Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худеем..

Совета хочу.. на диете вроде, на танцы хожу, ем раз в день полезности всякие для организма... за месяц всего -8 кило((( думаю вот еще таблеток попить, кто и что посоветует а?? Какие пили, результаты, побочка. надо мне еще 10 скинуть..
Роза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ekaterina mailto
Вы издеваетесь таким питанием над своим организмом. лучше возьмите сбалансированную диету, лучше всего белковую, кушайте три раза в день минимум, но по чуть-чуть. Диету выбери с клабнфа там даже меню расписано. и начинай качаться иначе кожа повиснет. И ты сама ужаснешься от себя.
бомба для сжигания жира
продам бомбу для сжигания жира 1000 руб упаковка связь через zhirynet@mail.ru
Активель
на сайте www.activel.ru большой выбор жиросжигателей, доставка быстро, все в наличии
ufufhbyf
ufufhbyf
Лолита Тараканова
Я вот орсотен слим пила Сбросила около 5 кг. при учете того,что вообще не ограничивалась никакими диетами...Тока сладкого по-меньше есть старалась и жирной пищи..Так что орсотен слим в совокупности с правильным питанием-вообще вещь хорошая!
Евгения Житнева
Вот тут http://www.clubinf.ru/news.php?cat=33 огромный выбор диет. Бесплатно.
Никита Калита
Девчата не издевайтесь над собой. На сайте Ответы тамошние девушки уже давно объединились в походах к травнице Анне и передают ссылку на её сайт друг другу как эстафетную палочку. Вот ознакомьтесь с лучшим ответом об этом на одной из страничек http://otvet.mail.ru/question/80114950/?...
Пышка
Хочешь стать моделью Plus и не знаешь с чего начать?

Тогда мы приглашаем в Школу нестандартных моделей BIGMODEL (г.Москва) Дом моды Ольги Моисеенко

У вас есть вариант для выбора

1. Группа выходного дня (здесь мы даем азы профессии), занимаемся месяц, по субботам, продолжительность занятий 4 часа
2. Месячные курсы (азы профессии) два раза в неделю, вечером, занятия длятся 2-2,5 часа.
3. Трех месячные курсы. Два раза в неделю, вечером, продолжительность занятия 2-2,5 часа . Это улучшенный, полный курс обучения.
_________________________
Независимо от длительности и графика обучения навыкам моделирования, все курсы включают в себя:
актерское мастерство,
технику речи,
дефиле,
фотопозирование,
основы макияжа,
основы хореографии,
психологию и правила общения с журналистами,
умение вести себя перед фото и кино камерами
_______________________
и конечно же, мастер-классы со "звездами"
- это Екатерина Скулкина(Comedy woman) . М. Зарринг,(модель и телеведущая )
Лена Ленина, Виолетта Литвинова .Александр Клименко- режиссер канала "Культура";
Рада Радова- актриса . телеведущая программы "Люблю-не могу"
телекенала Россия 1.и многие другие ...
________________________
В обучение входит практика и съемки в телепрограммах, которые являются отличным стартом для успешной карьеры.

Работает детская группа________________________
Контакты:
bigmodel@yandex.ru
или позвонить (89067680561) Елена
--
С уважением Ольга Моисеенко руководитель Дома Моды
сайт www.bigmodel.ru
тел .772 43 07
AnclClub
заходите на clubinf.ru там очень много всяких диет и советов для похудения. А также именно этот сайт поможет вам не ошибиться при выборе продуктов питания.
юлия
Вы похудели, а мышцы тоже уходят -- результат -- отсутствие рельефа тела. Я худела радикально и очень быстро с 84 до 68. Это плохо, да и вы сами это знаете, чтобы похудеть, нужно менять жизнь, искать себе увлечения. это гораздо труднее, чем ничего не есть 3 месяца.
Ольга Степанова
А у меня рельеф не ушел ) Я долгое время пыталась сбросить вес, вернее уменьшить объемы с помощью тренажерного зала. Мышцы накачала, а жир никуда не делся. Купила Ксеникал, пропила месяц. Сбросила в итоге около 8-ми кило за этот месяц. Продолжаю сейчас принимать - мышцы вышло наружу. Фигура практически восстановилась. К тому же это на много безопаснее диет, советую попробовать )
Оксана Самойлова
Я без всякой физкультуры то же сбросила с Ксеникалом 15 кило за три месяца. результат для меня просто отличный. И кстати, прием закончила почти год назад, а вес не возвращается.
Ольга
Пейте, пейте Ксеникал - очень частое побочное явление которого в 100% случаев при длительном применении (больше одного месяца) ведёт к непроизвольным "жировым выделениям" из прямой кишки, проще - недержанию кала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем