Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худеющим. Допускаете ли в отпуске послабления в диете?

Диеты могут быть по различным причинам. Медицинские диеты в расчет не беру. Вопрос только к худеющим или поддерживающим вес. В отпуске продолжаете соблюдать диету или делаете для себя какие-то послабления? 
Nata-2033
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Мар
В прездках ем, что хочу, но худею, все равно на 3-5 кг. Иногда бывает не до еды....
Twilight
Достали вы сегодня жиртресты...нет я к полненьким хорошо отношусь, но не тогда когда они из каждой дыры со своим проблемным жиром лезут
Nata-2033В ответ на Twilight
Twilight
Достали вы сегодня жиртресты...нет я к полненьким хорошо отношусь, но не тогда когда они из каждой дыры со своим проблемным жиром лезут
СсылкаПожаловаться
А почему сразу жиртресты? Я, например, вешу 52 кг при росте 160. Но ограничений в питании достаточно много.
TwilightВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
А почему сразу жиртресты? Я, например, вешу 52 кг при росте 160. Но ограничений в питании достаточно много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ограничения в питании есть почти у всех...но почему мы тут не слышим толпами диабетиков и людей с гипертонией....а вот страдающих по своим лишним кг ежедневно и тем по 10
Nata-2033В ответ на Twilight
Twilight
Ограничения в питании есть почти у всех...но почему мы тут не слышим толпами диабетиков и людей с гипертонией....а вот страдающих по своим лишним кг ежедневно и тем по 10
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что их меньше, чем худеющих и поддерживающих свой вес диетами в том числе
TwilightВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
потому что их меньше, чем худеющих и поддерживающих свой вес диетами в том числе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я и говорю со всех щелей лезут
Кононец Элина
так как гласит правило, лучше немного погрешности допустить, чем ужраться в зюзю. Я если на той же белковой сижу, то йогурт ем ибо без сладкого не вариант. Сейчас калории считаю, заранее выделяю себе местечко так сказать для вкуснях тех же.
Nata-2033В ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
так как гласит правило, лучше немного погрешности допустить, чем ужраться в зюзю. Я если на той же белковой сижу, то йогурт ем ибо без сладкого не вариант. Сейчас калории считаю, заранее выделяю себе местечко так сказать для вкуснях тех же.
СсылкаПожаловаться
Мне в какой-то степени повезло. Я к сладкому абсолютно равнодушна.
Вот с мучным блюдами и блюдами с картофелем уже сложнее.
Едем в Прибалтику и боюсь не удержаться от местных цепеллинов
Кононец ЭлинаВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Мне в какой-то степени повезло. Я к сладкому абсолютно равнодушна.
Вот с мучным блюдами и блюдами с картофелем уже сложнее.
Едем в Прибалтику и боюсь не удержаться от местных цепеллинов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я шоколад люблю и мармеладных мишек или зефир, а конфеты и т.д. у нас не принято есть. От картошки отказались в пользу овощных смесей, от хлебобулочных тоже)
Nata-2033В ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Я шоколад люблю и мармеладных мишек или зефир, а конфеты и т.д. у нас не принято есть. От картошки отказались в пользу овощных смесей, от хлебобулочных тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня на шоколад аллергия с детства (точнее на продукты, содержащие какао), поэтому куча десертов и шоколадки-конфеты отпали сами собой. Мармелад и зефир мне просто не нравится. Печеньки всякие тоже.
Разве что какой-нибудь яблочный пирог, слойку с фруктами или штрудель могу съесть. Да и то не могу сказать, чтобы мне их сильно хотелось.
Картошку практически не ем (кроме первых блюд), но цепеллины - это картофельные зразы.
И всякие там клецки-расстегаи и прочее - все ж хлебобулочное.
Просто я понимаю, что не удержусь. Надеюсь только на то, что плаванием активным удастся как-то нивелировать количество полученных калорий.
Кононец Элина
Да на отдыхе не забивайте голову, кушайте что хотите, потом вернетесь в норму)
Кошка-Плюшка*В ответ на Nata-2033
Nata-2033
А у меня на шоколад аллергия с детства (точнее на продукты, содержащие какао), поэтому куча десертов и шоколадки-конфеты отпали сами собой. Мармелад и зефир мне просто не нравится. Печеньки всякие тоже.
Разве что какой-нибудь яблочный пирог, слойку с фруктами или штрудель могу съесть. Да и то не могу сказать, чтобы мне их сильно хотелось.
Картошку практически не ем (кроме первых блюд), но цепеллины - это картофельные зразы.
И всякие там клецки-расстегаи и прочее - все ж хлебобулочное.
Просто я понимаю, что не удержусь. Надеюсь только на то, что плаванием активным удастся как-то нивелировать количество полученных калорий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего тогда вам диета нужна? я вот до диабета могла есть только картошку и шоколад и мне не надоедало. пироженки и торты( покупные) ела, но без фанатизма. а сейчас с диетой, хочу именно пироженок и выпечки(
Nata-2033
Мне диета нужна, потому что если я буду есть, что хочу, то с моим ростом быстро превращусь в бочку на ножках. И фиг бы с ним, с внешним видом, но лишний вес сильно влияет на здоровье
А я хочу цитрусовых (любых, хоть лимонов), но у меня на них тоже аллергия. Изредка могу себе позволить 1 мандарин или несколько долек апельсина или грейпфрута....эххх
Мне кажется, что больше всего хочется слопать то, что категорически нельзя.
Nata-2033В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
с чего тогда вам диета нужна? я вот до диабета могла есть только картошку и шоколад и мне не надоедало. пироженки и торты( покупные) ела, но без фанатизма. а сейчас с диетой, хочу именно пироженок и выпечки(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В прошлогоднем отпуске набрала всего 3 кг. Но эти 3 кг я скидывала потом где-то полгода, если не больше
К сожалению, испортила себе обмен веществ неправильными диетами, поэтому теперь такое ощущение, что практически все углеводы, которые попадают в желудок сразу же откладываются на черный день запасливым внутренним хомячком
Кононец ЭлинаВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
В прошлогоднем отпуске набрала всего 3 кг. Но эти 3 кг я скидывала потом где-то полгода, если не больше
К сожалению, испортила себе обмен веществ неправильными диетами, поэтому теперь такое ощущение, что практически все углеводы, которые попадают в желудок сразу же откладываются на черный день запасливым внутренним хомячком
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже метаболизм убит напрочь (
Nata-2033В ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
У меня тоже метаболизм убит напрочь (
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такая же история....эххх....
Тан Kho
Я так надеюсь, что хоть в отпуске мне некогда будет есть... Вообще, когда придерживалась правильного питания и в отпуске не было исключений.
Анна Савельева
Ой, блин! Да что там того отпуска - 10 дней всего лишь у меня! буду жрать и пить все подряд! плевать на диету)
Анна Савельева
Ой, блин! Да что там того отпуска - 10 дней всего лишь у меня! буду жрать и пить все подряд! плевать на диету)
СсылкаПожаловаться
у меня 28 )))
Анна СавельеваВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
у меня 28 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет) меня надолго не отпускают никогда - заменить некем) Заболеть и то нельзя! интересно, когда сдохну, че они делать будут)))
хоть поплачут или нет)
Анна Савельева
Везет) меня надолго не отпускают никогда - заменить некем) Заболеть и то нельзя! интересно, когда сдохну, че они делать будут)))
хоть поплачут или нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работодатель не имеет права принуждать к разбиению отпуска. А уж тем более - к нахождению на работе в период болезни.
Вам спасибо за ваши трудовые подвиги никто не скажет, а проблем со здоровьем можете нажить.
Одноклассница весной умерла (35 лет), тоже нежелательно было на работе больничные брать, ходила с простудой и высокой температурой на работу. В качестве осложнения выполз менингит. Сгорела за пару недель. Как думаете, работодатель хоть копейку лишнюю ее двум детям выплатил? Фигвам.
Анна СавельеваВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Работодатель не имеет права принуждать к разбиению отпуска. А уж тем более - к нахождению на работе в период болезни.
Вам спасибо за ваши трудовые подвиги никто не скажет, а проблем со здоровьем можете нажить.
Одноклассница весной умерла (35 лет), тоже нежелательно было на работе больничные брать, ходила с простудой и высокой температурой на работу. В качестве осложнения выполз менингит. Сгорела за пару недель. Как думаете, работодатель хоть копейку лишнюю ее двум детям выплатил? Фигвам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О господи!..какой ужас..Ну у меня работа так сказать, не бей лежачего, сижу в офисе до 17.00..но иногда хочется послать всех в попу и уехать хотя бы на 2 недели!
БерНата
Да как можно в отпуске себя ограничивать))?!... Это мазохизм какой-то))... Нееее)).... Я жру все что захочу и Скока влезет)). Правда влезает мало очень))....
ЕЛ
Я в отпуске, в путешествиях, отрываюсь, ем то, что хочуНу, привожу два кило лишних, так я их за три дня сбрасываю.
Анна СавельеваВ ответ на ЕЛ
ЕЛ
Я в отпуске, в путешествиях, отрываюсь, ем то, что хочуНу, привожу два кило лишних, так я их за три дня сбрасываю.
СсылкаПожаловаться
куда сбрасываешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем