Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худеем вместе!!!!

Милые девочки, весна наступает, лето скоро!!! Кто как худеет??? Тема банальная, но все же. 
Мы с подругой придумали свой метод борьбы с лишним весом, (хочется же летом одеть платьице красивое), ходим в баню, паримся, обтираемся снегом (зимой), и главное действо - ныряние в прорубь + не кушаем после 6. Все это не давало стойкого результата, но вчера!!!! Мы решили намазаться грязью с соленого озера, обернуться пленкой и посидеть в жаре минут 20. Результат на утро лично у меня минус килограмм. 
Сказать что я в шоке, ничего не сказать...
Вален Тина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Вален ТинаВ ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
Это вода ушла, она так же восстановится. Для здоровья лучше всего правильное питание и пешие прогулки. А с банями аккуратнее, сердце + сильное обезвоживание. Тут еще от возраста зависит, но есть правило - чем быстрее вес уходит, тем быстрее возвращается, да еще зараза такая с плюсом. Я сама контролирую себя уже лет двадцать, с разным успехом, правда.
СсылкаПожаловаться
Я раньше тоже думала что не буду этим страдать, весила 50-52, но как оказалось я в мамину родню, они все маленькие ростом и вес за 90,,, Поэтому теперь только так - жесткие рамки..
Я
здоровое питание, зал
arcoiris
автор, вы потеряли воду, грязь тут ни при чем, посидели в плёнке в жаре, вспотели, вышел лито пота, вот и все. Это само по себе неплохо, вышли токсины например, но к похудению это не имеет отношения. Более того, слышала по радио, большая потеря пота и последующее обильное питье приводит к размыванию калия в организме, это может резко повлиять на сердце; якобы за 2015 год умерло несколько спортсменов во время командных игр: они бегали 2 часа, потели, постоянно запивали жажду, а потом сердце останавливалось..
Вален ТинаВ ответ на arcoiris
arcoiris
автор, вы потеряли воду, грязь тут ни при чем, посидели в плёнке в жаре, вспотели, вышел лито пота, вот и все. Это само по себе неплохо, вышли токсины например, но к похудению это не имеет отношения. Более того, слышала по радио, большая потеря пота и последующее обильное питье приводит к размыванию калия в организме, это может резко повлиять на сердце; якобы за 2015 год умерло несколько спортсменов во время командных игр: они бегали 2 часа, потели, постоянно запивали жажду, а потом сердце останавливалось..
СсылкаПожаловаться
Ндя... страшновато,,,, мы тоже вчера за час чуть не примерли...Будем делать это дома, ...
Nataly
выдумываете велосипед. дробное питание+фитнес....
Александра Андреева
тренажерка. бассейн, ходьба, питание без излишеств, так и живем.
Liza
Мне нужно максимум 5 кило скинуть : стала есть натощак 100 грамм йогурта ( кефир ) и десертная ложка льняной муки. После 6 могу съесть фрукт какой- нибудь , горсть сухофруктов . Я совершенно не умею и не люблю сидеть на диетах, отказывая себе с чем- то. Хотя да, почти перестала есть сладкое и шоколад. Зарядка 15-20 минут в день . А сожалению я не спортсменка
Rico.Hub +
Какая вы лентяйка. А бегать не пробывали?
LizaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Какая вы лентяйка. А бегать не пробывали?
СсылкаПожаловаться
Если вы мне, то я страшная лентяйка, правда. Бегать пробовала в молодости, сейчас не побегу точно, я и ходить себя не могу заставить
Rico.Hub +В ответ на Liza
Liza
Если вы мне, то я страшная лентяйка, правда. Бегать пробовала в молодости, сейчас не побегу точно, я и ходить себя не могу заставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это плохо. Двигатся надо, не буду приводить нехороший пример..... Вам нельзя сидеть, это точно.
Вален ТинаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Какая вы лентяйка. А бегать не пробывали?
СсылкаПожаловаться
А у вас есть время бегать? или только критиковать?
Rico.Hub +В ответ на Вален Тина
Вален Тина
А у вас есть время бегать? или только критиковать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стройный мужчина, у меня нет пивного животика, и вес ниже нормы роста... На работу приехал крутя педали. Я не верю в эти грязи и не кушать после 18. Чушь.
Оксана ...
Вы не похудели, лишний вес не ушел, ушла жидкость из организма. Эффект сауны только усиленный так сказать. за день-два все вернется
Вален ТинаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Вы не похудели, лишний вес не ушел, ушла жидкость из организма. Эффект сауны только усиленный так сказать. за день-два все вернется
СсылкаПожаловаться
Ну за пять месяцев же ушло 9кг...
Оксана ...В ответ на Вален Тина
Вален Тина
Ну за пять месяцев же ушло 9кг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имею ввиду после обертывания с грязью.
Rico.Hub +
Пересмотрел ваш пост....да красивые фото но от купания в грязи вы не похудеете, если только не будите ее кушать )
Вален ТинаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Пересмотрел ваш пост....да красивые фото но от купания в грязи вы не похудеете, если только не будите ее кушать )
СсылкаПожаловаться
Как вариант, а что!!!
Rico.Hub +В ответ на Вален Тина
Вален Тина
Как вариант, а что!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек сбрасывает вес и укрепляет мышцы только занимаясь физически. А пробежка самое эфективное средство. Были бы в моем подченении, скоро похудели)
Лина
Я тоже в шоке от безграмотности -"не кушаем"......Тоже "минус килограмм" !
Вален Тина
Я завтракаю - чашка кофе + творог или только кофе. В 10 - чай, в обед супчик или салат, часа в 4 могу попить чай, и все!!!!
Вален Тина
Я не нажираюсь до отвала вкусняшками, я реально ограничила себя в еде. Организм привык, не просит больше. Мне еще в больнице написали рекомендации, жирное, копченое, соленое, маринованое - исключить, и даже кофе, мой любимый вкусный кофе!!! Готовлю рыбку на пару, котлеты на пару, делаю винегрет. И если я раньше могла что - то хотеть, то сейчас я к еде - равнодушна.
Елена
Знаю лучшее средство быть стройной - с детства следить за собой и не набирать лишний вес никогда ! Ни в школе, ни во время беременности (не придумывать, что съеденные булки и шоколадки нужны ребенку, что есть теперь можно за двоих и превращаться в жирную свиноматку.) Ни во время кормления (питание должно быть достаточным, но опять же не сладости и углеводы, а правильное питание наподобие спортивного. Если молока много не дано - его и не будет от лишней еды, только складки жира). И во время беременности если нет угрозы выкидыша - не ведите себя как больные. Двигайтесь. И ребенок когда родился - двигайтесь с ним. И дома и на прогулке. Не отсиживайте попу на лавочках. Лучше помогите по горкам лазить и по лесенкам-турничкам на детской площадке. И вам хорошо и ребенок хилым больным червем компьютерным не станет.
И после следите за собой всегда. 2-3 кг вернуть легко. Но больше набирать лишнего себе не позволяйте. И всегда будете стройными.
Вален ТинаВ ответ на Елена
Елена
Знаю лучшее средство быть стройной - с детства следить за собой и не набирать лишний вес никогда ! Ни в школе, ни во время беременности (не придумывать, что съеденные булки и шоколадки нужны ребенку, что есть теперь можно за двоих и превращаться в жирную свиноматку.) Ни во время кормления (питание должно быть достаточным, но опять же не сладости и углеводы, а правильное питание наподобие спортивного. Если молока много не дано - его и не будет от лишней еды, только складки жира). И во время беременности если нет угрозы выкидыша - не ведите себя как больные. Двигайтесь. И ребенок когда родился - двигайтесь с ним. И дома и на прогулке. Не отсиживайте попу на лавочках. Лучше помогите по горкам лазить и по лесенкам-турничкам на детской площадке. И вам хорошо и ребенок хилым больным червем компьютерным не станет.
И после следите за собой всегда. 2-3 кг вернуть легко. Но больше набирать лишнего себе не позволяйте. И всегда будете стройными.
СсылкаПожаловаться
Верно... Я замуж вышла 52кг, через 1,5 года родила, стала 74, через 7 лет родила стала 82... Это жесть вообще, смотрю фото и такое чувство гадливости к самой себе, столько лет жить и не замечать лишний вес. Вернее я его замечала, но успокаивало что все хорошо, все всех устраивает... а теперь меня это не устраивает, я хочу хорошую фигурку, красивые наряды, восхищенный взгляд любимого мужа, и окружающих. Работаю теперь в данном направлении
ЕленаВ ответ на Вален Тина
Вален Тина
Верно... Я замуж вышла 52кг, через 1,5 года родила, стала 74, через 7 лет родила стала 82... Это жесть вообще, смотрю фото и такое чувство гадливости к самой себе, столько лет жить и не замечать лишний вес. Вернее я его замечала, но успокаивало что все хорошо, все всех устраивает... а теперь меня это не устраивает, я хочу хорошую фигурку, красивые наряды, восхищенный взгляд любимого мужа, и окружающих. Работаю теперь в данном направлении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам бы вообще в тренажерку. Силовые тренировки эффективней. + кардио минут 30-40
anele1901
А почему все худеют только к лету? А зимой приятно с обвисшими боками ходить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем