Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 22:19, Главная форумов

Худеем на спор

У меня большой вес и худеть с кем нибудь за компанию мне было бы не плохо, все отказываются, а моя весовая категория срывается. Давайте со мной я за месяц сбросила почти 10 кг еще 20 и я успокоюсь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
ZaraZa
Спорьте с зеркалом. Оно лучший помощник.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Нельзя худеть больше,чем 4-5 кг в месяц.Обрушите метаболизм, а потом еще больше наберете, и кожа обвиснет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ишь ты
Ишь ты
Нельзя худеть больше,чем 4-5 кг в месяц.Обрушите метаболизм, а потом еще больше наберете, и кожа обвиснет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я похудела так на пп и немного спорта коридор калорий в 1000 выдерживала вес изначально большой
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я похудела так на пп и немного спорта коридор калорий в 1000 выдерживала вес изначально большой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог Вам судья,но любой врач-диетолог согласится со мной.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Бог Вам судья,но любой врач-диетолог согласится со мной.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Если она весила 130кг, то первый месяц 10 кг это нормально. 5кг лишней воды ушло! Дальше так не получиться
СсылкаПожаловаться
Если она весила 130кг, то первый месяц 10 кг это нормально. 5кг лишней воды ушло! Дальше так не получиться
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки4
Ну,не знаю.Однажды я так за месяц тоже 10 кг сбросила (на нервной почве),в итоге-нефроптоз.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки4
Ну вы мне льстите 130 кг на 40 меньше
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за бред худеть на спор? чушь. результат если будет, то быстренько замылится, так как мотивация в корне не верная.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
К сожалению далеко не все. Как-то человек, далекий от церкви, жаловался, что во время поста ему есть хочется больше, чем обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала на эту тему
СсылкаПожаловаться
Анна Яковлева
не надо резких движений. когда вес большой, это опасно. потихоньку приучайте себя меньше есть. постепенно. 30 кг..... это развлечение на год. вам же не нужна обвисшая грудь..... берегите свое тело.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Яковлева
Анна Яковлева
не надо резких движений. когда вес большой, это опасно. потихоньку приучайте себя меньше есть. постепенно. 30 кг..... это развлечение на год. вам же не нужна обвисшая грудь..... берегите свое тело.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Да ладно на год моя подруга похудела с 84 до 61 с февраля по апрель а потом и не чего не обвисло все Ок на моих глазах. И уже год как нормально все еще чуть схуднула но не значительно, меня вот пилит что я в прошлом году не с ней была.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да ладно на год моя подруга похудела с 84 до 61 с февраля по апрель а потом и не чего не обвисло все Ок на моих глазах. И уже год как нормально все еще чуть схуднула но не значительно, меня вот пилит что я в прошлом году не с ней была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
84 это все таки не большой вес. если со 120 сбросить резко 30 кг... последствия будут
СсылкаПожаловаться
На чё спорим?
СсылкаПожаловаться
На чё спорим?
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
На бутылку
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
На бутылку
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
За бутылку я набрать могу!
СсылкаПожаловаться
lina
резко похудеете- шкура обвиснет, и будете старо выглядеть. и это самое безобидное.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на lina
lina
резко похудеете- шкура обвиснет, и будете старо выглядеть. и это самое безобидное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Если массажи спорт и правильное питание то все норм будет
СсылкаПожаловаться
Аноним
Если массажи спорт и правильное питание то все норм будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при правильном питании резко не худеют.
вот если не резко,то может и не обвиснет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на lina
lina
при правильном питании резко не худеют.
вот если не резко,то может и не обвиснет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Я не писала про резко я писала что мне еще 20 кг нужно сбросить
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не писала про резко я писала что мне еще 20 кг нужно сбросить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я за целое лето(!) сбрасывала 10 кг по своему желанию. потому что однажды резко сбросила, и сбился цикл, и обострились болячки.
т.ч. будьте осторожнее.
а за месяц 10 кг- это резко.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на lina
lina
я за целое лето(!) сбрасывала 10 кг по своему желанию. потому что однажды резко сбросила, и сбился цикл, и обострились болячки.
т.ч. будьте осторожнее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Спасибо:) я не ставила себе целью сбросить 10 кг но так получилось вода ушла отеки спали
СсылкаПожаловаться
lina
т.ч. будьте осторожнее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Это Вы еще легко отделались. У одной знакомой матка выпадала, подшили.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru