Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худею!

В противовес темы "Толстею" и в продолжении моей темы 6 недель (или 5) назад "Села на диету";))
Ну что, ребятки, похудела на 5 кг. Диета сдвинула вес с места, а теперь продолжаю питаться здоровой пищей, иногда, правда, могу схомячить до 12 дня что-то вредное - типа пару конфет, гр 100 чипсов, но это редко.
Ну и обязательно спорт! Как минимум 3 раза в неделю занимаюсь в тренажёрке, в неделю бегаю по 8-12 км в зависимости от состояния здоровья и общей усталости. Сегодня буду взвешиваться ещё раз. На правильном питании на той неделе похудела на 700 гр.
Да результат так понравился, что меня пригласили пофотографироваться у одного начинающего модельера - каталог вязаной одежды.

Так что - всё можно в своей жизни изменить, нужно лишь захотеть!
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
SherfikВ ответ на *
*
К вопросу о кукурузе: откуда в поп-корне столько калорий?о_О
СсылкаПожаловаться
чё - правда????
а я в субботу целое ведро в кино схомячила!!!
*В ответ на Sherfik
Sherfik
чё - правда????
а я в субботу целое ведро в кино схомячила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, говорят, вообще кошмар! Лучше ведерко kfc сожрать - худее будешь...
SherfikВ ответ на *
*
Да, говорят, вообще кошмар! Лучше ведерко kfc сожрать - худее будешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
афигеть!!!!
Спасибо, что предупредили!
M@RGOsha
молодца!!! мы один фффиихххх победим!!!)))) фффсехххх!)
SherfikВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
молодца!!! мы один фффиихххх победим!!!)))) фффсехххх!)
СсылкаПожаловаться
даааааа!! Троекратное урааааааааааааа!!!!
Natalis Domini
Ну вот чего вы с утра делаете....чуть бутербродом не подавилась....ну чего делать то??? доедать или нет?))))
МилаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну вот чего вы с утра делаете....чуть бутербродом не подавилась....ну чего делать то??? доедать или нет?))))
СсылкаПожаловаться
-без сомнения доедать )))в первой половине дня можно)))
SherfikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну вот чего вы с утра делаете....чуть бутербродом не подавилась....ну чего делать то??? доедать или нет?))))
СсылкаПожаловаться
до 12 мона)))
ДоминоВ ответ на Sherfik
Sherfik
до 12 мона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем ночи! )
SherfikВ ответ на Домино
Домино
причем ночи! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тада прощай упругая попа и стройный живот))
ДоминоВ ответ на Sherfik
Sherfik
ну тада прощай упругая попа и стройный живот))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну прям! )))
Просто Мышь (не знаю латыни)
Умничка! А я вот трепалась недавно, как пожрать люблю, и пиво люблю, и ничего мне не делается. И вот она - расплата: в любимые джинсы тока с мыльцем... Ты пиши регулярно о своих успехах, чтоб таким, как я стыдно стало!

Просто Мышь (не знаю латыни)
Умничка! А я вот трепалась недавно, как пожрать люблю, и пиво люблю, и ничего мне не делается. И вот она - расплата: в любимые джинсы тока с мыльцем... Ты пиши регулярно о своих успехах, чтоб таким, как я стыдно стало!

СсылкаПожаловаться
ахахахах, ну скажешь тоже)))))))
к НГ напишу!
Только вот в ноябре делаю глаза - коррекцию, нельзя заниматься спортом целых 2 или 3 недели, и вообще делать ничего нельзя - читать, смотреть тв и тп, в обчем, я даже не знаю, чаво делать((
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Sherfik
Sherfik
ахахахах, ну скажешь тоже)))))))
к НГ напишу!
Только вот в ноябре делаю глаза - коррекцию, нельзя заниматься спортом целых 2 или 3 недели, и вообще делать ничего нельзя - читать, смотреть тв и тп, в обчем, я даже не знаю, чаво делать((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, блин, наш безумный мир: при слове "коррекция" сразу думается о ногтях, о бровях, о грудЯХ... А тут все серьезно... Зрение, да?
Просто Мышь (не знаю латыни)
Вот, блин, наш безумный мир: при слове "коррекция" сразу думается о ногтях, о бровях, о грудЯХ... А тут все серьезно... Зрение, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
агась, а то уже -3, и слепну(((
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Sherfik
Sherfik
агась, а то уже -3, и слепну(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желаю, чтобы все прошло как можно лучше!
Просто Мышь (не знаю латыни)
Желаю, чтобы все прошло как можно лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень надеюсь! Благодарю!
legraciaВ ответ на Sherfik
Sherfik
ахахахах, ну скажешь тоже)))))))
к НГ напишу!
Только вот в ноябре делаю глаза - коррекцию, нельзя заниматься спортом целых 2 или 3 недели, и вообще делать ничего нельзя - читать, смотреть тв и тп, в обчем, я даже не знаю, чаво делать((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему это нельзя?! Я уже через неделю после татуажа на глазах на лошадках начала учится кататься. А это первую неделю просто ужас.
Все мышцы болят синяки по всем ногам (даже в интересном месте), мозоли на руках от поводьев,.. а во время... просто пот градом льет (я летом начинала, уже с утра градусов 25 было)
legraciaВ ответ на legracia
legracia
почему это нельзя?! Я уже через неделю после татуажа на глазах на лошадках начала учится кататься. А это первую неделю просто ужас.
Все мышцы болят синяки по всем ногам (даже в интересном месте), мозоли на руках от поводьев,.. а во время... просто пот градом льет (я летом начинала, уже с утра градусов 25 было)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь, не прочитала что это кореекция зрения. А что -3 это слепость? У меня -2 уже лет 10 и что-то особого дискомфорта не ощущаю. Хотя много времени за компом на работе провожу.
SherfikВ ответ на legracia
legracia
Извиняюсь, не прочитала что это кореекция зрения. А что -3 это слепость? У меня -2 уже лет 10 и что-то особого дискомфорта не ощущаю. Хотя много времени за компом на работе провожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ощущаю - не вижу номера маршруток, без очков на концерты не хожу, перед собой почти комп - не вижу, скорее всего упало зрение за 2 года((
legraciaВ ответ на Sherfik
Sherfik
я ощущаю - не вижу номера маршруток, без очков на концерты не хожу, перед собой почти комп - не вижу, скорее всего упало зрение за 2 года((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждому свое.
ДоминоВ ответ на Sherfik
Sherfik
ахахахах, ну скажешь тоже)))))))
к НГ напишу!
Только вот в ноябре делаю глаза - коррекцию, нельзя заниматься спортом целых 2 или 3 недели, и вообще делать ничего нельзя - читать, смотреть тв и тп, в обчем, я даже не знаю, чаво делать((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доця моя полтора года назад делала. Месяц совсем никаких физических нагрузок давать нельзя, макияж тоже нельзя, зрение напрягать (читать мелкий шрифт) тоже. Три месяца физические нагрузки ограничить. И еще на улице и при ярком освещении только в темных очках ходить надо было. Но зрение восстановилось до 100%.
SherfikВ ответ на Домино
Домино
Доця моя полтора года назад делала. Месяц совсем никаких физических нагрузок давать нельзя, макияж тоже нельзя, зрение напрягать (читать мелкий шрифт) тоже. Три месяца физические нагрузки ограничить. И еще на улице и при ярком освещении только в темных очках ходить надо было. Но зрение восстановилось до 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для такого эффекта стОит потерпеть! Спасибо! а какие ограниченные физ.нагрузки?
ДоминоВ ответ на Sherfik
Sherfik
для такого эффекта стОит потерпеть! Спасибо! а какие ограниченные физ.нагрузки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В тренажерку по любому нельзя
SherfikВ ответ на Домино
Домино
В тренажерку по любому нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плакаю((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем