Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худеющим фанатичкам ;))

Хай, пипл.
Нашла интересную статейку: даже великим не была чужда ваша убийственная привычка бомбануть холодильник посреди ночи. Итак...
Адольфу Гитлеру была присуща привычка, которая не чужда многим из нас: он любил перекусить посреди ночи. Причем, все его приближенные знали, что фюрер соблюдает строгую диету и пьет лишь теплую воду. Но втайне от них по ночам Гитлер лакомился печеньем и пирожными со сливочным кремом. Обо всем этом журналистам рассказала бывшая горничная фюрера, которая работала в резиденции Бергхоф в Баварских Альпах.
89-летняя Элизабет Калхаммер более семидесяти лет хранила молчание, но, наконец, нарушила его. Она рассказала о том, как жил Гитлер в резиденции Бергхоф. По словам бывшей горничной, фюрер допоздна общался со своими гостями, потом среди ночи шел перекусить, а вставал не раньше двух часов дня. Самой резиденцией управляла любовница Гитлера Ева Браун, которую весь персонал приветствовал словом "хайль";, как и самого фюрера.
Прислуга знала, что фюрер испытывает проблемы с селезенкой, поэтому у него была строгая диета, за которой следил его личный повар. Однако втайне от всех Гитлер ходил на кухню за булочками и шоколадным печеньем. Ему даже специально готовили и оставляли на кухне на ночь специальный "фюрерский пирог" с яблоками, изюмом и орехами. Когда вся прислуга ложилась спать, Гитлер подобно шаловливому ребенку пробирался за сладостями, пишет Daily Mail со ссылкой на интервью, которое Калхаммер дала изданию Salzburger Nachrichten.
"Он очень любил сладкое. А Ева Браун была лучшей подругой для всех нас", – отметила австрийка Элизабет Калхаммер, которая устроилась на работу в резиденцию фюрера в 1943 году. По словам женщины, она нашла эту работу по объявлению в газете. Там было сказано лишь о том, что требуется горничная, но о том, что ей придется работать на Гитлера, Калхаммер не знала.
Так что хватит себя изводить. Даже люди с огромной силой воли иногда позволяют себе слабости и сладости. Но утром - зарядка или бассейн 100пудово ;)


Дейнерис (бурей рожденная)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Амочка Баночка
а то мы не знали!!!!все мужики тырят шоколод по ночам!!!!1000% факт! ничё оставить нельзя
ВолназадунайскаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а то мы не знали!!!!все мужики тырят шоколод по ночам!!!!1000% факт! ничё оставить нельзя
СсылкаПожаловаться
мышеловку ставь... если крупный то капкан
Амочка БаночкаВ ответ на Волназадунайская
Волназадунайская
мышеловку ставь... если крупный то капкан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне не жалко....ёршик в туалете слева, ежели чё слипнется
ВолназадунайскаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
да мне не жалко....ёршик в туалете слева, ежели чё слипнется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))
Амочка Баночка
а то мы не знали!!!!все мужики тырят шоколод по ночам!!!!1000% факт! ничё оставить нельзя
СсылкаПожаловаться
Я уже нет). Переел)))
CULT
Долго примерчик искали ?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на CULT
CULT
Долго примерчик искали ?
СсылкаПожаловаться
Случайно набрела. Просто удивилась, что сладкоежка был таким маниаком злым ((( сама сладкоежка, и как можно желать смерти людей после шоколадного штруделя с вишенками в сахарной пудре? нихт ферштейн...
Дейнерис (бурей рожденная)
Случайно набрела. Просто удивилась, что сладкоежка был таким маниаком злым ((( сама сладкоежка, и как можно желать смерти людей после шоколадного штруделя с вишенками в сахарной пудре? нихт ферштейн...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случайно набрела. Просто удивилась, что сладкоежка был таким маниаком злым ((( сама сладкоежка, и как можно желать смерти людей после шоколадного штруделя с вишенками в сахарной пудре? нихт ферштейн...

Пример неудачный.
Amazing
ТермитВ ответ на Amazing
Amazing
СсылкаПожаловаться
:))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
всякое томление в теле - сиречь болезнь - на начальных этапах хочется заедать... начальные этапы могут длиться годами...
Severus Snape
Да как-то не возникало желания жрать среди ночи. ночью я сплю.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Да как-то не возникало желания жрать среди ночи. ночью я сплю.
СсылкаПожаловаться
Я вот однажды тоже удивилась смешному ограничению у худеющих "Открывать холодильник не больше 5 раз в сутки". Я открываю 3 раза, 1 в завтрак и 2 в ужин. Зачем чаще - непонятно.
Дейнерис (бурей рожденная)
Я вот однажды тоже удивилась смешному ограничению у худеющих "Открывать холодильник не больше 5 раз в сутки". Я открываю 3 раза, 1 в завтрак и 2 в ужин. Зачем чаще - непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот! надо есть 5 раз в день, но по малу
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
наоборот! надо есть 5 раз в день, но по малу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно, в день! а не в ночь)))
Дейнерис (бурей рожденная)
Я вот однажды тоже удивилась смешному ограничению у худеющих "Открывать холодильник не больше 5 раз в сутки". Я открываю 3 раза, 1 в завтрак и 2 в ужин. Зачем чаще - непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как можно загрузить холодильник не открывая? Обязательно и открывать и закрывать. Он у меня постоянно дверью щелкает, надо и готовить и поставить приготовленное и вынуть для готовки и заправить продуктами и, конечно же, съесть что приготовили и купили. Но иногда для всего этого дня мало...
Мюмзик
блин
Амочка БаночкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
блин
СсылкаПожаловаться
что????загубили надежду на корню????
Амочка Баночка
что????загубили надежду на корню????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жрать сладкое буду всё равно....но теперь не по ночам!!!!
CULT
Дейнерис , Вы лучше скажите , как отказатся от фуа-гра с Сотерном и белужьей икры под водочку ? Может перейти на Рилинги и Рейнвены с сардельками ? Прямо не знаю , что такого-бы сьесть , чтобы постройнеть ...((((
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на CULT
CULT
Дейнерис , Вы лучше скажите , как отказатся от фуа-гра с Сотерном и белужьей икры под водочку ? Может перейти на Рилинги и Рейнвены с сардельками ? Прямо не знаю , что такого-бы сьесть , чтобы постройнеть ...((((
СсылкаПожаловаться
Очень просто: не делать из еды культа, и ПРОБОВАТЬ еду, а не есть. Все что вы перечислили ОЧЕНЬ калорийно и в больших количествах вредно для поджелудочной железы (((
Светлана Смирнова
Я как Гитлер. Ночью на автопилоте выпиваю 150гр. молока и 3 шт крекера, хотя днем крайне редко съем сладкое.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Я как Гитлер. Ночью на автопилоте выпиваю 150гр. молока и 3 шт крекера, хотя днем крайне редко съем сладкое.
СсылкаПожаловаться
Это нормально, допустимо. Это не 5 чебуреков и литр чаю, не четверть торта и 2 творожных колечка. Не 2 селедки с половинкой батона. А то некоторые могут, знаю-знаю)))))
Светлана СмирноваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Это нормально, допустимо. Это не 5 чебуреков и литр чаю, не четверть торта и 2 творожных колечка. Не 2 селедки с половинкой батона. А то некоторые могут, знаю-знаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я могла бы то же самое вечером съесть. Нет, нужно вскочить именно ночью)))
МитьОК
Вот так наберут в горничные по объявлению, а потом и всплывают все тайны Рейха!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем