Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худение

Привет, девушки❣❣❣ Здесь есть ли те, которые не кушали после 18:00 и плюс физ нагрузка 2 раза в недели по 3 часа. И как похудели? И потом вес не возвращалься, когда начали кушать после 18:00
Ardak Kenzhebaeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Катя
Эйве
http://doma-fitnes.ru/sutochnaya-norma-kalorij

там есть и таблица подсчета калорийности продуктов. Ужас, я в обычные дни ем около 2000 калорий!!!! а бывают дни ведь с тортом!!!! с пивом!!!!! Это ужасно! Надо что-то делать!
ЭнДжойRВ ответ на Эйве
Эйве
http://doma-fitnes.ru/sutochnaya-norma-kalorij

там есть и таблица подсчета калорийности продуктов. Ужас, я в обычные дни ем около 2000 калорий!!!! а бывают дни ведь с тортом!!!! с пивом!!!!! Это ужасно! Надо что-то делать!
СсылкаПожаловаться
В пиве меньше калорий, чем в соке
ЭйвеВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
В пиве меньше калорий, чем в соке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не пью ни то ни другое. а вот молочный коктейль делаю раз в неделю дома да с мороженным

ИриньяВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
В пиве меньше калорий, чем в соке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только закусываешь таким количеством рыбы чипсов сухариков орешков, что огого..
Татьяна ИвановаВ ответ на Эйве
Эйве
http://doma-fitnes.ru/sutochnaya-norma-kalorij

там есть и таблица подсчета калорийности продуктов. Ужас, я в обычные дни ем около 2000 калорий!!!! а бывают дни ведь с тортом!!!! с пивом!!!!! Это ужасно! Надо что-то делать!
СсылкаПожаловаться
Вы меня убили....
Мы с друзьями + дочь =6 человек - 2 мужчин в прошлые выходные сожрали у меня на даче ведро (16 кг) шашлыка из свинины. + к этому куча салатов и закусок, 5 литров пива, 2 литра вина и литр водки. Сладкие чай и кофе с коржиками я считать не стала.
Это же ужас! Куда я качусь?
Ведь всё это куда то делось?
Вес не изменился. Неужели со мной что то не так?
Татьяна Иванова
Вы меня убили....
Мы с друзьями + дочь =6 человек - 2 мужчин в прошлые выходные сожрали у меня на даче ведро (16 кг) шашлыка из свинины. + к этому куча салатов и закусок, 5 литров пива, 2 литра вина и литр водки. Сладкие чай и кофе с коржиками я считать не стала.
Это же ужас! Куда я качусь?
Ведь всё это куда то делось?
Вес не изменился. Неужели со мной что то не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это отразится через годы.а может и нет. а ваша мама в каком весе? вы скорее всего будете такой же
Татьяна ИвановаВ ответ на Эйве
Эйве
это отразится через годы.а может и нет. а ваша мама в каком весе? вы скорее всего будете такой же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я её никогда не видела.
Но спасибо, приму меры. Больше никаких дней обжорства. На природе, на свежем воздухе так много незаметно кушаешь....((((((
Татьяна Иванова
Я её никогда не видела.
Но спасибо, приму меры. Больше никаких дней обжорства. На природе, на свежем воздухе так много незаметно кушаешь....((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотрите что калории надо расходовать. сидение за компом 150 калорий в час. сон 100 калорий в час. легкий бег там допустим 200 калорий в час. Это скушал банан и бегом. А 16 кг шашлыка это надо на лесоповал или в шахту, уголь кидать. Организм должен без остатка переработать все полученные калории. Смотрите что бы стул был раз в сутки. Что бы в вас ничего долго не задерживалось.
Татьяна Иванова
Я её никогда не видела.
Но спасибо, приму меры. Больше никаких дней обжорства. На природе, на свежем воздухе так много незаметно кушаешь....((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://dolio.ru/skolko-kilometrov-nado-p...

сколько надо пробежать километров после тех или иных продуктов
Татьяна Иванова
Я её никогда не видела.
Но спасибо, приму меры. Больше никаких дней обжорства. На природе, на свежем воздухе так много незаметно кушаешь....((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
https://kak2z.ru/index.php?topic=278475....

бутик с икрой меньше калорий чем в яйце
Татьяна Иванова
Вы меня убили....
Мы с друзьями + дочь =6 человек - 2 мужчин в прошлые выходные сожрали у меня на даче ведро (16 кг) шашлыка из свинины. + к этому куча салатов и закусок, 5 литров пива, 2 литра вина и литр водки. Сладкие чай и кофе с коржиками я считать не стала.
Это же ужас! Куда я качусь?
Ведь всё это куда то делось?
Вес не изменился. Неужели со мной что то не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЕЗЕТ ВАМ. Меня распирает от одного лишнего кусочка, сразу +1 кг на весах, если полноценно кушаю
Екатерина СавинаВ ответ на Nhjukjlbn
Nhjukjlbn
ВЕЗЕТ ВАМ. Меня распирает от одного лишнего кусочка, сразу +1 кг на весах, если полноценно кушаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полноценно кушаю это стереотип,который кто то вам забил в голову .
Для организма полноценно кушаю это совсем другое,это регулярно получаю в нужном количестве белки,жиры и углеводы.

Желательно в одно и то же время.
Организму не нужен суп и котлеты,ему нужны белки,жиры и углеводы, микроэлементы 5 раз в день в ЛЮБОМ виде.
Вот этому и учат в клиниках похудения,что и как есть.
Екатерина Савина
Полноценно кушаю это стереотип,который кто то вам забил в голову .
Для организма полноценно кушаю это совсем другое,это регулярно получаю в нужном количестве белки,жиры и углеводы.

Желательно в одно и то же время.
Организму не нужен суп и котлеты,ему нужны белки,жиры и углеводы, микроэлементы 5 раз в день в ЛЮБОМ виде.
Вот этому и учат в клиниках похудения,что и как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю как правильно питаться. Занимаюсь спортом. Но бывают дни когда хочется чего нибудь вредного и алкоголя. Я не робот. И когда наступает такой день, вес сразу растет, и чтобы вернутся к первоначальному состоянию приходится попотеть. Поэтому я завидую тем кто много кушает и не толстеет. Я ем овсянку на завтрак, на перекус салат с оливковым маслом. На обед красная рыба на пару с овощами. Вечером творог и кефир. Но я сомневаюсь, что найдутся такие люди, которые могут постоянно придерживаться такого питания. Хочется расслабится и съесть кусочек пиццы. Еще я люблю фрукты. Но от фруктов меня вообще разносит. Мне нравится ходить в баню с пиво. На это тоже у меня табу. Из за эстетических соображений я отказываюсь от многих удовольствий.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Nhjukjlbn
Nhjukjlbn
Я знаю как правильно питаться. Занимаюсь спортом. Но бывают дни когда хочется чего нибудь вредного и алкоголя. Я не робот. И когда наступает такой день, вес сразу растет, и чтобы вернутся к первоначальному состоянию приходится попотеть. Поэтому я завидую тем кто много кушает и не толстеет. Я ем овсянку на завтрак, на перекус салат с оливковым маслом. На обед красная рыба на пару с овощами. Вечером творог и кефир. Но я сомневаюсь, что найдутся такие люди, которые могут постоянно придерживаться такого питания. Хочется расслабится и съесть кусочек пиццы. Еще я люблю фрукты. Но от фруктов меня вообще разносит. Мне нравится ходить в баню с пиво. На это тоже у меня табу. Из за эстетических соображений я отказываюсь от многих удовольствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Преклоняюсь!
Екатерина СавинаВ ответ на Nhjukjlbn
Nhjukjlbn
Я знаю как правильно питаться. Занимаюсь спортом. Но бывают дни когда хочется чего нибудь вредного и алкоголя. Я не робот. И когда наступает такой день, вес сразу растет, и чтобы вернутся к первоначальному состоянию приходится попотеть. Поэтому я завидую тем кто много кушает и не толстеет. Я ем овсянку на завтрак, на перекус салат с оливковым маслом. На обед красная рыба на пару с овощами. Вечером творог и кефир. Но я сомневаюсь, что найдутся такие люди, которые могут постоянно придерживаться такого питания. Хочется расслабится и съесть кусочек пиццы. Еще я люблю фрукты. Но от фруктов меня вообще разносит. Мне нравится ходить в баню с пиво. На это тоже у меня табу. Из за эстетических соображений я отказываюсь от многих удовольствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы думаете,что вы особенная какая то?Нет,таких много.
Психотарапевт ,который занимается с группой позволит вам найти такие мотивы лично для вас ,что некоторые вещи вы просто не захотите есть никогда, а удовольствие научитесь получать совсем от другого.
Пива вам хватит 50 г,а пиццы 100.
Я ,когда шла туда была очень скептически настроена. Но 4 дня занятий и пришлось в юбке пуговицу перешивать.В пятницу была провокация (надо было идти в гости или ресторан,где пытаться обожраться и не получилось!!!),в голове все на место встало.Удалось поесть только травы и грамм 50 рыбы и то белой.
Научилась понимать что значит хочу есть и что хочу и что это означает,то есть чего на самом деле хочу,кошда вдруг тянет на чипсы.
Просто жизнь становится ДРУГАЯ и спорт тут не при чем.
Екатерина СавинаВ ответ на Эйве
Эйве
http://doma-fitnes.ru/sutochnaya-norma-kalorij

там есть и таблица подсчета калорийности продуктов. Ужас, я в обычные дни ем около 2000 калорий!!!! а бывают дни ведь с тортом!!!! с пивом!!!!! Это ужасно! Надо что-то делать!
СсылкаПожаловаться
Вот как раз специалисты и говорят,что важно не зацикливаться на каллориях в одни сутки.Важно сколько в неделю. Ну ,например, поели сегодня торта от души
.
Ну и что ,говорит специалист ,главное себя не ругать и удовольствие получить по полной,а завтра сделайте праздник печени,поешьте капустки квашеной,огурчика свежего с кусочком рыбы отварной и будет вам счастье.
ЭнДжойR
Хоть всю ночь жри. Самое главное - что
Надежда
ем и до и после 18 (и что это за время такое легендарное - 18-00?)...нагрузки - 1 раз в неделю - полет нормальный и вес не возвращалЬся!
Екатерина Савина
Иы ничиго этого не делали,но похудели на 15 кг и держимся уже 15 лет.
Спорта не было и нет,едим когда хотим и что хотим.Но...
Проблема с весом это в голове ,то есть образ жизни такой.Поэтому надо идти к психологу в клинику по похудению ,что б голову на место поставили и всяким приемам как правильно есть научили.Типа.Есть пищу в которой в день от 600 до 1200 кал и быть здоровой Есть 5 раз в день.Еда должна длиться не менее 15 -2ъ0 минут.Есть маленькими порциями,но медленно жевать и пока не проглотишь другую порцию еды в рот не брать.Научиться отличать голод от аппетита и т.д
Екатерина Савина
Иы ничиго этого не делали,но похудели на 15 кг и держимся уже 15 лет.
Спорта не было и нет,едим когда хотим и что хотим.Но...
Проблема с весом это в голове ,то есть образ жизни такой.Поэтому надо идти к психологу в клинику по похудению ,что б голову на место поставили и всяким приемам как правильно есть научили.Типа.Есть пищу в которой в день от 600 до 1200 кал и быть здоровой Есть 5 раз в день.Еда должна длиться не менее 15 -2ъ0 минут.Есть маленькими порциями,но медленно жевать и пока не проглотишь другую порцию еды в рот не брать.Научиться отличать голод от аппетита и т.д
СсылкаПожаловаться
Иы ничиго этого не делали,но похудели на 15 кг и держимся уже 15 лет.=== такое бывает при болезнях щитовидки
Научиться отличать голод от аппетита и т.д=== и гастрит от голода
Екатерина СавинаВ ответ на Эйве
Эйве
Иы ничиго этого не делали,но похудели на 15 кг и держимся уже 15 лет.=== такое бывает при болезнях щитовидки
Научиться отличать голод от аппетита и т.д=== и гастрит от голода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это бывает при правильном питании конкретно для конкретного человека.
Не думаю,что вы как секретарь -делопроизводитель грамотнее эндокринолога в вопросах болезней щитовидной железы.
Екатерина Савина
Это бывает при правильном питании конкретно для конкретного человека.
Не думаю,что вы как секретарь -делопроизводитель грамотнее эндокринолога в вопросах болезней щитовидной железы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что говорит врач-эндокринолог?
Екатерина СавинаВ ответ на Эйве
Эйве
а что говорит врач-эндокринолог?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что я здорова
Екатерина Савина
Это бывает при правильном питании конкретно для конкретного человека.
Не думаю,что вы как секретарь -делопроизводитель грамотнее эндокринолога в вопросах болезней щитовидной железы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы же пишете что Вы НИЧЕГО не делали что бы похудеть, но похудели на 15 кг - тут же ниже пишете что правильное питание вам помогло, не понимаю. Так вы делали что-то или нет? или я просто секретарь-делопроизводитель?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем