Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худенькие девушки, а что вы отвечаете тем кто обзывает нас худосочными и плоскими палками?

Это же также обидно,как назвать полного человека жирной коровой или
боровом.Между прочим потолстеть намного сложнее чем похудеть.Я при росте
160 вешу 39 кг. Но никогда не испытывала проблем со здоровьем и не
сидела на диетах.Всегда мечтала потолстеть,но не могу)Как объяснили
быстрый обмен веществ и каждые полгода обсследуюсь, так что писать про
то что мне срочно надо к врачу в связи с дистрофией не уместно.)
Александра Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Овсянка
метаболизм у Вас такой. у подруги так же.
справляйтесь так же, как и полные люди-не обращайте внимания или "бейте" в ответ остроумной шуткой)))
Кристина Куприна
Не пробовали пиво со сметанкой? Желательно гадость эту принимать в перемешанном и теплом виде по две столовые ложки три раза в день...
http://edamka.ru/publ/vsjo_o_dietakh/die...
Здесь также дано несколько рекомендаций как поправиться.
Alice Cooper
Не слушайте никого,никаких сметан с пивом,хотите посадить желудок пожалуйста, а кто вам советует кашу манную есть,так вообще из друзей удалите,она никакой пользы не несет,тем более я такая же худая,посылайте всех, зато на пляже вам будут завидовать толстухи, и к 50 годам будете стройной и звонкой,а не с обвисшими сиськами и животом и огромной попой,которая в дверь не проходит.Лучше спортом заняться, фитнес и прочее,мышечную массу стоит набрать.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Alice Cooper
Alice Cooper
Не слушайте никого,никаких сметан с пивом,хотите посадить желудок пожалуйста, а кто вам советует кашу манную есть,так вообще из друзей удалите,она никакой пользы не несет,тем более я такая же худая,посылайте всех, зато на пляже вам будут завидовать толстухи, и к 50 годам будете стройной и звонкой,а не с обвисшими сиськами и животом и огромной попой,которая в дверь не проходит.Лучше спортом заняться, фитнес и прочее,мышечную массу стоит набрать.
СсылкаПожаловаться
мульон плюсов!!!!
Тотсамый Страшный
Вам дико повезло!!
а хотите поправиться...
пейте гейнеры...
вон Вейдре масс 4000..
разопрёт!
тока зачем!??

Тотсамый Страшный
Василиса
Я всю жизнь худая, кому не нравится - пусть идут мимо,никого не держу, полных навалом....А ещё просто завидуют, что вы можете есть, что угодно и не толстеть!
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Василиса
Василиса
Я всю жизнь худая, кому не нравится - пусть идут мимо,никого не держу, полных навалом....А ещё просто завидуют, что вы можете есть, что угодно и не толстеть!
СсылкаПожаловаться
+++
ВасилисаВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Антон, от вас + это как медаль....
Ольга Николаенко
Я в свое время тоже переживала по этому поводу, когда постоянно спрашивают, а ты что, ничего не кушаешь, да?
С возрастом поняла, что это скрытая зависть и агрессия! Сейчас активно занимаюсь спортом, появился рельеф, тело очень упругое, при этом как и раньше объедаюсь разными вкусностями в неограниченных количествах.
Автор, не слушайте глупости, лучше расправьте плечи, поднимите голову, займитесь собой, разберитесь в себе и полюбите себя, наконец-то! Удачи :)
Андрей Полосин
каждому свое...
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем