Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худеем вместе!

Добрый день, милые девушки! Прочитала ваши истории про похудение, очень интересно и полезно. Так же хотела бы поделиться своей историей. За пол года работы над собой похудела на 15 кг. Сейчас просто стараюсь держать себя в форме, худеть уже не нужно. Постепенно стала переходить на здоровую пищу, как оказалось это не только полезно, но и вкусно. Первым  шагом к новой жизни стало очищение организма. Ездила в санаторий Южное Взморье от компании Натурамед. За 2 недели не только  почистила организм, но и постройнела на 5 кг. После программы стала питаться маленькими порциями 5 раз в день. Стараюсь питаться в одно и тоже время, организм быстро привык к такому режиму, поэтому дополнительных перекусов уже не требует)) К сожалению, полностью от соли не смогла отказаться, но все же стараюсь  недосаливать еду. Сладкому тоже сказала НЕТ Если ооооочень хочется сладенького, кушаю сухофрукты, но в разумном количестве. Пищу готовлю в пароварке, либо запекаю в духовке. Но ни в коем случае не жарю. Устраиваю раз в неделю разгрузочные дни. Самое важное НЕ ГОЛОДАТЬ, чтобы не было срывов. Так же моим спутником в жизни стал спорт. Кожа стала упругой и красивой! Удачи нам!          
Алиса Алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Скутигера
А я не хочу.
Течет река
Все наши телеведущие, актрисы....стали стройные, что употребляют? Как им удалось похудеть, не думаю, что только спорт и диета.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем