Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худеть?

Ношу 42 размер одежды,родила 10 мес назад, муж просит скинуть ещё 5 кг(( блин, мне комфортно так, но хочется и ему нравится... Худеть для мужа или остаться в комфортном для меня весе? 167см, 55 кг..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
мила мила
мне кажется чудесный вес при таком росте.. но я бы худела раз хочет муж(( что собственно и делаю((
Honney Pot
легко.
идите в зал, качайте мышцы. вес останется тем же, а жировые объемы заменятся мышечными. 55 кг могут быть очень разными.
Печенька
55 кг-вроде как полноценный 44р при таком росте
АнонимкаВ ответ на Печенька
Печенька
55 кг-вроде как полноценный 44р при таком росте
СсылкаПожаловаться
У всех по разному. У меня при 56 помню уже брючки 42-го были.
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
55 кг-вроде как полноценный 44р при таком росте
СсылкаПожаловаться
МБ, размер s ..только ходила по магазинам на весну... И 42-44 в зависимости от производителя. . больше 42...
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
МБ, размер s ..только ходила по магазинам на весну... И 42-44 в зависимости от производителя. . больше 42...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз S это где то на 44-46р у меня вся одежда такого размера
Лиза ШницельВ ответ на Печенька
Печенька
55 кг-вроде как полноценный 44р при таком росте
СсылкаПожаловаться
может у нее просто дряблое тельце..а муж и не против 55 оставить, но красивые 55
Анонимка
Меня бы муж при таком весе попросил поправиться немножко.
Березка 1
Муж вас уже обсудил в теме ниже. Говорит жирная баба не должна по аквапаркам шляться и телеса свои показывать
Оля ЛяВ ответ на Березка 1
Березка 1
Муж вас уже обсудил в теме ниже. Говорит жирная баба не должна по аквапаркам шляться и телеса свои показывать
СсылкаПожаловаться


АнонимкаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Муж вас уже обсудил в теме ниже. Говорит жирная баба не должна по аквапаркам шляться и телеса свои показывать
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Муж вас уже обсудил в теме ниже. Говорит жирная баба не должна по аквапаркам шляться и телеса свои показывать
СсылкаПожаловаться
))) это не он надеюсь, читала тоже)) вот и спрашиваю... Вдруг потом будет так же строчить... Просто я же для него все , он же не просто парень... Муж, отец... Должен быть мной доволен.. Насмотрелся где- то на моделей ..(
SeaВ ответ на Аноним
Аноним
))) это не он надеюсь, читала тоже)) вот и спрашиваю... Вдруг потом будет так же строчить... Просто я же для него все , он же не просто парень... Муж, отец... Должен быть мной доволен.. Насмотрелся где- то на моделей ..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я же для него все..."
Оля Ля
А если муж попросит с моста прыгнуть, вы прыгнете?
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пусть прыгает, раз так разъелась. Муж сказал - быстро отжаться, и молча.
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Там с головой что-то, вон ниже уже с мужем прыгать собрались
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
А если муж попросит с моста прыгнуть, вы прыгнете?
СсылкаПожаловаться
Если только вместе с ним)
merlyn@mail.ua
а он типа понимает..что именно 5 кг надо сбросит?))...и осведомлен сколько вы весите)))
Енотик ФиляВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
а он типа понимает..что именно 5 кг надо сбросит?))...и осведомлен сколько вы весите)))
СсылкаПожаловаться
грузчик наверное
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
а он типа понимает..что именно 5 кг надо сбросит?))...и осведомлен сколько вы весите)))
СсылкаПожаловаться
Понимает, блин.. Я в свои лучшие времена( для него) весила 50 кг)) до родов))
Cаша Петров
дурь какая-то...своя голова у вас есть на плечах
Irina
Мясо наберите, жир скиньте.
КРАСКА
Он вас в кровати-то найдет потом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем