Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худею!

В противовес темы "Толстею" и в продолжении моей темы 6 недель (или 5) назад "Села на диету";))
Ну что, ребятки, похудела на 5 кг. Диета сдвинула вес с места, а теперь продолжаю питаться здоровой пищей, иногда, правда, могу схомячить до 12 дня что-то вредное - типа пару конфет, гр 100 чипсов, но это редко.
Ну и обязательно спорт! Как минимум 3 раза в неделю занимаюсь в тренажёрке, в неделю бегаю по 8-12 км в зависимости от состояния здоровья и общей усталости. Сегодня буду взвешиваться ещё раз. На правильном питании на той неделе похудела на 700 гр.
Да результат так понравился, что меня пригласили пофотографироваться у одного начинающего модельера - каталог вязаной одежды.

Так что - всё можно в своей жизни изменить, нужно лишь захотеть!
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Ангельские глазки
у меня такой же и рост и вес ) хочу 53кг в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я тоже хочу))) 50 максимум)))
Ангельские глазкиВ ответ на Sherfik
Sherfik
и я тоже хочу))) 50 максимум)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня было 49, очень себе нравилась, но потом, позднее при 52-х видела, что я реально тощая и это некрасиво (у меня). Поэтому я для себя решила, что мой идеальный вес 53, меньше уже перебор.
Ангельские глазки
у меня было 49, очень себе нравилась, но потом, позднее при 52-х видела, что я реально тощая и это некрасиво (у меня). Поэтому я для себя решила, что мой идеальный вес 53, меньше уже перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня идеальное было 53-54 тоже)) ещё чуть-чуть до идеала
Ангельские глазкиВ ответ на Sherfik
Sherfik
у меня идеальное было 53-54 тоже)) ещё чуть-чуть до идеала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угу. вот это чуть чуть у меня и застряло. Прилипли намертво. Конечно я спецом ничего для этого не делаю, но и не обжираюсь сильно. Сидела в мае на диете, досиделась до 54, уже хотела начать радоваться, но как только вернулась к обычной еде, так теперь 56,5 ((
Ангельские глазки
угу. вот это чуть чуть у меня и застряло. Прилипли намертво. Конечно я спецом ничего для этого не делаю, но и не обжираюсь сильно. Сидела в мае на диете, досиделась до 54, уже хотела начать радоваться, но как только вернулась к обычной еде, так теперь 56,5 ((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я сегодня буду взвешиваться) потом результаты скажу.
Но расслабляться рано)
Ангельские глазкиВ ответ на Sherfik
Sherfik
я сегодня буду взвешиваться) потом результаты скажу.
Но расслабляться рано)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно рано, расслабляться вообще нельзя. Как расслабишься так +5кг )))
Ангельские глазки
конечно рано, расслабляться вообще нельзя. Как расслабишься так +5кг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я расслабилась до +10(((
Ангельские глазкиВ ответ на Sherfik
Sherfik
я расслабилась до +10(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эх, ну Вы ж в правильном направлении идёте и результат есть, так что удачи и не расслабляться! ))
Ангельские глазки
Эх, ну Вы ж в правильном направлении идёте и результат есть, так что удачи и не расслабляться! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спасибки))) ещё 5 кг и буду стройняшечкой))
Кусочек сыраВ ответ на Sherfik
Sherfik
167
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я при таком же росте и весе (56 кг был) случайно схуднула до 51 на противозачаточных таблетках!
SherfikВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Я при таком же росте и весе (56 кг был) случайно схуднула до 51 на противозачаточных таблетках!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я эти таблетки стороной обхожу, у меня сестру разнесло на гормонах, как только перестала их пить - всё в норму пришло.
Кусочек сыраВ ответ на Sherfik
Sherfik
я эти таблетки стороной обхожу, у меня сестру разнесло на гормонах, как только перестала их пить - всё в норму пришло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По разному бывает. То,что любые таблетки - не есть "гуд" это понятно, тем более гормональные, но на меня они вот так подействовали , к слову о худении)
Marina Marishina
Я тоже так хочу. Вроде и сила есть и воля, а силы воли нет, шо делать-то?
SherfikВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Я тоже так хочу. Вроде и сила есть и воля, а силы воли нет, шо делать-то?
СсылкаПожаловаться
Всё только от Вашего желания зависит, или поспорьте на крупную сумму денег))
Мюмзик
Молодец! А мне все равно не светит....мама, подруги, сын вечно что-то вредное притаскивают и угощают....вот щас в гостик подруге еду....а она профи, готовит так, что пальчики оближешь....
SherfikВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Молодец! А мне все равно не светит....мама, подруги, сын вечно что-то вредное притаскивают и угощают....вот щас в гостик подруге еду....а она профи, готовит так, что пальчики оближешь....
СсылкаПожаловаться
Мюмз, а у меня муж хомячит вредности один, пока я не вижу))))))))
МюмзикВ ответ на Sherfik
Sherfik
Мюмз, а у меня муж хомячит вредности один, пока я не вижу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже иногда балуюсь....в кафе ))) молочный коктейль....)))
La La
Умничка какая! Только лучше диетой это не называть. Диета-это всегда ограничение. А это психологически сложно, а поэтому, чаще всего, временно. Лучше просто "перейти на здоровое питание" - это может быть в удовольствие (без маниакального подсчета калорий) и растянуться на всю жизнь.
SherfikВ ответ на La La
La La
Умничка какая! Только лучше диетой это не называть. Диета-это всегда ограничение. А это психологически сложно, а поэтому, чаще всего, временно. Лучше просто "перейти на здоровое питание" - это может быть в удовольствие (без маниакального подсчета калорий) и растянуться на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Диета была, она приучила меня к дисциплине))) А сейчас кушаю, и сорваться свосем не хочу, т.к. вижу результаты))
СветланаВ ответ на La La
La La
Умничка какая! Только лучше диетой это не называть. Диета-это всегда ограничение. А это психологически сложно, а поэтому, чаще всего, временно. Лучше просто "перейти на здоровое питание" - это может быть в удовольствие (без маниакального подсчета калорий) и растянуться на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Диета - это не ограничение, это режим питания, которое и подразумевает "здоровое питание".
La LaВ ответ на Светлана
Светлана
Диета - это не ограничение, это режим питания, которое и подразумевает "здоровое питание".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"режим" - это ограничение.
СветланаВ ответ на La La
La La
"режим" - это ограничение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно - ограничение на вредности. Здоровое питание также вредностей не допускает, т.е. тоже ограничивает.
La LaВ ответ на Светлана
Светлана
Совершенно верно - ограничение на вредности. Здоровое питание также вредностей не допускает, т.е. тоже ограничивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же написала, что "ограничение" само по себе переносится психологически тяжело. Поэтому это, чаще всего, носит временный характер. Установка на здоровое питание - дается человеку легче. Я, например, не ем свинину, у меня в холодильнике никогда не бывает майонеза, , не покупаю яйца в магазинах ( кроме перепелиных, когда холодно и наши курочки отказываются нестись), я читаю "состав" на продуктах... И тп... Я никогда не сидела и не буду сидеть ни на каких диетах. И мне это совершенно не в тягость. Я не хочу съесть кусок свинины, или магазинный тортик с десятком перечисленных Е, или яйцо резиновое из магазина....при этом на завтрак ем очень и очень много... В ресторанах - два блюда минимум плюс десерт ( не съем весь, так хоть попробую),...а не ковыряю листик зеленого салата с тоскливым видом.
СветланаВ ответ на La La
La La
Я же написала, что "ограничение" само по себе переносится психологически тяжело. Поэтому это, чаще всего, носит временный характер. Установка на здоровое питание - дается человеку легче. Я, например, не ем свинину, у меня в холодильнике никогда не бывает майонеза, , не покупаю яйца в магазинах ( кроме перепелиных, когда холодно и наши курочки отказываются нестись), я читаю "состав" на продуктах... И тп... Я никогда не сидела и не буду сидеть ни на каких диетах. И мне это совершенно не в тягость. Я не хочу съесть кусок свинины, или магазинный тортик с десятком перечисленных Е, или яйцо резиновое из магазина....при этом на завтрак ем очень и очень много... В ресторанах - два блюда минимум плюс десерт ( не съем весь, так хоть попробую),...а не ковыряю листик зеленого салата с тоскливым видом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слово "ограничение", да..переносится тяжело..да и "режим" - тоже для многих неприятно.
Вот Вы не едите майонеза и куриных яиц - это ж тоже ограничение, т.е. даже питаясь полноценно, Вы все равно соблюдаете диету. Это медицинский термин. Просто в интернете и в СМИ затерли это слово и оно воспринимается, как воздержание от калорийной пищи на срок от 3 до 21 дня. На самом деле - это режим питания. И людям склонным к полноте, надо его придерживаться всю жизнь, а не 3-7 дней)
Я тоже практически не ем свинину, только птицу и рыбу и редко говядину. Не ем майонеза, колбас, сладостей и выпечки. Я на такой диете очень давно, поэтому мне и не хочется всего того, без чего остальные жизнь свою не мыслят. Так что я Вас прекрасно в этом понимаю))
SherfikВ ответ на Светлана
Светлана
Слово "ограничение", да..переносится тяжело..да и "режим" - тоже для многих неприятно.
Вот Вы не едите майонеза и куриных яиц - это ж тоже ограничение, т.е. даже питаясь полноценно, Вы все равно соблюдаете диету. Это медицинский термин. Просто в интернете и в СМИ затерли это слово и оно воспринимается, как воздержание от калорийной пищи на срок от 3 до 21 дня. На самом деле - это режим питания. И людям склонным к полноте, надо его придерживаться всю жизнь, а не 3-7 дней)
Я тоже практически не ем свинину, только птицу и рыбу и редко говядину. Не ем майонеза, колбас, сладостей и выпечки. Я на такой диете очень давно, поэтому мне и не хочется всего того, без чего остальные жизнь свою не мыслят. Так что я Вас прекрасно в этом понимаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дааа, у меня подруги в шоке были, когда при застолье я сидела и кушала с аппетитом фруктовый салат, а не наедалась шашлыком в майонезном соусе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем