Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худеем: что мы едим?

Мы представляем Вам новейший конструктор диет, который разработали наши разработчики совместно с российскими экспертами-диетологами. При соблюдении диеты Вы будете худеть на 3-5 кг еженедельно!

Составьте себе диету, воспользовавшись этим конструктором: http://mupoxydeli.ru
Указывайте достоверную информацию.

Что дадут Вам наши диеты:
# Диеты включают несколько простых, но чрезвычайно эффективных правил. Они научат Вас вставать из-за стола еще до наступления чувства переедания.
# Благодаря нашим диетам, Вы научитесь сами чувствовать, какая пища необходима вашему организму в определенный момент.
# Теперь Вы сможете почувствовать себя свободно за праздничным столом и не будете бояться «случайно переесть».
# Вам не нужно будет постоянно пересчитывать калории.
# Вы сможете использовать целебные свойства многих продуктов.
# Вы научитесь контролировать свое питание и соблюдать режим, даже когда ваш холодильник полон вкуснейшими лакомствами.

Составьте свою индивидуальную диету прямо сейчас

Воспользовавшись нашей уникальной методикой, вы получите три дополнительных бонуса совершенно бесплатно:
Бонус 1: Секреты ухода за лицом
Самым выразительным во внешности женщины является ее лицо. Именно лицо отражает физическое здоровье и психическое состояние любой девушки. Наши рецепты позволят Вам узнать, какие маски лучше всего использовать для того или иного типа кожи. Благодаря этому бонусу, Вы сможете надолго сохранить красоту и молодость своего лица.

Бонус 2: Секреты плоского живота
Эта методика наиболее эффективна для людей, которые готовы поэтапно работать над укреплением брюшного пресса. Если правильно выполнять все указания, уже через полмесяца Ваш живот станет абсолютно плоским. Бонус 2 поможет быстро скорректировать Вашу фигуру.

Бонус 3: Искусство макияжа
С техниками макияжа должна быть знакома каждая женщина. Наша методика научить Вас правильно подбирать инструменты и косметические средства для создания безукоризненного макияжа. Вы узнаете как наносить декоративную косметику и как сделать лицо более выразительным с помощью эффекта «открытых глаз». А еще, Вы научитесь изменять свой внешний вид в любой момент. Это позволит Вам чувствовать себя комфортно практически в любой ситуации. Применяя наши техники макияжа на практике, Вы сможете составить конкуренцию даже профессиональным визажистам.

Не откладывайте вашу красоту на будущее, похудейте уже сейчас!
Sunshine Sunshine
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Эльза Каримова
Всё что надо знать о похудении!
Обман или правда?
Читаем в блоге...
Tatka Tatka
В похудении важную роль играют биологические добавки. Но тут главное не обжечься на подделках. Вот здесь http://apteka70.ru/ в закладке "Средства для похудения" описаны БАДы, помогающие худеть. Весь товар сертифицирован.
Юлия Остроухова
Узнай о корнях твоей фамилии. Вся родословная история. Подробности у меня в блоге.
Anna5 FrolovaВ ответ на Юлия Остроухова
Юлия Остроухова
Узнай о корнях твоей фамилии. Вся родословная история. Подробности у меня в блоге.
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
Марина Отт
Я думаю, что главное снизить каллорийность рациона, а помочь в этом могут специальные пластыри - заходите на сайт http://www.nanoplaster.ru/, почитайте. Хоть и много скептицизма по этому поводу, но мне помогло, я скинула 8 кг за месяц. И приучала свой организм к меньшему дневному рациону. Вес больше не увеличивается.
Катерина Гречишкина
у меня родственница сбросила за год 10 кг а когда я её спросила из за чего она столько бросила она сказала кушать надо меньше но двигаться больше
Георгий Бедерштет
смотрите на упаковку чтоб было не больше 50 грамм углеводов
ГЕРБАЛАЙФ!!! Марина Порозова
Коррекция питания плюс качественные, сертифицированные витамины и минералы.И наличие тренера по питанию желательно) http://herbalife-ufa.ru/ или http://blogs.mail.ru/mail/lik.a1976/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем