Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худая корова - стройная лань.

Наши милые красивые девушки, пышногрудые красавицы, стройные лани, прекрасные нимфы… совершенно не умеют ходить! Это удивительно, но факт. Резкая в этом году весна, сразу перешедшая в лето, уверенно оголила прелестниц. Мне парад наших ухоженных красавиц ласкает взгляд, но походка…Вот красотка со свежим загаром вышагивает на платформе и умопомрачительной шпильке. Я был в цирке и видел, что даже на ходулях можно и половчее передвигаться. Девушка банально боится выпрямить свои идеальные ноги, а на любой неровности небезопасно раскачивается.
Вот шествует канон русской красоты: длинный сарафан, подчёркивающий изумительный стан, роскошная рыжая коса, на ногах — босоножки с подошвой типа «тряпочка». Девушка не на пляже и не на грунтовке, а на не очень качественном асфальте, поэтому ссутулилась и внимательно смотрит под ноги, старательно обходя неровности и прочие каверны.
Вот ещё одно юное создание в шортиках и балетках. Девушка банально косолапит на мягкой подошве.
Вот, казалось бы, успех: идёт некто в чёрном, кожаная юбка, на ногах туфли на невысоком каблуке шириной сантиметра в четыре. Казалось бы, не каблук, а скала. Идёт быстро, уверенно, не обращая внимание на преграды. Только вот пятка виляет так, что не ровён час отломает и такой неубиваемый каблук.
Девушки, так нельзя. Вы заботитесь о своём личике и фигуре, а о походке многие не задумываются. Нет зрелища смешнее, чем спешащая на каблуках девушка, которая не умеет на них ходить. А сколько историй про сломанные каблуки, падения и растяжения с вывихами! Уже не говорю про падения зимой (в скользкой обуви по гололёду на шпильке — это не лечится).
В общем, подумайте, девушки. Худая корова — это ещё не стройная лань.
Кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Таша Ф.
Ах, жизнь несовершенна...(
алекс маш
да и без каблуков у большинства людей походки... не учили людей правильно ноги переставлять
Yanay DreamerВ ответ на алекс маш
алекс маш
да и без каблуков у большинства людей походки... не учили людей правильно ноги переставлять
СсылкаПожаловаться
и походки, и осанки... =)
алекс машВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
и походки, и осанки... =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, эт всё звенья одной цепи, а главное, на мой взгляд, всё начинается с того, что мы вечно пытаемся не "ходить", а куда то "успеть"
Yanay DreamerВ ответ на алекс маш
алекс маш
да, эт всё звенья одной цепи, а главное, на мой взгляд, всё начинается с того, что мы вечно пытаемся не "ходить", а куда то "успеть"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, не поэтому =) Лень, всё лень!
алекс машВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
не, не поэтому =) Лень, всё лень!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лень, может быть позитивной, мне лень, скажем, по больницам ходить))))
Yanay DreamerВ ответ на алекс маш
алекс маш
лень, может быть позитивной, мне лень, скажем, по больницам ходить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может и не позитивной - лень выпрямиться =)
алекс машВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
а может и не позитивной - лень выпрямиться =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, моя лень ходить по больницам сильнее лени выпрямиться)))
но да, лень как движущая сила человечества
белая пушистаяВ ответ на алекс маш
алекс маш
да и без каблуков у большинства людей походки... не учили людей правильно ноги переставлять
СсылкаПожаловаться
это всё вырабатывается в процессе изнурительных хореографических тренировок.
алекс машВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
это всё вырабатывается в процессе изнурительных хореографических тренировок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
и не только, просто самоконтроль (добрый но неумолимый), за месяц тело уже привыкает "носить" себя, а не "тащить"
а правило очень простое, поначалу тщательно следить за тем, чтоб макушка находилась в наивысшей возможной точке
белая пушистаяВ ответ на алекс маш
алекс маш
да
и не только, просто самоконтроль (добрый но неумолимый), за месяц тело уже привыкает "носить" себя, а не "тащить"
а правило очень простое, поначалу тщательно следить за тем, чтоб макушка находилась в наивысшей возможной точке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно бесят мужики, которые подходят к женщине, "как насрано".
алекс машВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
особенно бесят мужики, которые подходят к женщине, "как насрано".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне такие не подходят)))))
а за одноПОЛчан таки стыдно) регулярно)
белая пушистаяВ ответ на алекс маш
алекс маш
мне такие не подходят)))))
а за одноПОЛчан таки стыдно) регулярно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот что он хочет услышать в ответ... в его походке уже обречённость..
алекс машВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
вот что он хочет услышать в ответ... в его походке уже обречённость..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понимаю
а если это не секундная слабость (мило стеснялся и с ноги на ногу переминался) а стиль жизни то да - не цепляет)
белая пушистаяВ ответ на алекс маш
алекс маш
понимаю
а если это не секундная слабость (мило стеснялся и с ноги на ногу переминался) а стиль жизни то да - не цепляет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и как тут жить бедной девушке!
алекс машВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
вот и как тут жить бедной девушке!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как всегда
1 брать что дают и лепить под себя
2 игнор, ждать следующего
Поговаривают, что к моменту, когда вторая дождётся, первая под себя перелепит)))
белая пушистаяВ ответ на алекс маш
алекс маш
как всегда
1 брать что дают и лепить под себя
2 игнор, ждать следующего
Поговаривают, что к моменту, когда вторая дождётся, первая под себя перелепит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не прокатит.. чтоб лепить, надо вдохновение, а откуда ж его взять.. если он с самого начала "как насрано";)))
алекс машВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
не прокатит.. чтоб лепить, надо вдохновение, а откуда ж его взять.. если он с самого начала "как насрано";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значит для вас вариант два, а не "я его слепила из того что было";)
белая пушистаяВ ответ на алекс маш
алекс маш
значит для вас вариант два, а не "я его слепила из того что было";)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не не... лепить это для тех, кто в детском саду выбирает... или уж априори брать молодого..тогда уж).
алекс машВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
не не... лепить это для тех, кто в детском саду выбирает... или уж априори брать молодого..тогда уж).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага, и у меня нет времени на медленные танцы))))
белая пушистаяВ ответ на алекс маш
алекс маш
ага, и у меня нет времени на медленные танцы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а будет ещё меньше))
алекс машВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а будет ещё меньше))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а потом ваще не будет)
белая пушистаяВ ответ на алекс маш
алекс маш
а потом ваще не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
представляю как мы будем торопиться лет эдак в 70)))
алекс машВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
представляю как мы будем торопиться лет эдак в 70)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
прям увидел площадку, куда со всех сторон стягивается хромающая, кашлюящая, стонущая биодедкобабкомасса. По причине плохого зрения каждый хватает хоть что нибудь отдалённо напоминающее противоположный пол и уводит в близлежащие кусты для имитации полового акта...
белая пушистаяВ ответ на алекс маш
алекс маш
прям увидел площадку, куда со всех сторон стягивается хромающая, кашлюящая, стонущая биодедкобабкомасса. По причине плохого зрения каждый хватает хоть что нибудь отдалённо напоминающее противоположный пол и уводит в близлежащие кусты для имитации полового акта...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну не знаю, как это у дедок происходит, но надеюсь мне как бабке уже ЭТОГО не понадобится.. жду не дождусь этого момента)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем