Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худенькая.... :)

Худенькая - всего-то 46 кг) может подскажите как можно поправиться, хотя бы до 50) 53)
То из-за того, что мало весу, боюсь что будет трудно забеременить, и вообще улучшить гормональный фон, так и еще я бы с удовольствием обновила гардероб)
и МЧ мой хочет чтобы поправилась, а не получается(
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Дичайшая Мяу Мяу
а сколько рост?
Дичайшая Мяу Мяу
а сколько рост?
СсылкаПожаловаться
уже 169))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Наталья
Наталья
уже 169))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дрищевата..
detka***В ответ на Наталья
Наталья
уже 169))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гЫЫ))... уже это как?))
agfadelfin@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
уже 169))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура! Ты не худенькая! Ты классная! Я при росте 170 весила 40кг, теперь вешу 53. Из-за комплексов жрала килограммами все что под руку попадалось и добралась таки до 53, теперь я их никак сбросить не могу! Вспоминаю как мне всякие тетки говорили "ты за шваброй можешь спрятаться", "кирпичи в карман клади, чтоб ветром не сдувало". Смотрю на фотки и понимаю, что классная была и от женихов отбоя не было, а все остальное это комплексы навеянный жирными бабами которым похудение дается с трудом! Не вздумай жрать сметану с пивом и гробить свой метаболизм! Тем чем тебя природа наградила гордится надо!
НатальяВ ответ на agfadelfin@mail.ru
agfadelfin@mail.ru
Дура! Ты не худенькая! Ты классная! Я при росте 170 весила 40кг, теперь вешу 53. Из-за комплексов жрала килограммами все что под руку попадалось и добралась таки до 53, теперь я их никак сбросить не могу! Вспоминаю как мне всякие тетки говорили "ты за шваброй можешь спрятаться", "кирпичи в карман клади, чтоб ветром не сдувало". Смотрю на фотки и понимаю, что классная была и от женихов отбоя не было, а все остальное это комплексы навеянный жирными бабами которым похудение дается с трудом! Не вздумай жрать сметану с пивом и гробить свой метаболизм! Тем чем тебя природа наградила гордится надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее... ненавижу пиво, так что его пить ни с чем не буду)
Кот ВаськаВ ответ на Наталья
Наталья
уже 169))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сало жри))) И глистов выгони))
ДоминоВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Сало жри))) И глистов выгони))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эхх, Котяра, ну никакой в тебе эстетики! То ж разве сало?? Это ж шматы такие... Ты женщине предлагаешь или кому? Все должно быть красивенько - с чувством. с толком, с расстановкой...



и, кстати, от сала не толстеют - доказано...)))
Кот ВаськаВ ответ на Домино
Домино
эхх, Котяра, ну никакой в тебе эстетики! То ж разве сало?? Это ж шматы такие... Ты женщине предлагаешь или кому? Все должно быть красивенько - с чувством. с толком, с расстановкой...



и, кстати, от сала не толстеют - доказано...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Красивенько", а шкурку не отрезали....
Василиса ПупкинаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
"Красивенько", а шкурку не отрезали....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Балда, это ж самый смак)))
И вообще - Вы не кот, а свинья. Зачем дразниться? Я слюной всю клавиатуру залила((((
ДоминоВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
"Красивенько", а шкурку не отрезали....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда шкурка мяконькая - зачем отрезать?
Наталья В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Сало жри))) И глистов выгони))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))
Дичайшая Мяу Мяу
а сколько рост?
СсылкаПожаловаться
ну у меня в семье все худенькие)) так что это не болезнь) это наследственность)
Lady AblakyВ ответ на Наталья
Наталья
ну у меня в семье все худенькие)) так что это не болезнь) это наследственность)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у меня в семье все худенькие)) так что это не болезнь) это наследственность) и тут же: "мало весу, боюсь что будет трудно забеременить" Как же предки-то расплодились?!
Котя МотяВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
ну у меня в семье все худенькие)) так что это не болезнь) это наследственность) и тут же: "мало весу, боюсь что будет трудно забеременить" Как же предки-то расплодились?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Как же предки-то расплодились?!" Не говори-ка))))))
Lady AblakyВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Как же предки-то расплодились?!" Не говори-ка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я балдею от аффтара... Проблема, грит, в гормонах, и хочу поправиться, что бы забеременеть... Дык форум при чём, мы ж тут гормоны не раздаем, мы ж не поликлиника. Какая связь между ее нынешним весом и когда-нибудь возможной беременностью - это вообще загадка... А мне, грит, "по барабану"...
Котя МотяВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да я балдею от аффтара... Проблема, грит, в гормонах, и хочу поправиться, что бы забеременеть... Дык форум при чём, мы ж тут гормоны не раздаем, мы ж не поликлиника. Какая связь между ее нынешним весом и когда-нибудь возможной беременностью - это вообще загадка... А мне, грит, "по барабану"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Колбасно-макаронная диета, и гормоны стабилизируются сами собой))))
Lady AblakyВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Колбасно-макаронная диета, и гормоны стабилизируются сами собой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, и то верно - ну их, этих врачей, только голову забивают абсолютно ненужными вещами... ))))))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Наталья
Наталья
ну у меня в семье все худенькие)) так что это не болезнь) это наследственность)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мама ваша не беременела, если у вас семейное, вы то откуда? плохо быть жирной, худой быть неплохо
Ветерок ЮжныйВ ответ на Наталья
Наталья
ну у меня в семье все худенькие)) так что это не болезнь) это наследственность)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видите, Вас же как-то зачали ( в семье все худенькие),значит все в норме)))
Были бы кости, а мясо нарастет....не переживайте)))
Ветерок Южный
Ну вот видите, Вас же как-то зачали ( в семье все худенькие),значит все в норме)))
Были бы кости, а мясо нарастет....не переживайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот кстати, мама была не такая худенькая как я сейчас....И очень тяжело набирается вес, вот 1 кг набрала за 3 месяца(... хочется больше) и потом поддерживать его, в моем случае поддержание веса реально, а вот набрать - тяжело очень сильно....
Свободный ХудожникВ ответ на Наталья
Наталья
ну вот кстати, мама была не такая худенькая как я сейчас....И очень тяжело набирается вес, вот 1 кг набрала за 3 месяца(... хочется больше) и потом поддерживать его, в моем случае поддержание веса реально, а вот набрать - тяжело очень сильно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо ломать хороший обмен веществ. Пружинку сорвете - начнете непомерно толстеть- ничего хорошего. Лучше питайтесь здоровой пищей, побольше орехов, витаминов, мяса-рыбы, мед. Чтобы иметь здоровый вид. И поменьше обсуждайте с мужем проблемы веса и внешности. Женщины делают большую глупость, когда обращают внимание мужчин на недостатки своей внешности. Не сказала-бы и не заметил. А сказала - станет приглядываться и сравнивать. Это опасно! Говорите:"Я - лучшая! Все подружки завидуют!"
Свободный Художник
Не надо ломать хороший обмен веществ. Пружинку сорвете - начнете непомерно толстеть- ничего хорошего. Лучше питайтесь здоровой пищей, побольше орехов, витаминов, мяса-рыбы, мед. Чтобы иметь здоровый вид. И поменьше обсуждайте с мужем проблемы веса и внешности. Женщины делают большую глупость, когда обращают внимание мужчин на недостатки своей внешности. Не сказала-бы и не заметил. А сказала - станет приглядываться и сравнивать. Это опасно! Говорите:"Я - лучшая! Все подружки завидуют!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы с ним это не обсуждаем принципе) и меня ни его это не бесит, когда затрагиваем эту тему) твердим друг другу что мы лучшие) просто я вес потеряла, когда дома с отцом проблемы начались, потом начались ужасные боли, я ходить не могла, пошла к эндокринологу, сказала что все боли из-за веса, не хватает, похудела, и сказала набрать вес, и я набрала кг, и мне болеть принципе перестало!...
Вот я кушаю орешки, и с фруктами) и рыбку и мясо - курицу больше кушаю...
волшебная феяВ ответ на Наталья
Наталья
ну вот кстати, мама была не такая худенькая как я сейчас....И очень тяжело набирается вес, вот 1 кг набрала за 3 месяца(... хочется больше) и потом поддерживать его, в моем случае поддержание веса реально, а вот набрать - тяжело очень сильно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не жир надо набирать. а мышечную массу. Идите на фитнес и кушайте протеины. или на белковую диету!
Сало- никому не нужно!!!
дарья даша В ответ на Наталья
Наталья
ну у меня в семье все худенькие)) так что это не болезнь) это наследственность)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему написала "УЖЕ 169? ,Если твоя родня все худенькие то уже такой и будешь.но и тебе не нужно ограничиваться в еде))))))))), что хочешь то и ешь и не нужно считать калории сколько съела задень -например тортика или выпечку,))))))))) а уж если вечером съешь макарошки с белым хлебом то и не страшно))))))))не заморачивайся по поводу веса и родишь спокойно ребёночка ( полюби своё тело,всё будет хорошо )))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем