Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худею!

В противовес темы "Толстею" и в продолжении моей темы 6 недель (или 5) назад "Села на диету";))
Ну что, ребятки, похудела на 5 кг. Диета сдвинула вес с места, а теперь продолжаю питаться здоровой пищей, иногда, правда, могу схомячить до 12 дня что-то вредное - типа пару конфет, гр 100 чипсов, но это редко.
Ну и обязательно спорт! Как минимум 3 раза в неделю занимаюсь в тренажёрке, в неделю бегаю по 8-12 км в зависимости от состояния здоровья и общей усталости. Сегодня буду взвешиваться ещё раз. На правильном питании на той неделе похудела на 700 гр.
Да результат так понравился, что меня пригласили пофотографироваться у одного начинающего модельера - каталог вязаной одежды.

Так что - всё можно в своей жизни изменить, нужно лишь захотеть!
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Мила
...умница!))))
SherfikВ ответ на Мила
Мила
...умница!))))
СсылкаПожаловаться
спасибо!
МилаВ ответ на Sherfik
Sherfik
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...главное в этом деле -не успокаиваться от достигнутого))))....и все будет хорошо !!!
SherfikВ ответ на Мила
Мила
...главное в этом деле -не успокаиваться от достигнутого))))....и все будет хорошо !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть идеал перед глазами, мастер спорта в тренажёрке каждый день маячит, она нереально красивая! Вот хочу таких же результатов)
наглец .В ответ на Sherfik
Sherfik
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!

А ночью на пару с котом кукурузу хомячишь?
SherfikВ ответ на наглец .
наглец .
спасибо!

А ночью на пару с котом кукурузу хомячишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да если бы, ночью я сплю.
Lady Vesna
Молодец )))
SherfikВ ответ на Lady Vesna
Lady Vesna
Молодец )))
СсылкаПожаловаться
благодарю!
Lady VesnaВ ответ на Sherfik
Sherfik
благодарю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Восхищаюсь Вашей силой воли. Сама от вкусняшек отказаться не могу, слава богу, проблемы с весом у меня пока нет ))
SherfikВ ответ на Lady Vesna
Lady Vesna
Восхищаюсь Вашей силой воли. Сама от вкусняшек отказаться не могу, слава богу, проблемы с весом у меня пока нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! После того, как бросила курить, выдержала диету - ощущение, что море по колно и горы по плечо))))))))
Lady VesnaВ ответ на Sherfik
Sherfik
Спасибо! После того, как бросила курить, выдержала диету - ощущение, что море по колно и горы по плечо))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как там в школе учили: в здоровом теле - здоровый дух ))
SherfikВ ответ на Lady Vesna
Lady Vesna
Как там в школе учили: в здоровом теле - здоровый дух ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оно самое! а что хорошо - кефир по вечерам восстановил пищеварение, хоть желудок перестал болеть)
Надежда ЧеканВ ответ на Sherfik
Sherfik
оно самое! а что хорошо - кефир по вечерам восстановил пищеварение, хоть желудок перестал болеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как курить бросили,расскажите,пжалста!
SherfikВ ответ на Надежда Чекан
Надежда Чекан
А как курить бросили,расскажите,пжалста!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сначала старалась дома не курить - муж у меня некурящий, ему неприятно, затем 1-2 на работе выкуривала, а потом вообще по 1, в общем, курить я бросала месяца 2, сейчас только когда выпью - порой тянет. Но лучше заказать кальян))
Василиса
Хорошо, что этой проблему у меня нет....
SherfikВ ответ на Василиса
Василиса
Хорошо, что этой проблему у меня нет....
СсылкаПожаловаться
счастливица!
ВасилисаВ ответ на Sherfik
Sherfik
счастливица!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Счастье оказывается в самых простых вещах! Всё познаётся в сравнении!
SherfikВ ответ на Василиса
Василиса
Ага! Счастье оказывается в самых простых вещах! Всё познаётся в сравнении!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно!
Это как - руки-ноги-голова на месте, а у некоторых и этого нет, так шо надо радоваться жизни)
ВасилисаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Это точно!
Это как - руки-ноги-голова на месте, а у некоторых и этого нет, так шо надо радоваться жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! тем более у меня ещё есть повод - сегодня день рождения компании и нам скоро принесут тортик :)
SherfikВ ответ на Василиса
Василиса
Точно! тем более у меня ещё есть повод - сегодня день рождения компании и нам скоро принесут тортик :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я в час буду насладждаться тушеной картошечкой с грудкой и овощами...ммммм...))))
Наталья Хлебникова
Хорошо, что у вас есть тренажерка и время посещать ее. Кроме того, просто отлично, то вам можно бегать. Очень многим, имеющим вес больше 90, бегать просто нельзя. Так что худейте с удовольствием. Успехов вам в вашем начинании. А просто захотеть, к сожалению, мало.
Наталья Хлебникова
Хорошо, что у вас есть тренажерка и время посещать ее. Кроме того, просто отлично, то вам можно бегать. Очень многим, имеющим вес больше 90, бегать просто нельзя. Так что худейте с удовольствием. Успехов вам в вашем начинании. А просто захотеть, к сожалению, мало.
СсылкаПожаловаться
Наталья, время всегда найдётся! У меня работа, подработка, курсы и тренажёрка + дом и семья)
А насчёт бега - у меня лёгкий он, т.к. больна астмой.
Сейчас организм привык, а раньше прям падала без сальбутамола от удушья.
Галка ГалкинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Наталья, время всегда найдётся! У меня работа, подработка, курсы и тренажёрка + дом и семья)
А насчёт бега - у меня лёгкий он, т.к. больна астмой.
Сейчас организм привык, а раньше прям падала без сальбутамола от удушья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По фото не скажешь, что есть проблема с весом.)
А причину астмы не нашли? (Знакома со сальбутамолом во время цветения амброзии.)
SherfikВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
По фото не скажешь, что есть проблема с весом.)
А причину астмы не нашли? (Знакома со сальбутамолом во время цветения амброзии.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да при любой физ нагрузке начинается приступ, зимой от холодного воздуха, от пыли ещё - в общем, букет.
Но я научилась правильно дышать во время упражнений.
Вчера делала одно упражнение 3 подхода, после которого раньше я по 5 минут отдыхала, так вот при контролируемом дыхании я избежала приступ удушья. А также меня порадовало, что при лёгком беге я также стала задыхаться. Вы не представляете, какой это кайф!=)
Галка ГалкинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Да при любой физ нагрузке начинается приступ, зимой от холодного воздуха, от пыли ещё - в общем, букет.
Но я научилась правильно дышать во время упражнений.
Вчера делала одно упражнение 3 подхода, после которого раньше я по 5 минут отдыхала, так вот при контролируемом дыхании я избежала приступ удушья. А также меня порадовало, что при лёгком беге я также стала задыхаться. Вы не представляете, какой это кайф!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуй скинстрейтчинг. Бежать не надо, уменьшается объём предплечий, убирается животик, бочка, и прочие ненужные складочки, а грудь на месте.) http://www.semdorog.ru/publ/interesnoe/u...
И выздоравливай уже, переростай.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем