Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худеем на спор

У меня большой вес и худеть с кем нибудь за компанию мне было бы не плохо, все отказываются, а моя весовая категория срывается. Давайте со мной я за месяц сбросила почти 10 кг еще 20 и я успокоюсь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ZaraZa
Спорьте с зеркалом. Оно лучший помощник.
Ирина Шулятьева
Нельзя худеть больше,чем 4-5 кг в месяц.Обрушите метаболизм, а потом еще больше наберете, и кожа обвиснет.
Ирина Шулятьева
Нельзя худеть больше,чем 4-5 кг в месяц.Обрушите метаболизм, а потом еще больше наберете, и кожа обвиснет.
СсылкаПожаловаться
Я похудела так на пп и немного спорта коридор калорий в 1000 выдерживала вес изначально большой
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я похудела так на пп и немного спорта коридор калорий в 1000 выдерживала вес изначально большой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог Вам судья,но любой врач-диетолог согласится со мной.
Поручик РжевскийВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Бог Вам судья,но любой врач-диетолог согласится со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если она весила 130кг, то первый месяц 10 кг это нормально. 5кг лишней воды ушло! Дальше так не получиться
Ирина ШулятьеваВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Если она весила 130кг, то первый месяц 10 кг это нормально. 5кг лишней воды ушло! Дальше так не получиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,не знаю.Однажды я так за месяц тоже 10 кг сбросила (на нервной почве),в итоге-нефроптоз.
Поручик Ржевский
Если она весила 130кг, то первый месяц 10 кг это нормально. 5кг лишней воды ушло! Дальше так не получиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы мне льстите 130 кг на 40 меньше
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Я похудела так на пп и немного спорта коридор калорий в 1000 выдерживала вес изначально большой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за бред худеть на спор? чушь. результат если будет, то быстренько замылится, так как мотивация в корне не верная.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
К сожалению далеко не все. Как-то человек, далекий от церкви, жаловался, что во время поста ему есть хочется больше, чем обычно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я думала на эту тему
Яковлева Анна
не надо резких движений. когда вес большой, это опасно. потихоньку приучайте себя меньше есть. постепенно. 30 кг..... это развлечение на год. вам же не нужна обвисшая грудь..... берегите свое тело.
Яковлева Анна
не надо резких движений. когда вес большой, это опасно. потихоньку приучайте себя меньше есть. постепенно. 30 кг..... это развлечение на год. вам же не нужна обвисшая грудь..... берегите свое тело.
СсылкаПожаловаться
Да ладно на год моя подруга похудела с 84 до 61 с февраля по апрель а потом и не чего не обвисло все Ок на моих глазах. И уже год как нормально все еще чуть схуднула но не значительно, меня вот пилит что я в прошлом году не с ней была.
Яковлева АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно на год моя подруга похудела с 84 до 61 с февраля по апрель а потом и не чего не обвисло все Ок на моих глазах. И уже год как нормально все еще чуть схуднула но не значительно, меня вот пилит что я в прошлом году не с ней была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
84 это все таки не большой вес. если со 120 сбросить резко 30 кг... последствия будут
Поручик Ржевский
На чё спорим?
Мисс МарплВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
На чё спорим?
СсылкаПожаловаться
На бутылку
Поручик РжевскийВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
На бутылку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За бутылку я набрать могу!
lina
резко похудеете- шкура обвиснет, и будете старо выглядеть. и это самое безобидное.
АнонимВ ответ на lina
lina
резко похудеете- шкура обвиснет, и будете старо выглядеть. и это самое безобидное.
СсылкаПожаловаться
Если массажи спорт и правильное питание то все норм будет
linaВ ответ на Аноним
Аноним
Если массажи спорт и правильное питание то все норм будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при правильном питании резко не худеют.
вот если не резко,то может и не обвиснет.
АнонимВ ответ на lina
lina
при правильном питании резко не худеют.
вот если не резко,то может и не обвиснет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не писала про резко я писала что мне еще 20 кг нужно сбросить
linaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не писала про резко я писала что мне еще 20 кг нужно сбросить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я за целое лето(!) сбрасывала 10 кг по своему желанию. потому что однажды резко сбросила, и сбился цикл, и обострились болячки.
т.ч. будьте осторожнее.
а за месяц 10 кг- это резко.
АнонимВ ответ на lina
lina
я за целое лето(!) сбрасывала 10 кг по своему желанию. потому что однажды резко сбросила, и сбился цикл, и обострились болячки.
т.ч. будьте осторожнее.
а за месяц 10 кг- это резко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо:) я не ставила себе целью сбросить 10 кг но так получилось вода ушла отеки спали
ЕленаВ ответ на lina
lina
я за целое лето(!) сбрасывала 10 кг по своему желанию. потому что однажды резко сбросила, и сбился цикл, и обострились болячки.
т.ч. будьте осторожнее.
а за месяц 10 кг- это резко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вы еще легко отделались. У одной знакомой матка выпадала, подшили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем