Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худеющие толстушки!

Я пред вами преклоняюсь! Мне тут понадобилось скинуть парочку кэгэ, чтобы влезть в офигительные штаны, да я же чуть не издохла! Жрать хочется, спорт не хочется, злая как тварюка всю неделю, чуть не начала пить, курить и колоться! Как вы скидываете по 20-30 кило, я не представляю! Героини, отвечаю!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Виктория ххх
парочку кг сложнее скинуть, чем 20-30)) это обычно не особо уже лишний вес)
НЕСМЕЯНА
а голодом зачем себя морить?
Светлана Колесник
Я с Вами...
мила мила
вот соглашусь! ранее не представляла, а сейчас..
Honney Pot
мне кажется что 20 кг скинуть проще чем последние 2....
Осенняя В ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне кажется что 20 кг скинуть проще чем последние 2....
СсылкаПожаловаться
+100500
Самая счастливая
Объясняю:работаю по 14-16 часов,пожрать некогда.Когда(наконец)появляется время пожрать,просто доползаю до кровати и сплю.Французские ночные кремы офигительной цены для поддержания красоты и молодости мирно стоят рядом - нетронутые:мне не до молодости.И тем более не до штанов.Но вот какая закономерность:за месяц скинула 14 кило.,брюки падают без расстегивания...
Самая счастливая
Объясняю:работаю по 14-16 часов,пожрать некогда.Когда(наконец)появляется время пожрать,просто доползаю до кровати и сплю.Французские ночные кремы офигительной цены для поддержания красоты и молодости мирно стоят рядом - нетронутые:мне не до молодости.И тем более не до штанов.Но вот какая закономерность:за месяц скинула 14 кило.,брюки падают без расстегивания...
СсылкаПожаловаться
Получается просто ограничение питания и физическая занятость?
Самая счастливаяВ ответ на Julia
Julia
Получается просто ограничение питания и физическая занятость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!Все оказалось элеменарным,Ватсон!Диетологам никогда не догнать хирургов:помнится,когда меня закрыли в больничной палате и перевели на воду,за 4 месяца я скинула 46 кило.А при таких нагрузках,как у меня сейчас,я могу есть торты килограммами,без напряга о лишнем весе.Когда первые несколько дней о еде просто забываешь,потом уже не хочется:желудок "сжимается" очень быстро.Теперь мне достаточно пару ложек(все равно чего) - третья не полезет.
Павел ЗеленцовВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Точно!Все оказалось элеменарным,Ватсон!Диетологам никогда не догнать хирургов:помнится,когда меня закрыли в больничной палате и перевели на воду,за 4 месяца я скинула 46 кило.А при таких нагрузках,как у меня сейчас,я могу есть торты килограммами,без напряга о лишнем весе.Когда первые несколько дней о еде просто забываешь,потом уже не хочется:желудок "сжимается" очень быстро.Теперь мне достаточно пару ложек(все равно чего) - третья не полезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, скинул при таком режиме около 17-ти кг. На макаронах...
Павел Зеленцов
Согласен, скинул при таком режиме около 17-ти кг. На макаронах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всю жизнь на макаронах и никогда не поправлялась, а щас ем всё и капец (( нефиг разнообразить стол, надо есть простую домашнюю еду
Мария @@@
Спасибо)
Allammа
Так в том то и дело, скинуть 20 проще, чем скинуть 2... по себе знаю, эти 2 туда-сюда постоянно бегают и набираются так легко, а сбрасываются сложно.
Елена Паус
согласна))) со 120 кг до 100 легче похудеть, нежели с 55 до 53))))) в превом случае достаточно будет правильного питания, а во втором пахать и пахать с гантелями и на дорожке))))
Cherry
не по адресу. тут все стройные! скока мона писать то
АннакондаВ ответ на Cherry
Cherry
не по адресу. тут все стройные! скока мона писать то
СсылкаПожаловаться
и сиги с алкашкой никому не продают
Аннаконда
и сиги с алкашкой никому не продают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж такие то вещи и вовсе стыдно упоминать! это ж по умолчанию ясно!
АннакондаВ ответ на Cherry
Cherry
ну уж такие то вещи и вовсе стыдно упоминать! это ж по умолчанию ясно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лоханулась. признаю
Аннаконда
лоханулась. признаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4

чтоп в первый и последний раз!
АннакондаВ ответ на Cherry
Cherry

чтоп в первый и последний раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
могу клятвенно тельняшку на пузе рвануть...
Аннаконда
могу клятвенно тельняшку на пузе рвануть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Комментарий удален.Почему?
МиленаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Ба, больные малолетки подключились...
Мюмзик
Априори не могу уважать тех, кто разжирел , потом похудел, потом опять жиреть начнёт... это вам не гармонь, растянул, потом в форму вошёл...надо себя в рамках держать, не жрать всё подряд, не травить себя лекарствами
Эйве
я худею а не получается худеть. 2-3 кг ага.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем