Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худею наоборот.

Вес не очень большой. 60 с копейками. Четвертый день живу без мучного и перекусов. Чувства голода нет. Но вес вырос на килограмм-полтора,вместо того,чтобы снижаться. Может плюнуть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Насик Корасик
От голода пухнешь.
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
От голода пухнешь.
СсылкаПожаловаться
Не голодная.
Nickea
Покакай
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Покакай
СсылкаПожаловаться
А я то четыре дня всё в себе держала.
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
А я то четыре дня всё в себе держала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну еще смотря что ела и в каких количествах.
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Ну еще смотря что ела и в каких количествах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супчик овощной,рыбки кусочек,творог,салат. Помалу.
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Супчик овощной,рыбки кусочек,творог,салат. Помалу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да погодь, уйдут они. У меня тоже странный глюк - на выходных оч мало ела и оч много пахала, тоже плюсом полторашка ))) Это заговор весов!
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Да погодь, уйдут они. У меня тоже странный глюк - на выходных оч мало ела и оч много пахала, тоже плюсом полторашка ))) Это заговор весов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня всегда так. Нажрусь на ночь - утром,как тростинка. А если ем мало,то раздувает.
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня всегда так. Нажрусь на ночь - утром,как тростинка. А если ем мало,то раздувает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тодысь организму надо время перестроиться. Похоже запасает обед изза ограничения в ужине.
Митина любовь
Взвестись дней через 10
Андрей
Результаты видны первые через месяц два
Печенька
Пфффф, 4 дня...я третью неделю, вес стоит, но я упертая , держусь
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Пфффф, 4 дня...я третью неделю, вес стоит, но я упертая , держусь
СсылкаПожаловаться
Может не в мучном дело? Может это миф?
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Может не в мучном дело? Может это миф?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его и так особо не ела. Дело в метаболизме и возрасте. Но я не ем картофель, рис, мучное, хлеб, сладкое, сладкие фрукты, свинину. Зато чувствую себя отлично.
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Я его и так особо не ела. Дело в метаболизме и возрасте. Но я не ем картофель, рис, мучное, хлеб, сладкое, сладкие фрукты, свинину. Зато чувствую себя отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А свинина чем плоха?
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
А свинина чем плоха?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто мой выбор. Не люблю ее, она мне пахнет
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
А свинина чем плоха?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам как-то детский педиатр про свинину и баранину объяснял, что в ней жиры, которые быстро усваиваются и плохо выводятся. В терминах не могу объяснить, уж вот так по-крестьянски)) уже 14 лет свинину не едим и нормально себя чувствуем))
NickeaВ ответ на Печенька
Печенька
Пфффф, 4 дня...я третью неделю, вес стоит, но я упертая , держусь
СсылкаПожаловаться
А ты чем себя изнуряешь так долго?
ПеченькаВ ответ на Nickea
Nickea
А ты чем себя изнуряешь так долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем или зачем? Я тож хочу быть худой и выглядеть на 15 лет молоде, как все здесь))). Реально измучена , а результата нет
NickeaВ ответ на Печенька
Печенька
Чем или зачем? Я тож хочу быть худой и выглядеть на 15 лет молоде, как все здесь))). Реально измучена , а результата нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем понятно )) А вот чем? Может не тот подход? Я сама грешна в последнее время, тоже надо повоевать.
ПеченькаВ ответ на Nickea
Nickea
Зачем понятно )) А вот чем? Может не тот подход? Я сама грешна в последнее время, тоже надо повоевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начала с Дюкана. Пять лет назад хорошо на нем скинула, за короткий срок. Три дня на нем. Потом пепешла на белок + овощи, не жарю. И подсчет калорий 1200 максимум. Сейчас вон котлет себе напарила из грудки. Без картошки, риса, макарон, мучного, сладкого, хлеба, свинины и алкоголя. Чувствую себя отлично просто, но жрать охота постоянно
NickeaВ ответ на Печенька
Печенька
Начала с Дюкана. Пять лет назад хорошо на нем скинула, за короткий срок. Три дня на нем. Потом пепешла на белок + овощи, не жарю. И подсчет калорий 1200 максимум. Сейчас вон котлет себе напарила из грудки. Без картошки, риса, макарон, мучного, сладкого, хлеба, свинины и алкоголя. Чувствую себя отлично просто, но жрать охота постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда охота жоать, надо пить. Я дюкана щяс уже не осилю ((
ПеченькаВ ответ на Nickea
Nickea
Когда охота жоать, надо пить. Я дюкана щяс уже не осилю ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я дюкана поэтому тоже и не смогла второй раз, мне столько белка многовато. Я овощной и фруктовый наркоман
NickeaВ ответ на Печенька
Печенька
Я дюкана поэтому тоже и не смогла второй раз, мне столько белка многовато. Я овощной и фруктовый наркоман
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда наверное фрукты твои враги, их надо в очень ограниченном количестве.
ПеченькаВ ответ на Nickea
Nickea
Тогда наверное фрукты твои враги, их надо в очень ограниченном количестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Киви через день ем, или яблоко или грейпфрут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем