Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худенькая, но не молодая)))

Скоро 30. Но выгляжу не на свои. Предпочитаю молодежный стиль. Многие критикуют, а другую одежду не могу носить, да и не идет. Появляются комплексы. А что ещё носить с очень молодой душой и размером 40?! )
Виолетта Мекебаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Анна Сивак
Носите классику, она на все возрасты и так идет худеньким, я сама очень худая, выгляжу также лет на 8 младше своих, люблю классику, особенно строгие платья и юбки, другое дело, что найти такие вещи маленького размера проблема..
Маша ЕвиноваВ ответ на Анна Сивак
Анна Сивак
Носите классику, она на все возрасты и так идет худеньким, я сама очень худая, выгляжу также лет на 8 младше своих, люблю классику, особенно строгие платья и юбки, другое дело, что найти такие вещи маленького размера проблема..
СсылкаПожаловаться
Не скажите. У меня есть полненькая подружка, вот на ней "деловые" костюмчики смотрятся изумительно. А на другой - тощей - как тряпка на швабре.
Маша Евинова
Вам повезло. Никого не слушайте. Носите то, что соответствует внешности и возрасту ДУШИ))))
Дарья Шелобод
носите женственную одежду-платья, юбки, какие нибудь атласные брюки,блузки.
но и про джинсы и майки не забывайте, не в платьях же на рынок за картошкой ходить
лена удовиченко
30 лет самый классный возраст.можно носить все что угодно.и джинсы с майками , и классику !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем