Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худеющим фанатичкам ;))

Хай, пипл.
Нашла интересную статейку: даже великим не была чужда ваша убийственная привычка бомбануть холодильник посреди ночи. Итак...
Адольфу Гитлеру была присуща привычка, которая не чужда многим из нас: он любил перекусить посреди ночи. Причем, все его приближенные знали, что фюрер соблюдает строгую диету и пьет лишь теплую воду. Но втайне от них по ночам Гитлер лакомился печеньем и пирожными со сливочным кремом. Обо всем этом журналистам рассказала бывшая горничная фюрера, которая работала в резиденции Бергхоф в Баварских Альпах.
89-летняя Элизабет Калхаммер более семидесяти лет хранила молчание, но, наконец, нарушила его. Она рассказала о том, как жил Гитлер в резиденции Бергхоф. По словам бывшей горничной, фюрер допоздна общался со своими гостями, потом среди ночи шел перекусить, а вставал не раньше двух часов дня. Самой резиденцией управляла любовница Гитлера Ева Браун, которую весь персонал приветствовал словом "хайль";, как и самого фюрера.
Прислуга знала, что фюрер испытывает проблемы с селезенкой, поэтому у него была строгая диета, за которой следил его личный повар. Однако втайне от всех Гитлер ходил на кухню за булочками и шоколадным печеньем. Ему даже специально готовили и оставляли на кухне на ночь специальный "фюрерский пирог" с яблоками, изюмом и орехами. Когда вся прислуга ложилась спать, Гитлер подобно шаловливому ребенку пробирался за сладостями, пишет Daily Mail со ссылкой на интервью, которое Калхаммер дала изданию Salzburger Nachrichten.
"Он очень любил сладкое. А Ева Браун была лучшей подругой для всех нас", – отметила австрийка Элизабет Калхаммер, которая устроилась на работу в резиденцию фюрера в 1943 году. По словам женщины, она нашла эту работу по объявлению в газете. Там было сказано лишь о том, что требуется горничная, но о том, что ей придется работать на Гитлера, Калхаммер не знала.
Так что хватит себя изводить. Даже люди с огромной силой воли иногда позволяют себе слабости и сладости. Но утром - зарядка или бассейн 100пудово ;)


Дейнерис (бурей рожденная)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Дейнерис (бурей рожденная)
Мы говорим про пироженки ночью, а не про пищевые предпочтения... И таки да, 9 гр соли притягивают литр воды - аккуратнее ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и давление повышается
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Эйве
Эйве
и давление повышается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, мой любимый сюжет :)))
Brisa
Не худею)) Жру по будням обычно один раз в день - часов в 9-11 вечера :-). Ночью только воду пью, у меня завсегда пузырь минералки рядом с кроватью стоит. Сладкое терпеть не могу))) Поэтому не ем его, ни днем, ни ночью... фу кака)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Brisa
Brisa
Не худею)) Жру по будням обычно один раз в день - часов в 9-11 вечера :-). Ночью только воду пью, у меня завсегда пузырь минералки рядом с кроватью стоит. Сладкое терпеть не могу))) Поэтому не ем его, ни днем, ни ночью... фу кака)))
СсылкаПожаловаться
Так вот че ты злая такая - один раз в день кормят цобакенов, вот они и лают вечно )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Так вот че ты злая такая - один раз в день кормят цобакенов, вот они и лают вечно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты меня еще злой не видела))) Тута я завсегда добрая)))) Злой я только на работе бываю))))) Но никак не на форуме)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем