Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

худею)

пришла весна,и хочется одеть что то коротенькое !За зиму набрала,как похудеть помогите!)
мини поночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Тотсамый Страшный
бегать и в следующую зиму думать!
что скоро весна!
и потом мне интересно!!??
А что Ваш мужчина должен довольствоваться Вашей жирной сракай (ну я на пример ,не лично Вам) ,а вот окружающим к весне надо показать идеальную попу!?
Не правильно это!!
Margarita PetrosyanВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
бегать и в следующую зиму думать!
что скоро весна!
и потом мне интересно!!??
А что Ваш мужчина должен довольствоваться Вашей жирной сракай (ну я на пример ,не лично Вам) ,а вот окружающим к весне надо показать идеальную попу!?
Не правильно это!!
СсылкаПожаловаться
Во первых, может мужчины нет,во вторых, на новый год все пару кг набирают,ну невозможно со своим салатным листом в гости ходить!!!В третьих,если мужчине не нравится,он уйдет к идеальной попе...а может он не фетишист и кроме попы его еще чего интересует))))))
IskraRed
1200 ккал в день и похудеете, если до этого, конечно, низкокаллорийно не питались :))) желательно, конечно, чтобы белков и углеводов было по 45% и жира 10%...
и нагрузка физическая: фитнес, пилатес или ещё что-то, мне лично йога очень понравилась :))))
Антон ВрунВ ответ на IskraRed
IskraRed
1200 ккал в день и похудеете, если до этого, конечно, низкокаллорийно не питались :))) желательно, конечно, чтобы белков и углеводов было по 45% и жира 10%...
и нагрузка физическая: фитнес, пилатес или ещё что-то, мне лично йога очень понравилась :))))
СсылкаПожаловаться
+++
Да..да...
Антон Врун
.а может он не фетишист и кроме попы его еще чего интересует))))))
дура...дура...дура....
не сердитесь..
это мысли в ллух..
Медуза Горгона
1200 калорий - это так много. я съедаю по 600-700 вот уже третью неделю и с каждым днем замечаю, что становлюсь все легче и легче :) И главное, есть совсем не хочется. Утром легкий овощной салатик с капелькой растительного масла, часов в 10 - яблочко, киви или апельсин, в обед овощной суп, на полдник снова какой-нибудь легкий фрукт, а вечером чашечка кофе без сахара. И стакан кефира перед сном. И спать пораньше, чтобы побольше скинуть во время сна. Вот так и живу. Никаких сладостей, копченостей, соленостей. Не солю салат - лучше чувствую вкус овощей, не добавляю сахар в кофе - опять же, лучше чувствую вкус кофе. Тортики, макароны, жирные супы, роллы, пиццы, пирожки и булочки для своего любимого готовлю с удовольствием. А когда он это все уплетает, мне совсем не хочется к нему присоединиться, потому что я знаю, что лучше влезть в платье, которое никогда не носила, чем пять минут довольствоваться вкуснотенью. Вот когда достаточно похудею, тогда и буду себя баловать, но только очень редко. Диета - стиль жизни, а не одноразовая палочка-выручалочка
Медуза Горгона
1200 калорий - это так много. я съедаю по 600-700 вот уже третью неделю и с каждым днем замечаю, что становлюсь все легче и легче :) И главное, есть совсем не хочется. Утром легкий овощной салатик с капелькой растительного масла, часов в 10 - яблочко, киви или апельсин, в обед овощной суп, на полдник снова какой-нибудь легкий фрукт, а вечером чашечка кофе без сахара. И стакан кефира перед сном. И спать пораньше, чтобы побольше скинуть во время сна. Вот так и живу. Никаких сладостей, копченостей, соленостей. Не солю салат - лучше чувствую вкус овощей, не добавляю сахар в кофе - опять же, лучше чувствую вкус кофе. Тортики, макароны, жирные супы, роллы, пиццы, пирожки и булочки для своего любимого готовлю с удовольствием. А когда он это все уплетает, мне совсем не хочется к нему присоединиться, потому что я знаю, что лучше влезть в платье, которое никогда не носила, чем пять минут довольствоваться вкуснотенью. Вот когда достаточно похудею, тогда и буду себя баловать, но только очень редко. Диета - стиль жизни, а не одноразовая палочка-выручалочка
СсылкаПожаловаться
Вы потребляете калорий меньше, чем ваш основной метаболизм (дыхание, согревание тела и пр.).
Оля Пахомова
Мда, жирной сракай мой бывший довольствовался всю зиму, к весне расстались, зато я похудела, видимо от стресса. На прощание мой милый подарил мне стельки для похудения, со словами: "носи на здоровье". Впрочем к майским попа сильно похудела: то ли от стресса, то ли от стелек, пока не поняла. Зато стала бегать по утрам. Так что так дорогие мои.
E_Lenn
Если хотите сбросить вес быстро, попробуйте суп из сельдерея. Сельдерей сжигает жир, витаминов в нем масса и результат замечательный. Вот рецепт: http://bez-divana.ru/index.php/categoryb...
ГринВ ответ на E_Lenn
E_Lenn
Если хотите сбросить вес быстро, попробуйте суп из сельдерея. Сельдерей сжигает жир, витаминов в нем масса и результат замечательный. Вот рецепт: http://bez-divana.ru/index.php/categoryb...
СсылкаПожаловаться
Если хотите сбросить вес быстро, попробуйте суп из сельдерея. Сельдерей сжигает жир, витаминов в нем масса и результат замечательный. Вот рецепт: http://bez-divana.ru/index.php/categoryb...

Елена, спасибо. Почитала, вдохновилась, пошла готовить. :)
Анна Грищенко
Можно и полениться. Похудеть мне помогают таблетки. И весной не видно что вы набрали за зиму
Евлампия РомановаВ ответ на Анна Грищенко
Анна Грищенко
Можно и полениться. Похудеть мне помогают таблетки. И весной не видно что вы набрали за зиму
СсылкаПожаловаться
Можно и полениться. Похудеть мне помогают таблетки. И весной не видно что вы набрали за зиму
Таблетки - это неестественный способ сбросить вес. Через пару лет могут начаться проблемы со здоровьем. Самое лучшее - регулярно заниматься спортом и правильно питаться круглый год не так уж сложно. ведь так? Идеальная фигура и отличное настроение, а главное, что такой способ похудания полезен для здоровья!
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем