Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худею, но не худею

Что такое?Кто сталкивался?Две недели сижу на правильном питании,не ем ничего жареного,жирного,один белок,гречку,рис и овощи.Дома занимаюсь физическими упражнениями!Но не сбросила почти ничего(((я уже готова сорваться,неужели все тщетно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Вероника Вероника
Крупы-сложные углеводы только на завтрак.В обед белок+овощи и ужин белок в виде рыбы или творога.Фрукты после 16:00 не есть.Купите книгу Ковалькова и вы поймете, как нужно терять жир.Успехов!))
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
миВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это правильно, фрукты тоже до 12, свёкла, тыква тоже , картофеля вообще не должно быть , лучше зелёное всё, чтоб дать толчок попробуйте день на кефире . и вес какой и рост, не увидела
АнонимВ ответ на ми
ми
это правильно, фрукты тоже до 12, свёкла, тыква тоже , картофеля вообще не должно быть , лучше зелёное всё, чтоб дать толчок попробуйте день на кефире . и вес какой и рост, не увидела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вес 51,рост 160
Триникси триВ ответ на Аноним
Аноним
Вес 51,рост 160
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем вы худеете??????
АнонимВ ответ на Триникси три
Триникси три
а зачем вы худеете??????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Год назад весила 47,при моем телосдожении идеально.Сейчас низ тяжеловато выглядит.
Триникси триВ ответ на Аноним
Аноним
Год назад весила 47,при моем телосдожении идеально.Сейчас низ тяжеловато выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мать, ты больна психишшшшски
Клеопатра Андромедовна
Я худею)
ми
объёмы померили?
АнонимВ ответ на ми
ми
объёмы померили?
СсылкаПожаловаться
Нет,чисто визуально вижу,что почти ничего не изменилось.
миВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,чисто визуально вижу,что почти ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо , воды сколько пьёте?
АнонимВ ответ на ми
ми
надо , воды сколько пьёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Литра полтора стараюсь выпивать,с-чаем больше,чая-зеленого много пью.
миВ ответ на Аноним
Аноним
Литра полтора стараюсь выпивать,с-чаем больше,чая-зеленого много пью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
больше надо , и чая меньше, чай -это как еда, рис воду задерживает
АнонимВ ответ на ми
ми
больше надо , и чая меньше, чай -это как еда, рис воду задерживает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто чай,без сахара,меда и всего такого.
Спасибо.
миВ ответ на Аноним
Аноним
Просто чай,без сахара,меда и всего такого.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чай без всего=еда , отвары туда же . вода нужна, метаболизм надо включить
Алиса Воробьева
Моя знакомая сидела на разных диетах и не худела. В итоге оказалась , что у нее проблемы со щитовидкой. Не хочу вас пугать, просто для информации.
Алиса Воробьева
Моя знакомая сидела на разных диетах и не худела. В итоге оказалась , что у нее проблемы со щитовидкой. Не хочу вас пугать, просто для информации.
СсылкаПожаловаться
Нет,тут все окей.Единственное-может быть гормональный сбой,потому что сейчас задержка.
Zmeya
Я сталкивалась. В итоге пришлось тотально голодать.
АнонимВ ответ на Zmeya
Zmeya
Я сталкивалась. В итоге пришлось тотально голодать.
СсылкаПожаловаться
Голодать не хочу,здоровье подрывать-это последнее,что стоит делать.Плюс качество кожи и-волос ухудшается.
ZmeyaВ ответ на Аноним
Аноним
Голодать не хочу,здоровье подрывать-это последнее,что стоит делать.Плюс качество кожи и-волос ухудшается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не ухудшилось ничего. Напротив, кожа вообще очистилась. А для волос рыбий жир с витамином Е и лецитин с витаминами курсами + шампунь с масками и ампулами восстанавливающий.
Ингрид
На завтрак ем каши, либо яичницу, либо хлопья с молоком и обязательно 2 дольки горького шоколада. Могу съесть йогурт сладкий на обед, мясо ем любое. Исключила мучное и всякие пиццы-"хот доги и тд. 3 раза занимаюсь в зале- силовые тренировки и 25 минут кардио. Сбросила уже 9 кг за 2,5 месяца. Кстати гречку и рис ем. У вас что-то не так.
Любовь Пяткова
Вы хотите сбросить вес? Не забывайте, что хорошая физнагрузка увеличивает мышечную массу. Жир будет уходить, а мышечная масса расти.
Две недели это очень мало. При похудении на весы надо становиться максимум раз в месяц. И обязательно при одинаковых условиях, допустим, Вы взешиваетесь исключительно в субботу утром натощак.
Элла
Не знаю че ты делаешь, за три недели -3, ещё три и я в норме.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Не знаю че ты делаешь, за три недели -3, ещё три и я в норме.
СсылкаПожаловаться
Я написала,что я делаю.В первые два дня ушло два кг,а сейчас вес стабильно стоит.
ната малышева
Сколько воды пьете? Крупы лучше во второй половине дня не есть. Еще есть один момент: если вы очень мало потребляете жиров, у организма будет стресс и он может включить режим "накапливания". Жиры должны быть полезными: оливковое масло, рыба, орехи(немного , они очень калорийные) . Или это гормональный сбой(в этом случае просто продолжайте заниматься). Могу посоветовать перед кардио принимать Л-карнитин. Это аминокислота, необходимая для сжигания жира( еще она укрепляет сердце), но покупайте чистый , без добавок.
АнонимВ ответ на ната малышева
ната малышева
Сколько воды пьете? Крупы лучше во второй половине дня не есть. Еще есть один момент: если вы очень мало потребляете жиров, у организма будет стресс и он может включить режим "накапливания". Жиры должны быть полезными: оливковое масло, рыба, орехи(немного , они очень калорийные) . Или это гормональный сбой(в этом случае просто продолжайте заниматься). Могу посоветовать перед кардио принимать Л-карнитин. Это аминокислота, необходимая для сжигания жира( еще она укрепляет сердце), но покупайте чистый , без добавок.
СсылкаПожаловаться
Да,спасибо,я про него и забыла,раньше принимала и жир,и карнитин.Спасибо,куплю прям сегодня,это правда нужные витамины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем