Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худеем вместе!!!!

Милые девочки, весна наступает, лето скоро!!! Кто как худеет??? Тема банальная, но все же. 
Мы с подругой придумали свой метод борьбы с лишним весом, (хочется же летом одеть платьице красивое), ходим в баню, паримся, обтираемся снегом (зимой), и главное действо - ныряние в прорубь + не кушаем после 6. Все это не давало стойкого результата, но вчера!!!! Мы решили намазаться грязью с соленого озера, обернуться пленкой и посидеть в жаре минут 20. Результат на утро лично у меня минус килограмм. 
Сказать что я в шоке, ничего не сказать...
Вален Тина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
ЛоркинВ ответ на Шум
Шум
Лоркин... у меня муж после такого с инфарктом сляжет... А я ещё не готова стать вдовой... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не! Не надо этим нежнятинам - нашим мужжам такое. Я про свой личный опыт говорю. У меня болячка такая, что лишний кг - для меня - яд. Несколько лет назад заболела - с палкой ходить заставляли и инв коляску в будущем предрекали и подружка моя - врач - разложила мне все до молекул и была моей группой поддержки в похудении. Я сбросила от 10 до 12 кг, легче стало двигаться. Это как грится каждому свое, завидую людям, которые могут жить без ограничений и расслабляться, а я нет - при всей занятости мой образ жизни в этом отношении жесткий, а с возрастом ещё ужесточается. Без этого никак! Я жить хочу качественно, хотя бы в плане здоровья - на благо родным мне стольким надо им помочь!
Вален ТинаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не! Не надо этим нежнятинам - нашим мужжам такое. Я про свой личный опыт говорю. У меня болячка такая, что лишний кг - для меня - яд. Несколько лет назад заболела - с палкой ходить заставляли и инв коляску в будущем предрекали и подружка моя - врач - разложила мне все до молекул и была моей группой поддержки в похудении. Я сбросила от 10 до 12 кг, легче стало двигаться. Это как грится каждому свое, завидую людям, которые могут жить без ограничений и расслабляться, а я нет - при всей занятости мой образ жизни в этом отношении жесткий, а с возрастом ещё ужесточается. Без этого никак! Я жить хочу качественно, хотя бы в плане здоровья - на благо родным мне стольким надо им помочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в прошлом году сходила к одной девочке, ведет группу здоровья, фитнес, аэробика, пилатес... Так вот на аэробике она сразу заставила заниматься с грузом (гантели) Спину пересекло сразу, сказать что я от туда уползла, это ничего не сказать, потом две недели не могла ходить, сидеть и даже лежать было больно. Считаю что ей как мастеру в этом деле надо было предупредить новичков о последствиях...Теперь только дома и в удовольствие...
ЛоркинВ ответ на Вален Тина
Вален Тина
Я в прошлом году сходила к одной девочке, ведет группу здоровья, фитнес, аэробика, пилатес... Так вот на аэробике она сразу заставила заниматься с грузом (гантели) Спину пересекло сразу, сказать что я от туда уползла, это ничего не сказать, потом две недели не могла ходить, сидеть и даже лежать было больно. Считаю что ей как мастеру в этом деле надо было предупредить новичков о последствиях...Теперь только дома и в удовольствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно - в удовольствие, давая нагрузки постепенно. Это самое лучшее. У меня свой выработанный годами комплекс без "тренеров" на основе танцевальных упражнений и растяжки, есть и силовые с гантелями, но умеренные. Я настолько к этому привыкла, что без утренней гимнастики и закалки чувствую дискомфорт. (стрессовые ситуации не в счет).
Karabina
автор.
вы бы лучше пересмотрели свое питание и нашли спорт по душе..а то что вы делаете это уход за кожей и обезвоживание....при чем второе это плохо.
Вален ТинаВ ответ на Karabina
Karabina
автор.
вы бы лучше пересмотрели свое питание и нашли спорт по душе..а то что вы делаете это уход за кожей и обезвоживание....при чем второе это плохо.
СсылкаПожаловаться
Питание мое в норме (не волнуйтесь), а спорт по мере возможности...я не с города...что можно делаю дома.
KarabinaВ ответ на Вален Тина
Вален Тина
Питание мое в норме (не волнуйтесь), а спорт по мере возможности...я не с города...что можно делаю дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что спортом моэно только в городе заниматься? Оо
Вален ТинаВ ответ на Karabina
Karabina
а что спортом моэно только в городе заниматься? Оо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же, я и говорю что занимаюсь дома, в городе хоть тренажерные есть, фитнес клубы.. У нас с этим напряженка. Летом бегать будем, еще можно скандинавской ходьбой занятся, много вариантов...Самое главное что есть для этого желание!!!
KarabinaВ ответ на Вален Тина
Вален Тина
Почему же, я и говорю что занимаюсь дома, в городе хоть тренажерные есть, фитнес клубы.. У нас с этим напряженка. Летом бегать будем, еще можно скандинавской ходьбой занятся, много вариантов...Самое главное что есть для этого желание!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему только летом? причем тут тренажоры и фитнес-центры? вы меня в шок првергли....бегать или быстро ходить можно круглогодично! главное обувь подобрать подходящую. летом велосипед зимой коньки. фитнесом можно и дома заниматься(в инете полно комплексом упражнений)скакалка в конце концов! не жрать после 6 это риск развитие проблем с ЖКТ. последний прием пищи за 2-3 часа до сна.пусть это будет салат и повинка грейпрута главное чтоб было!
Вален ТинаВ ответ на Karabina
Karabina
а почему только летом? причем тут тренажоры и фитнес-центры? вы меня в шок првергли....бегать или быстро ходить можно круглогодично! главное обувь подобрать подходящую. летом велосипед зимой коньки. фитнесом можно и дома заниматься(в инете полно комплексом упражнений)скакалка в конце концов! не жрать после 6 это риск развитие проблем с ЖКТ. последний прием пищи за 2-3 часа до сна.пусть это будет салат и повинка грейпрута главное чтоб было!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не занимаюсь некоторыми видами спорта из - за наличия межпозвоночных грыж, а про грейпфрукт - вообще отдельная история, благодаря ему я месяц в больнице провела. А если не видно в предыдущих ответах что я дома занимаюсь, то не критикуйте пожалуйста. Все дается каждому по силам.
KarabinaВ ответ на Вален Тина
Вален Тина
Я не занимаюсь некоторыми видами спорта из - за наличия межпозвоночных грыж, а про грейпфрукт - вообще отдельная история, благодаря ему я месяц в больнице провела. А если не видно в предыдущих ответах что я дома занимаюсь, то не критикуйте пожалуйста. Все дается каждому по силам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все что я написала это пример того что можно делать. грыжи велосипеду или спотривной ходьбе,насколько мне известно, не помеха. не переносите грейпфут не ешьте,Вас не заставляют. во круг нас полно того чем можно заменить тренажоры.так не ищите критику там где ее нет.
ШумВ ответ на Karabina
Karabina
а что спортом моэно только в городе заниматься? Оо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что касается фитнесс-центров, то да. Только в городе. В деревнях такого чуда пока нет.
Cherry
минус килограмм - это ерунда, просто лишняя жидкость вышла. и вообще, взвешиваться неправильно, худеть надо сантиметрами
Вален Тина
Сантиметры - замеры раз в неделю, веду для этого дневник, а весы стоят всегда удобно - раз и замерился..
MAKITA-2018
зачем так жрать чтоб потом так худеть???
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на Вален Тина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если пришлось худеть к весне то это очевидно
Вален ТинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
если пришлось худеть к весне то это очевидно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не к весне, а с осени!!!
Осенняя
Сейчас Пост Великий.
Всегда пост соблюдаю. И к лету легко уходит нужное количество килограмм))
Вален ТинаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Сейчас Пост Великий.
Всегда пост соблюдаю. И к лету легко уходит нужное количество килограмм))
СсылкаПожаловаться
Мой лишний вес пришел после родов + лень конечно. Но все поправимо, как выясняется, и только мне решать как это поправить.
Осенняя В ответ на Вален Тина
Вален Тина
Мой лишний вес пришел после родов + лень конечно. Но все поправимо, как выясняется, и только мне решать как это поправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"и только мне решать как это поправить."

А с этим кто-то спорит???
Вален ТинаВ ответ на Осенняя
Осенняя
"и только мне решать как это поправить."

А с этим кто-то спорит???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не спорит, просто некоторые восприняли эту тему с некоторой долей язвительности, лучше уж с долей иронии, не???
Осенняя В ответ на Вален Тина
Вален Тина
Никто не спорит, просто некоторые восприняли эту тему с некоторой долей язвительности, лучше уж с долей иронии, не???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не читала все комментарии, вам виднее. С моей стороны- ни иронии, ни язвы)))))
Светлана
Такой же результат можно получить после термоодеяла.
Зачастую, мы за лишний вес принимаем отечность. Не ешьте покупные печенья, консервы,а свою пищу не досаливайте.
Вален ТинаВ ответ на Светлана
Светлана
Такой же результат можно получить после термоодеяла.
Зачастую, мы за лишний вес принимаем отечность. Не ешьте покупные печенья, консервы,а свою пищу не досаливайте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Жанна Шулик
Это вода ушла, она так же восстановится. Для здоровья лучше всего правильное питание и пешие прогулки. А с банями аккуратнее, сердце + сильное обезвоживание. Тут еще от возраста зависит, но есть правило - чем быстрее вес уходит, тем быстрее возвращается, да еще зараза такая с плюсом. Я сама контролирую себя уже лет двадцать, с разным успехом, правда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем