Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худая корова - стройная лань.

Наши милые красивые девушки, пышногрудые красавицы, стройные лани, прекрасные нимфы… совершенно не умеют ходить! Это удивительно, но факт. Резкая в этом году весна, сразу перешедшая в лето, уверенно оголила прелестниц. Мне парад наших ухоженных красавиц ласкает взгляд, но походка…Вот красотка со свежим загаром вышагивает на платформе и умопомрачительной шпильке. Я был в цирке и видел, что даже на ходулях можно и половчее передвигаться. Девушка банально боится выпрямить свои идеальные ноги, а на любой неровности небезопасно раскачивается.
Вот шествует канон русской красоты: длинный сарафан, подчёркивающий изумительный стан, роскошная рыжая коса, на ногах — босоножки с подошвой типа «тряпочка». Девушка не на пляже и не на грунтовке, а на не очень качественном асфальте, поэтому ссутулилась и внимательно смотрит под ноги, старательно обходя неровности и прочие каверны.
Вот ещё одно юное создание в шортиках и балетках. Девушка банально косолапит на мягкой подошве.
Вот, казалось бы, успех: идёт некто в чёрном, кожаная юбка, на ногах туфли на невысоком каблуке шириной сантиметра в четыре. Казалось бы, не каблук, а скала. Идёт быстро, уверенно, не обращая внимание на преграды. Только вот пятка виляет так, что не ровён час отломает и такой неубиваемый каблук.
Девушки, так нельзя. Вы заботитесь о своём личике и фигуре, а о походке многие не задумываются. Нет зрелища смешнее, чем спешащая на каблуках девушка, которая не умеет на них ходить. А сколько историй про сломанные каблуки, падения и растяжения с вывихами! Уже не говорю про падения зимой (в скользкой обуви по гололёду на шпильке — это не лечится).
В общем, подумайте, девушки. Худая корова — это ещё не стройная лань.
Кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
белая пушистаяВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
это всё комп. сидение согнувшись за компом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комп это уже следствие, осанка вырабатывается в далёком детстве, когда каждый день стоишь у станка... хореографического естессно.
Yanay DreamerВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
комп это уже следствие, осанка вырабатывается в далёком детстве, когда каждый день стоишь у станка... хореографического естессно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в детстве у компа - и сутулятся =)
не обязательно стоять у станка, чтобы заниматься своей осанкой.
белая пушистаяВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
так в детстве у компа - и сутулятся =)
не обязательно стоять у станка, чтобы заниматься своей осанкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда уже не будет той красивой прямой спины, будет просто не сутулая...
MargaritaВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
так в детстве у компа - и сутулятся =)
не обязательно стоять у станка, чтобы заниматься своей осанкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так в детстве у компа - и сутулятся =)
не обязательно стоять у станка, чтобы заниматься своей осанкой.
Родители.чтобы ребенок не мешал.усаживают за комп с малых лет.лень отвести ребенка в секцию или кружок танцевальный Потом бегают по врачам.лечат заболевания невролгии. Все болезни от позвоночника-говорят врачи.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
не умеют ходить, это полбеды, а вот сутулая спина.. и у парней и у девчонок, это уже бич какой то!(
СсылкаПожаловаться
а потому что родичи не следят за осанками детей.
Старое фото
Кузмич, а давай про короткие юбки и кривые ноги, ну позяяяяя....Или про короткие маечки и многослойные складочки под ними.
444удеся))В ответ на Старое фото
Старое фото
Кузмич, а давай про короткие юбки и кривые ноги, ну позяяяяя....Или про короткие маечки и многослойные складочки под ними.
СсылкаПожаловаться
Не торопите,терпение и выдержка наше фсе мы же Леди))
Старое фотоВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Не торопите,терпение и выдержка наше фсе мы же Леди))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лето скоро закончится, я должна успеть проникнуться и исправиться.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Старое фото
Старое фото
Кузмич, а давай про короткие юбки и кривые ноги, ну позяяяяя....Или про короткие маечки и многослойные складочки под ними.
СсылкаПожаловаться
во, только это написать хотела! Кузьмич, на бис!)))
Виктория КуличенкоВ ответ на Старое фото
Старое фото
Кузмич, а давай про короткие юбки и кривые ноги, ну позяяяяя....Или про короткие маечки и многослойные складочки под ними.
СсылкаПожаловаться
да. тем много при желании писать не переписать))))))
и про стоптанные задники мужских туфлей))
а то мужики вокруг одни орлы!
белая пушистаяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
да. тем много при желании писать не переписать))))))
и про стоптанные задники мужских туфлей))
а то мужики вокруг одни орлы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а про босоножки на носки...
Виктория КуличенкоВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а про босоножки на носки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаешь для меня "контрольный выстрел в голову моему вкусу" это еще и белые носки под черные туфли и штаны со стрелочками ...))))))
белая пушистаяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
знаешь для меня "контрольный выстрел в голову моему вкусу" это еще и белые носки под черные туфли и штаны со стрелочками ...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у моего лежат белые носки...жду, когда ему представится случай их надеть)))
Виктория КуличенкоВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
у моего лежат белые носки...жду, когда ему представится случай их надеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тех кого я знаю из армяней. ОЧЕНЬ СТИЛЬНЫЕ. русские, а тем более украинцы так не умеют одеться.
белая пушистаяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
тех кого я знаю из армяней. ОЧЕНЬ СТИЛЬНЫЕ. русские, а тем более украинцы так не умеют одеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне больше в стиле импонируют грузины, но от них веет холодным снобизмом, но какие там красавчики...)).
белая пушистаяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а мне больше в стиле импонируют грузины, но от них веет холодным снобизмом, но какие там красавчики...)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже не красавчики, а породистые, не иначе дворянских кровей)
Виктория КуличенкоВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а мне больше в стиле импонируют грузины, но от них веет холодным снобизмом, но какие там красавчики...)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не знакома)))
только Миладзе)
белая пушистаяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
я не знакома)))
только Миладзе)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
они конечно ещё те суки... но лоск... прям гонор и пренебрежение ощущаешь за версту, и тонкие черты лица (у молодых)...
Меладзе мутант))
Маргарита МишинаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
да. тем много при желании писать не переписать))))))
и про стоптанные задники мужских туфлей))
а то мужики вокруг одни орлы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужики ли они?)
Lady UnknownВ ответ на Старое фото
Старое фото
Кузмич, а давай про короткие юбки и кривые ноги, ну позяяяяя....Или про короткие маечки и многослойные складочки под ними.
СсылкаПожаловаться
Зря Вы его просите, он все свои темы копипастит с одного ресурса, пока там такого не появится - ничего он не напишет )
ЕленаВ ответ на Старое фото
Старое фото
Кузмич, а давай про короткие юбки и кривые ноги, ну позяяяяя....Или про короткие маечки и многослойные складочки под ними.
СсылкаПожаловаться
Лучше про мужиков и штаны которые висят на заднице, что хочется подойти и подтянуть.
SwetaВ ответ на Старое фото
Старое фото
Кузмич, а давай про короткие юбки и кривые ноги, ну позяяяяя....Или про короткие маечки и многослойные складочки под ними.
СсылкаПожаловаться
Кузьмич сегодня слишком добрый -наверно в тайге медведь сдох!
Tatyana Ne Larina
Похоже, что Кузьмич даже не тролль, а просто бот, причем не с позитивными установками.
Иначе бы приводил примеры и особенности красивых походок, а не тех, которые оскорбляют чувства эстетов.
Brisa В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Похоже, что Кузьмич даже не тролль, а просто бот, причем не с позитивными установками.
Иначе бы приводил примеры и особенности красивых походок, а не тех, которые оскорбляют чувства эстетов.
СсылкаПожаловаться
Кузьмич просто копирует посты с другого, довольно известного сайта)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Brisa
Brisa
Кузьмич просто копирует посты с другого, довольно известного сайта)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антибабский сайт? )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем