Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худею, но не худею

Что такое?Кто сталкивался?Две недели сижу на правильном питании,не ем ничего жареного,жирного,один белок,гречку,рис и овощи.Дома занимаюсь физическими упражнениями!Но не сбросила почти ничего(((я уже готова сорваться,неужели все тщетно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Феминистка
Может порции уменьшить?
Svetlana K
В каких количествах? В какое время? Продолжительность тренировки?
АнонимВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
В каких количествах? В какое время? Продолжительность тренировки?
СсылкаПожаловаться
В небольших,утром овсянка на воде,на гарнир обед-ужин гречка рис,все крупы чуть больше половины стакана в готовом виде(последний прием пищи 7 вечера,в основном белок.Тренеровка каждый день минут по 30,кардио(прыжки,упражнения типа велосипед,и тд)
Svetlana KВ ответ на Аноним
Аноним
В небольших,утром овсянка на воде,на гарнир обед-ужин гречка рис,все крупы чуть больше половины стакана в готовом виде(последний прием пищи 7 вечера,в основном белок.Тренеровка каждый день минут по 30,кардио(прыжки,упражнения типа велосипед,и тд)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кардио увеличить до 1часа. В обед можно гречку,а на ужин в качестве гарнира только овощи. Рис вообще исключить. 2 часа до и 2 часа после тренировки не есть.
АнонимВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Кардио увеличить до 1часа. В обед можно гречку,а на ужин в качестве гарнира только овощи. Рис вообще исключить. 2 часа до и 2 часа после тренировки не есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо,спасибо,попробую.
Yanay DreamerВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Кардио увеличить до 1часа. В обед можно гречку,а на ужин в качестве гарнира только овощи. Рис вообще исключить. 2 часа до и 2 часа после тренировки не есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну-ну.... конечно, голодовка - самое то, чтобы испортить обмен веществ..
Yanay DreamerВ ответ на Аноним
Аноним
В небольших,утром овсянка на воде,на гарнир обед-ужин гречка рис,все крупы чуть больше половины стакана в готовом виде(последний прием пищи 7 вечера,в основном белок.Тренеровка каждый день минут по 30,кардио(прыжки,упражнения типа велосипед,и тд)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мириманова... система -60
ЕленкаВ ответ на Аноним
Аноним
В небольших,утром овсянка на воде,на гарнир обед-ужин гречка рис,все крупы чуть больше половины стакана в готовом виде(последний прием пищи 7 вечера,в основном белок.Тренеровка каждый день минут по 30,кардио(прыжки,упражнения типа велосипед,и тд)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не похудение, столько углеводов потребляете. В обед крупы заменяйте овощами(картофель исключить полностью), причем лучше в сыром виде их употреблять. Быстрее процесс пойдёт.
Meteora
рис и гречку убрать, овощи и былки оставить.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
рис и гречку убрать, овощи и былки оставить.
СсылкаПожаловаться
Как это?а энергию откуда брать?В обморок падать на работе не хочу,полезные углеводы необходимы.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Как это?а энергию откуда брать?В обморок падать на работе не хочу,полезные углеводы необходимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из овощей вполне достаточно углеводов получите. ВЫ столько не трартите той энергии, чтобы ее из быстрых углеводов получать. Ну, попробуйте хотя бы на ужин не есть быстрые углеводы, ешьте их в первой половине дня.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Из овощей вполне достаточно углеводов получите. ВЫ столько не трартите той энергии, чтобы ее из быстрых углеводов получать. Ну, попробуйте хотя бы на ужин не есть быстрые углеводы, ешьте их в первой половине дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и делаю,ужин-белок ,творог обезжиренный или белок яйца вареный,и немного помидора или огурца.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Я так и делаю,ужин-белок ,творог обезжиренный или белок яйца вареный,и немного помидора или огурца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, потерпите, значит, организм понял, что его начали ограничивать, и не отдает ни грамма. Так бывает.
ИнгридВ ответ на Meteora
Meteora
Из овощей вполне достаточно углеводов получите. ВЫ столько не трартите той энергии, чтобы ее из быстрых углеводов получать. Ну, попробуйте хотя бы на ужин не есть быстрые углеводы, ешьте их в первой половине дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Быстрые углеводы это сникерс. Гречка и рис кушать нужно!
на Волне
Это ты себя так оправдываешь.. перед будущим?
Сэм Фишер
Только лишь зависит от телосложения и терпения
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Только лишь зависит от телосложения и терпения
СсылкаПожаловаться
То есть нужно перетерпеть?И вес пойдет на спад?
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
То есть нужно перетерпеть?И вес пойдет на спад?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно приложить усилия и терпение а не нытье и тупость
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть нужно перетерпеть?И вес пойдет на спад?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все прпвильно. Потерпите. За месяц 1-1,5 кг сбросите - они к вам долго не вернутся.
Лилит
2 недели - это мало, хотя бы месяц подождите.
Anastasia Krasikova
Углеводы убрать и считать калории!!!! Не более 900 в день
hgfhdhg
Худеть без подсчета калорий все равно что искать что-то в темноте
АнонимВ ответ на hgfhdhg
hgfhdhg
Худеть без подсчета калорий все равно что искать что-то в темноте
СсылкаПожаловаться
Я считаю калории,тысяча двести в день,с учетом того,что я занимаюсь кардио.
Феминистка
Кстати: исключите белый рис из рациона.
Вероника Вероника
Крупы-сложные углеводы только на завтрак.В обед белок+овощи и ужин белок в виде рыбы или творога.Фрукты после 16:00 не есть.Купите книгу Ковалькова и вы поймете, как нужно терять жир.Успехов!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем