Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худеем вместе!!!!

Милые девочки, весна наступает, лето скоро!!! Кто как худеет??? Тема банальная, но все же. 
Мы с подругой придумали свой метод борьбы с лишним весом, (хочется же летом одеть платьице красивое), ходим в баню, паримся, обтираемся снегом (зимой), и главное действо - ныряние в прорубь + не кушаем после 6. Все это не давало стойкого результата, но вчера!!!! Мы решили намазаться грязью с соленого озера, обернуться пленкой и посидеть в жаре минут 20. Результат на утро лично у меня минус килограмм. 
Сказать что я в шоке, ничего не сказать...
Вален Тина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Галина Гооге
Что же за грязь такая чудодейственная?
Вален ТинаВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Что же за грязь такая чудодейственная?
СсылкаПожаловаться
Грязь с озера Горькое, что в Новичихинском районе Алтайского края. По правде говоря она больше кожные болезни лечит.
Галина ГоогеВ ответ на Вален Тина
Вален Тина
Грязь с озера Горькое, что в Новичихинском районе Алтайского края. По правде говоря она больше кожные болезни лечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы с Алтайского края?
Комментарий удален.Почему?
Вален ТинаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо за совет!
Галина ГоогеВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Земляки значит
Вален ТинаВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
А вы с Алтайского края?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Летом все едут на Яровое, Завьялово и очень мало в Новичиху. А там на столько здорово, детям есть где покупаться, озеро Соленое и так мало народу. Красота
Галина ГоогеВ ответ на Вален Тина
Вален Тина
Да. Летом все едут на Яровое, Завьялово и очень мало в Новичиху. А там на столько здорово, детям есть где покупаться, озеро Соленое и так мало народу. Красота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не понимаю я зачем народ едит в Яровое, там долго стоял химзавод, все отходы в озеро сливались. У меня там родственники жили так местные там не купаются. В Завьялово была давно, красиво тогда было. А в Новечихе ни разу не была, нодо будет летом съездить.
Вален ТинаВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Вот не понимаю я зачем народ едит в Яровое, там долго стоял химзавод, все отходы в озеро сливались. У меня там родственники жили так местные там не купаются. В Завьялово была давно, красиво тогда было. А в Новечихе ни разу не была, нодо будет летом съездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я фото добавила в теме, там очень красиво. Которые рядом "районы" чаще там бывают, а мы почти 400км отмотали в один конец. Но там реальная красота и отдых. Конечно кто любит тишину и покой - то туда!!!
Галина ГоогеВ ответ на Вален Тина
Вален Тина
Я фото добавила в теме, там очень красиво. Которые рядом "районы" чаще там бывают, а мы почти 400км отмотали в один конец. Но там реальная красота и отдых. Конечно кто любит тишину и покой - то туда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фото посмотрела, красиво. Еще погуглю, может и првда смотаемся на недельку летом.
Вален ТинаВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Фото посмотрела, красиво. Еще погуглю, может и првда смотаемся на недельку летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наберите по поиску сайт Администрации Новичихинского с/с, там в разделе туризм кажется, есть инфа про эту базу отдыха. Домики недорогие, можно в палатках. Все чистенько и что радует мало народу. А какой там лес!!! Природа!!! В этом году тоже хочу поехать, сама за рулем, думаю одолеть такое расстояние!
Лиза ШницельВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Вот не понимаю я зачем народ едит в Яровое, там долго стоял химзавод, все отходы в озеро сливались. У меня там родственники жили так местные там не купаются. В Завьялово была давно, красиво тогда было. А в Новечихе ни разу не была, нодо будет летом съездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
народ едИт еду?)))
ВасилевнаВ ответ на Вален Тина
Вален Тина
Грязь с озера Горькое, что в Новичихинском районе Алтайского края. По правде говоря она больше кожные болезни лечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с Чарышского р-на, Алтай, а мы сподругой бегаем каждый вечер, плюс медовое обёртование. Тоже очень хорошо и настроение хорошее.
Вален ТинаВ ответ на Василевна
Василевна
с Чарышского р-на, Алтай, а мы сподругой бегаем каждый вечер, плюс медовое обёртование. Тоже очень хорошо и настроение хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зимой бегаете тоже?
Вален ТинаВ ответ на Вален Тина
Вален Тина
Зимой бегаете тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня дома лавочка для стэпа, занимаюсь изредка, иногда под настроение и когда дома одна, танцы под музыку. Настроение тогда улетное!!!
ВасилевнаВ ответ на Вален Тина
Вален Тина
Зимой бегаете тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, просто прогулки в горы с детьми, но очень редко.
Вален ТинаВ ответ на Василевна
Василевна
Нет, просто прогулки в горы с детьми, но очень редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на новогодние каникулы ходила много пешком, в такие дни нет времени, бежишь домой кушать сварить, дети ждут...
Негламурная Chicken
Я на завтрак ем крупу+ клечатку. На обед ем БЖУ..на ужин , если хочу ,овощи и белок.
А у вас вода ушла , а не вес
Вален Тина
Пусть так, я с ноября потеряла 10 кг, разное было и болезнь и нервы (с мужем), но главное считаю это ограничение в еде. Порции делаю маленькие, часто не ем (что неправильно), результат есть. Главное самой нравится видеть себя в зеркале и знать что это Я.
Негламурная ChickenВ ответ на Вален Тина
Вален Тина
Пусть так, я с ноября потеряла 10 кг, разное было и болезнь и нервы (с мужем), но главное считаю это ограничение в еде. Порции делаю маленькие, часто не ем (что неправильно), результат есть. Главное самой нравится видеть себя в зеркале и знать что это Я.
СсылкаПожаловаться
А так у вас какой рост и вес?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Вален Тина
Вален Тина
Пусть так, я с ноября потеряла 10 кг, разное было и болезнь и нервы (с мужем), но главное считаю это ограничение в еде. Порции делаю маленькие, часто не ем (что неправильно), результат есть. Главное самой нравится видеть себя в зеркале и знать что это Я.
СсылкаПожаловаться
Главное - это нервы (с мужем). Вот вам и похудение. А похудеть всегда приятно. Удачи вам!
Вален ТинаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Главное - это нервы (с мужем). Вот вам и похудение. А похудеть всегда приятно. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо...теперь главное это Я и любовь к Себе, а муж и нервы пусть отдыхают!
Вален Тина
164/69 - сейчас. В ноябре была 78
Вален Тина
164/69 - сейчас. В ноябре была 78
СсылкаПожаловаться
78...
ШумВ ответ на Шум
Шум
78...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
порядочно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем