Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худеющим)

Продукты "Жиросжигатели"

1. Грейпфрут - при регулярном использовании (150г в день) способен в среднем снизить вес человека на 2кг за 2 недели;

2. Зеленый чай – азиатские диетологи советуют выпивать в день 4 чашки зеленого чая, это даст наибольший эффект для сжигания жиров

3. Острая пища – в основном приправы: черный молотый перец, перец пеперони, горчица, хрен. Например перец чили, в котором содержится вещество капсацин "растапливает" лишние калории в течении 20 минут после окончания еды.

4. Нежирные молочные продукты - увеличивают производство гормона кальцитриола, который заставляет клетки сжигать больше жира;

5. Корица - одна чайная ложка в день снижает уровень сахара в крови и предупреждает трансформацию избыточных углеводов в жиры;

6. Вода - недостаточное её употребление негативно сказывается на избавлении от лишних килограммов;

7. Белковая пища - для усвоения белков тратится больше калорий, чем для усвоения жиров и углеводов. В результате лишние жиры сжигаются.

Dietrich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Валерка Смирнова
фото отфотожопено.
Ekaterina
Вот зачем? Тут намечался идеальный понедельник. Сидеть дома под одеялкой фильмы смотреть и никуда не выходить. А тут вы со своими грейпфрутами. Придется идти в магазин.
Катрин - КатринВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вот зачем? Тут намечался идеальный понедельник. Сидеть дома под одеялкой фильмы смотреть и никуда не выходить. А тут вы со своими грейпфрутами. Придется идти в магазин.
СсылкаПожаловаться
Грейпфрут не совместим с лекарством, любым. Так что подумайте надо ли оно вам!
Катрин - Катрин
Грейпфрут не совместим с лекарством, любым. Так что подумайте надо ли оно вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы думаете что я принимаю лекарства?
Катрин - КатринВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Почему вы думаете что я принимаю лекарства?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри. Я предупредила, на всякий случай! При употреблении грейпфрута, лекарства не действуют.
ЕленаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вот зачем? Тут намечался идеальный понедельник. Сидеть дома под одеялкой фильмы смотреть и никуда не выходить. А тут вы со своими грейпфрутами. Придется идти в магазин.
СсылкаПожаловаться
От грейпфрутов в целом не худеют. Пункты с 1 по 5 (включительно) - антинаучны, из 90-ых, тогда все по верхушкам хватали, больше сами сочиняли. Только произведенная промышленным способом вытяжка из кожуры грейпфрута ( не мякоть) - всего лишь в мизерных количествах улучшает обмен веществ (настолько мизерных, что и говорить об этом не стоит). Специи острые употреблять- это вообще представления каменного века. Вы употребляете жидкости в разы больше , чем надо, похудения нет, есть увеличение массы тела , отечность , удар по пищеварительной системе , ее разбалансировка (изначально организм людей не предусматривает употребление остроты, сам жкт природой спроектирован по-другому) . Читайте хорошую мед литературу, а не брошюры из метро и не будете вестись на подобную чушню.
Анастасия
Всем известные жиро-сжигатели:ананас,грейпфрут,имбирь,артишок
Кто я *
информация хорошая. формы девушки явно от какой-то химии в банке, а не от слабомолочных продуктов
Машка
по-моему, у тетиньки на фотке не опа и ноги, а опище и ляхи-мне такие не нравяцца, явно не соблюдала ваши рекомендации или перекачалась
Бастет_BȝsttВ ответ на Машка
Машка
по-моему, у тетиньки на фотке не опа и ноги, а опище и ляхи-мне такие не нравяцца, явно не соблюдала ваши рекомендации или перекачалась
СсылкаПожаловаться
главное чтоб мужикам нравилось...
МашкаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
главное чтоб мужикам нравилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужикам????? ну, если она дает в эту опу, то да, а если нет, то толку таку балею иметь
NataeliaВ ответ на Машка
Машка
мужикам????? ну, если она дает в эту опу, то да, а если нет, то толку таку балею иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не обязательно в оп у давать) есть кому нравится, на вкус и цвет как говорится. у меня такая же. на велотренажере в основном ноги и з ад накачиваютя)))
МашкаВ ответ на Nataelia
Nataelia
и не обязательно в оп у давать) есть кому нравится, на вкус и цвет как говорится. у меня такая же. на велотренажере в основном ноги и з ад накачиваютя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее, дядька стопудняк вдуть захочет, а не даш- вдует другой
NataeliaВ ответ на Машка
Машка
нее, дядька стопудняк вдуть захочет, а не даш- вдует другой
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Катрин - КатринВ ответ на Nataelia
Nataelia
и не обязательно в оп у давать) есть кому нравится, на вкус и цвет как говорится. у меня такая же. на велотренажере в основном ноги и з ад накачиваютя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я так родилась с такой...и использую её только по назначению, без всяких извращений!. И она моя визитная карточка...мужу всегда нравилась!
Катрин - Катрин
А я так родилась с такой...и использую её только по назначению, без всяких извращений!. И она моя визитная карточка...мужу всегда нравилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Лю Лу
Блин, а я такую попу считаю толстой....
bruja
Лучше бы эта жертва пластики отвернулась от камеры, мне сегодня кошмары сниться будут.
Осенняя
Грейпфрут дико агрессивен по отношению к зубной эмали.
Зеленый чай гипертоникам не желателен.
Kozza-derezzaВ ответ на Осенняя
Осенняя
Грейпфрут дико агрессивен по отношению к зубной эмали.
Зеленый чай гипертоникам не желателен.
СсылкаПожаловаться
Да там все, привет желудку)
Любовь Стрижова
Жопа толстая и ляхи тоже. Ну и лицо слишком не живое после вмешательства пластического хирурга.
Велииичайший Максииим
Фотоотстой!
Kozza-derezza
Вот это попец. У мну меньше. Но я ещё не остановилась в похудении)
Любовь Пяткова
Это весьма относительно. Периодически кто-то что-то такое умное выдаст, а потом оказывается фигня.
Я тут посматриваю на ютубе кое-что из медицины. Один и тот же врач говорит в одном ролике, что принимайте витамин такой-то, а в другом ролике, что от приема такого витамина толку никакого.))))
Да и если даже есть действие жиросжигающее, оно ничтожно мало по сравнению со жратвой.))))
Любовь Пяткова
Это весьма относительно. Периодически кто-то что-то такое умное выдаст, а потом оказывается фигня.
Я тут посматриваю на ютубе кое-что из медицины. Один и тот же врач говорит в одном ролике, что принимайте витамин такой-то, а в другом ролике, что от приема такого витамина толку никакого.))))
Да и если даже есть действие жиросжигающее, оно ничтожно мало по сравнению со жратвой.))))
СсылкаПожаловаться
Соглашусь) надо меньше жрать) все остальное капля в море)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем