Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худеем вместе?!

Добрый день!
Хочу найти товарищей"по несчастью", который тоже хотят похудеть. Когда народу много, то и худеть веселее. Перерыв интернет нашла одну интересную диету. Почитала отзывы и поняла, что очень хочу попробовать. Диета одновременно простоя и сложная. Самый главный принцип "не сорваться". И так сама диета:
Немецкая диета считается одной из самых действенных в плане снижения
веса. Используя рекомендации диетологов по этой системе можно потерять
до 18 килограмм за 7 недель. В среднем, суточная калорийность составляет
около 1580 Ккал. Одновременно, немецкая диета относится к серии
продолжительных диет. Стоит уточнить, что немецкая диета — это именно
диета, а не еще одна система питания. Диета не из равномерных, так
каждая неделя несет с собой снижение калорий. Последняя неделя немецкой
диеты самая низкокалорийная. Каждая неделя — это серия новых запретов на
все большее количество видов продуктов.
Одно из основных правил немецкой диеты гласит, что все ингредиенты
должны быть обязательно свежими. Относительно питья у немецкой диеты
свой отдельный пунктик. Радует, что пить можно в неограниченном
количестве. Но вода обязательно должна быть не минерализованная и
негазированная. От алкогольных напитков в период этой диеты стоит
категорически отказаться. Рассмотрим понедельное меню немецкой диеты.

1-я неделя:

Понедельник предусматривает употребление только воды (больше ничего) —
до 5 литров. В остальные дни первой недели — с вторника по воскресенье —
разрешается питание в обычном режиме.

2-я неделя:

Как и на первой неделе, в понедельник пить только воду. Во вторник
необходимо внести в свое меню два килограммов грейпфрутов или апельсинов
(и больше ничего). Со среды по воскресенье питаться в обычном и
привычном для Вас режиме питания.

3-я неделя:

Понедельник и вторник третей недели в точности повторяют меню недели второй.

Среда предусматривает питание одними яблоками. Их нужно употребить до
двух килограмм. В остальные дни недели — с четверга по воскресенье —
можно питаться, так как Вам нравится, и так как Вы привыкли.

4-я неделя:

<ul><li>В понедельник, опять пьем только воду.</li>
<li&gt;Во вторник, как и предыдущие две недели, съедаем до двух килограммов апельсинов или грейпфрутов.</li>
<li>Если в прошлую среду Вы ели только сладкие яблоки, то в эту среду
диета разрешает разнообразить Ваш рацион еще и… яблоками кислыми. Итак,
как Вы понимаете, в среду третьей недели мы снова питаемся одними
яблоками.</li&gt;
<li>В четверг можно только пить, причем кроме воды можно употреблять
свежевыжатый (неконсервированный) любой фруктовый или овощной сок (за
исключения сока бананового).</li>
<li>С пятниц по воскресенье четвертой недели снова можно вернуться к обычному, привычном для Вас режиму питания.</li>
</ul>
5-я неделя:

<ul><li&gt;В понедельник — только вода.</li>
<li>Во вторник наши любимые два килограмма апельсинов или грейпфрутов.</li>
&lt;li>В среду можно съесть два килограмма любых яблок.</li>
<li>В четверг Ваш голод поможет утолить свежевыжатый фруктовый или овощной сок (кроме бананового).</li>
<li>Пятница допускает употребление только однопроцентного обезжиренного кефира (йогурт и ряженку стоит исключить из рациона).</li>
<li>В субботу и воскресенье Вы еще можете наслаждаться своими любимыми и
привычными блюдами и продуктами. В эти два дня не стоит употреблять
слишком много мучного и жирного.</li>
</ul>
6-я неделя:

<ul><li>С понедельника по четверг придерживаемся меню предыдущей недели.</li>
<li>В субботу съедаем около килограмма предварительно отваренного ананаса или кабачка.</li>
<li>В воскресенье кушаете то, что душа пожелает.</li>
&lt;/ul>
7-я неделя:

Это точная копия предыдущей недели. Отличие заключается в воскресенье: можно пить лишь воду (около пяти литров).

К достоинствам немецкой диеты можно отнести следующий момент: в
отличие от остальных диет, после похудения по методу немецкой диеты Ваш
вес остается стабильным, даже если Вы вернетесь к обычному режиму
питания, набор веса не происходит. Причем этот эффект закрепляется на
длительное время.

Основной недостаток немецкой диеты — это ее продолжительность.
Например, ее невозможно спланировать на отпускной период. Диету по праву
можно считать довольно жесткой. Иногда появляется необходимость
проконсультироваться с лечащим врачом. И хотя, на первый взгляд, запрет
употребления алкогольных напитков показывается не сильно страшным, но на
практике он доставляет много дискомфорта и неудобств. Два месяца без
алкоголя — не для каждого реально. Очень часто этот аспект (особенно у
мужчин) приводит к нарушению условий диеты.
А теперь о себе:
Вес: 78 кг
рост: 160 см.
Желаемый результат 65 кг.
Начинаю с завтрашнего дня. Буду рада всем присоединившемся!!!
Ксения Дулепова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ольга
приходите к нам на форум http://ph-forum.ru/, мы там и худеем, и общаемся, и много интересной информации (200 диет, фитнес дома, о пользе продуктов и обовсем, что интересно нам, девочкам:))
maggotka
А как вам коктейли гербалайф ? Пробовали когда нибудь? Если нет, то обязательно сделайте это! очень вкусно, питательно и помогает реально похудеть. выкиньте все таблетки и забудьте о диетах навсегда.
Tutta
Я решила попить орсотен слим. Заодно занимаюсь перевоспитанием, отвыкаю есть жирную пищу. Пропила уже 40 дней. Все заметили, что я похудела. Никаких побочек пока не чувствовала. Только положительные ощущения. Не торчит живот, нет вздутий и тяжести в животе. Буду так же продолжать.
Ксения ДулеповаВ ответ на Tutta
Tutta
Я решила попить орсотен слим. Заодно занимаюсь перевоспитанием, отвыкаю есть жирную пищу. Пропила уже 40 дней. Все заметили, что я похудела. Никаких побочек пока не чувствовала. Только положительные ощущения. Не торчит живот, нет вздутий и тяжести в животе. Буду так же продолжать.
СсылкаПожаловаться
Я пила Ксеникал это подобный препарат только дороже в половину. Самое главное побочное действие - это жидкий стул с неприятным запахом. больше никаких побочных действий не было!
AnclClub
заходите на clubinf.ru там очень много всяких диет и советов для похудения. А также именно этот сайт поможет вам не ошибиться при выборе продуктов питания.
Светлана Григорьева
Боже мой, сколько сложностей. Я бы так не выдержала. Хорошо, что эндокринолог мне посоветовала пить Ксеникал. Никаких "ритуалов" не надо, просто выпила капсулку и все )
Ксения ДулеповаВ ответ на Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
Боже мой, сколько сложностей. Я бы так не выдержала. Хорошо, что эндокринолог мне посоветовала пить Ксеникал. Никаких "ритуалов" не надо, просто выпила капсулку и все )
СсылкаПожаловаться
Ксеникал я тоже пила! у него слишком много побочных действий!
Ирина Штырь
У Ксеникала побочек вообще практически нет. Либо вы с препаратом ошиблись, либо не так принимали. Ксеникал вообще самый безопасный препарат такого плана. Да ещё и холестерин снижает, что то же большой плюс.
Вера Малышева
Здравствуйте а вот я лохушка!!!!Вчера заказала программу слендер +,ну придет открою посмотрю но уже сильно разосаровалась почитав отзывы.
Dianochka
я тоже села на диету, как то год назад я за 1,5 месяца похудела на 10 кг!!!!Признаюсь я была анорексиком....я ела только яблоки....но потом я стала слишком худая, и поняла что так продолжатся не может!!! и вновь поправилась...сеичас 69 кг..рост 175...хочу сбросить 9 кг...но уже на правильнои диете..не ем после обеда....натощак 2 яблока и сендвич...потом до обеда зеленыи чай. На обед мясо с салатом, сырок...и опять зеленый чай...на ужин ничего!!! Диана
Гули Джунаева
Привет всем! Я всю свою жизнь сколько себя помню сижу на диетах -то плюс 40 кг то минус 37 .Это самые внушительные результаты.Последние 5 лет сижу на раздельном питании это не диета, а режим питания (37 кг) и все последние 9 месяцев вес стоит .. Нужно сбросить еще 20-25 кг.Много читаю,и вот сегодня напала на немецкую диету хочу попробовать ,отсчет начну не с понедельника а с сегодняшнего дня то бишь с пятницы . Через 7 недель напишу результат.Вес был 127 сейчас 90. С БОГОМ!!!!
Галина Баишева
Здравствуйте девочки мне 52 года и рост 1,48.я никогда небыла худой(только когда болела камнями в желчном)но мне это не мешало раньше то похудею то немного поправлюсь.никогда ни на каких диетах не сидела.постилась о мере своих сил.Но сейчас начала резко поправляться прямо изо дня в день .что такое непонятно,стало тяжело ходить,что то делать да и вид меняется в худшую сторону .У кого так было посоветуйте как питаться или чем заниматься .только без рекламы этих слендеров и лекарств.а реально,честно!!!
ВалентинаВ ответ на Галина Баишева
Галина Баишева
Здравствуйте девочки мне 52 года и рост 1,48.я никогда небыла худой(только когда болела камнями в желчном)но мне это не мешало раньше то похудею то немного поправлюсь.никогда ни на каких диетах не сидела.постилась о мере своих сил.Но сейчас начала резко поправляться прямо изо дня в день .что такое непонятно,стало тяжело ходить,что то делать да и вид меняется в худшую сторону .У кого так было посоветуйте как питаться или чем заниматься .только без рекламы этих слендеров и лекарств.а реально,честно!!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Галина Баишева! Мне 58лет, прошла ваш возраст и имела проблему с весом. От 67кг, набрала 74 за два месяца. Мне помогло обливание по методу Парфирия Иванова. Лейте воду на самые жирные места начиная обливание с головы или шеи на плечи и спину и т.д.Обливаться можно у себя дома в ванной, лучше с ведра, а не душа. чтобы моментально облиться (это важно), а температура воды должна быть ниже +11 градусов (обязательно)тогда кровь разогревается до 42 градусов и убивает даже раковые клетки. Каждый день потеря 300 грамм. + прилив сил и дезинфекция организма и заряд бодрости до вечера, на ночь повторите обливание, можно и днем обливаться если хотите ускорить результат. Избавитесь от всех хронических простуд, гайморит, бронхит и т.п.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем