступал)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Государственный народный хор - солист
Солнечный слонВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я сегодня рот открыла и уши растопырила, дедок во дворе пел песни военных лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мы с Лёшкой тоже поем)) Пааарень я молоодой! а хожу я с бородооой! А когда погоним фррииица, будет время будем брииится! мытыыться бриться наряжааааться, с мииилкой целоваааться!!!
АнастасияВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мы с Лёшкой тоже поем)) Пааарень я молоодой! а хожу я с бородооой! А когда погоним фррииица, будет время будем брииится! мытыыться бриться наряжааааться, с мииилкой целоваааться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дай и я с вами, чтоль спою)
Солнечный слонВ ответ на Анастасия
Анастасия
Дай и я с вами, чтоль спою)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
запевай!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а заниматься нужно с детства. Вижу 20летних девочек худых как скелеты, а ногу на 45 градусов поднять не могут. Мышц нет. Дети должны не для спорта, не для результатов, а для себя заниматься с 3-5 лет.. хоть танцами, хоть у-шу...
СсылкаПожаловаться
я в 40 лет при своем огромном весе, за сто кг, легко могла свет включить ногой.))) сейчас уже не могу(((((
Психея Моисевна Ватник
Позанимаются и тоже будут гнуться и тянуться. Для того эти дамы и записались на занятия.Не всем же быть такими гибкими и тягучими, как распрекрасный ананимус
യиленисинелиஐ
да, аФтор, облажался(( или афтор облажалась.. ну к чему тема сия? все поняли, что позанимаются и славно будет гибкое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем