Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худая корова - стройная лань.

Наши милые красивые девушки, пышногрудые красавицы, стройные лани, прекрасные нимфы… совершенно не умеют ходить! Это удивительно, но факт. Резкая в этом году весна, сразу перешедшая в лето, уверенно оголила прелестниц. Мне парад наших ухоженных красавиц ласкает взгляд, но походка…Вот красотка со свежим загаром вышагивает на платформе и умопомрачительной шпильке. Я был в цирке и видел, что даже на ходулях можно и половчее передвигаться. Девушка банально боится выпрямить свои идеальные ноги, а на любой неровности небезопасно раскачивается.
Вот шествует канон русской красоты: длинный сарафан, подчёркивающий изумительный стан, роскошная рыжая коса, на ногах — босоножки с подошвой типа «тряпочка». Девушка не на пляже и не на грунтовке, а на не очень качественном асфальте, поэтому ссутулилась и внимательно смотрит под ноги, старательно обходя неровности и прочие каверны.
Вот ещё одно юное создание в шортиках и балетках. Девушка банально косолапит на мягкой подошве.
Вот, казалось бы, успех: идёт некто в чёрном, кожаная юбка, на ногах туфли на невысоком каблуке шириной сантиметра в четыре. Казалось бы, не каблук, а скала. Идёт быстро, уверенно, не обращая внимание на преграды. Только вот пятка виляет так, что не ровён час отломает и такой неубиваемый каблук.
Девушки, так нельзя. Вы заботитесь о своём личике и фигуре, а о походке многие не задумываются. Нет зрелища смешнее, чем спешащая на каблуках девушка, которая не умеет на них ходить. А сколько историй про сломанные каблуки, падения и растяжения с вывихами! Уже не говорю про падения зимой (в скользкой обуви по гололёду на шпильке — это не лечится).
В общем, подумайте, девушки. Худая корова — это ещё не стройная лань.
Кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
1456789
ЕленаВ ответ на Зануся
Зануся
Я сегодня с утра в осадок выпала, пока на работу ехала. Вполне симпатичная девушка, стройненькая, не размалеванная, с длинными волосами натурального цвета... НО она была в летних сапогах, с вырезанным носом, в юбке с люрексом и майке-алкоголичке со змеиным принтом((((((((
СсылкаПожаловаться
ага тоже стала часто видеть девушек в таких летних сапогах, стремотища такая, а они идут типо модные.
Маргарита МишинаВ ответ на Зануся
Зануся
Я сегодня с утра в осадок выпала, пока на работу ехала. Вполне симпатичная девушка, стройненькая, не размалеванная, с длинными волосами натурального цвета... НО она была в летних сапогах, с вырезанным носом, в юбке с люрексом и майке-алкоголичке со змеиным принтом((((((((
СсылкаПожаловаться
Ну это ж всё устарело! Надо было остановиться и снять с нее все! Бомжам отдать...
ЗанусяВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Ну это ж всё устарело! Надо было остановиться и снять с нее все! Бомжам отдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа голым в Африку пущу))))) Да реально надо было сказать, уж больно мордашка симпатичная и ...неиспорченная))))
Маргарита МишинаВ ответ на Зануся
Зануся
Типа голым в Африку пущу))))) Да реально надо было сказать, уж больно мордашка симпатичная и ...неиспорченная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле вдруг всё серьезно и у человека реально другой одежды нет?
ЗанусяВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
На самом деле вдруг всё серьезно и у человека реально другой одежды нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это нету? Если бы она была в старых потертых джинсах и линялой рубашке - я бы поняла... А так(((
Маргарита МишинаВ ответ на Зануся
Зануся
Как это нету? Если бы она была в старых потертых джинсах и линялой рубашке - я бы поняла... А так(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Старые джинсы и рубашка - это уж совсем отстой...))) А тут - модная вся из себя девушка... Для парней соответственно одетых - самый смак!)
SwetaВ ответ на Зануся
Зануся
Я сегодня с утра в осадок выпала, пока на работу ехала. Вполне симпатичная девушка, стройненькая, не размалеванная, с длинными волосами натурального цвета... НО она была в летних сапогах, с вырезанным носом, в юбке с люрексом и майке-алкоголичке со змеиным принтом((((((((
СсылкаПожаловаться
ладно еще в летних сапогах. На днях я видела женщину в осенних черных сапогах на шпильке. На улице было +26. И немолодая уже женщина. Сапоги с высоким голенищем до колена. Одеты на босу ногу.
Мадлен
Я люблю каблуки, 9см для меня нормальная высота для красивого и ловкого перемещения. Но иногда созерцаю на прилавках такие ходули, мммля....кто-то ж это покупает....а потом корячится
Datura
Стервозный Вы товарищ, что и говорить))) На самом деле правильное замечание)))) Проблема еще в том, что не так-то просто подобрать обувь,не только ОДНОВРЕМЕННО красивую и удобную, но и просто- УДОБНУЮ. Кроме того, не у всех абсолютно здоровые ноги. У меня, к примеру, было множество мелких вывихов и растяжений,просто ушибов разной силы (игры с ротвейлерами, падения с мотоциклов... вообще люблю прыгать и не всегда с удачным приземлением), это все накапливается, в результате правая стопа у меня несколько деформирована, и нечто подобное "вихляющей пятке" исправить в походке уже никак не можно, независимо от того, в чём я- в спортивных ботинках или в свежекупленных туфлях от Пазолини на каблуке в 9 см. У меня есть Адское Средство Воздействия на свои неровно ступающие ноги)))Американские сапоги- чопперы с армированными носами, там кожа такая, что проще себе кость сломать, чем их разносить.Вот в них у меня походка идеальная,а ОЩУЩЕНИЯ...ммм, де Сад слюнями истекает...
Марица
Ни разу не видела неуверенно ступающую и спотыкающуюся корову... Лань вообще не видела, наверное, это она - счастливая обладательница недостатков походки )))
Brisa В ответ на Марица
Марица
Ни разу не видела неуверенно ступающую и спотыкающуюся корову... Лань вообще не видела, наверное, это она - счастливая обладательница недостатков походки )))
СсылкаПожаловаться
А я видела стадо коров, несущееся галопом на водопой... Мне было реально страшно :-). Земля дрожала :-). И зрелище впечатляющее :-). Даже не подозревала, что коровы умеют так бегать :-). А еще мы лишь пять минут назад с этого места ушли... повезло, блин!))))
МарицаВ ответ на Brisa
Brisa
А я видела стадо коров, несущееся галопом на водопой... Мне было реально страшно :-). Земля дрожала :-). И зрелище впечатляющее :-). Даже не подозревала, что коровы умеют так бегать :-). А еще мы лишь пять минут назад с этого места ушли... повезло, блин!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ))) И ни одна не упала, наверное )))
Brisa В ответ на Марица
Марица
Вот ))) И ни одна не упала, наверное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее!)) ИМХО, лань скорее ногу подвернет, чем корова! :-)
Дмитрий Котов
Глазастым жить плохо. То она ходит не так, то смотрит искоса низко голову наклоня, то выправка не офицерская, стоит неправильно, а уж как ляжет и совсем плохо. А чего будет если раздеть? Родинка же может оказаться не там, где ожидалась. Проблема в том, что через глаза, как известно приходит 80% информации или дезинформации. Как смотреть.
Дмитрий Котов
Глазастым жить плохо. То она ходит не так, то смотрит искоса низко голову наклоня, то выправка не офицерская, стоит неправильно, а уж как ляжет и совсем плохо. А чего будет если раздеть? Родинка же может оказаться не там, где ожидалась. Проблема в том, что через глаза, как известно приходит 80% информации или дезинформации. Как смотреть.
СсылкаПожаловаться
++
солнце СветловаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Глазастым жить плохо. То она ходит не так, то смотрит искоса низко голову наклоня, то выправка не офицерская, стоит неправильно, а уж как ляжет и совсем плохо. А чего будет если раздеть? Родинка же может оказаться не там, где ожидалась. Проблема в том, что через глаза, как известно приходит 80% информации или дезинформации. Как смотреть.
СсылкаПожаловаться
+++
Mari
ну ладно Кузьмич старая истеричка...не думала что на форуме стока нервных гггг)))
солнце Светлова
грю же на велике надо ездить
солнце Светлова
грю же на велике надо ездить
СсылкаПожаловаться
В машине - комфортнее)
pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
СсылкаПожаловаться
это Кузьмич чешет стройной походкой!
Колобок и два жирафа
идеальным бывает только газ))
Мюмза !
где бы обувь купить качественную....как говорит мой сын, обувь приличная есть, но она похожа на лапти....
Фике
а почему мы обсуждаем лишь женские походки, а мужские что, совершенны? :))) это как раз таки общая проблема
Brisa В ответ на Фике
Фике
а почему мы обсуждаем лишь женские походки, а мужские что, совершенны? :))) это как раз таки общая проблема
СсылкаПожаловаться
Мужики на каблуках не ковыляют)))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем