Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худеть или нет?

как понять надо ли худеть? купаюсь в море оно из берегов не выходит, норм?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Te St
Худеть..
Солнечный слон
Не, не худей...
Aya Pon
худею я с вас ананимы
MarinaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
худею я с вас ананимы
СсылкаПожаловаться
Ты правда худеешь с ананимов или то, что я подумала?))
Aya PonВ ответ на Marina
Marina
Ты правда худеешь с ананимов или то, что я подумала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
провокаторша
не свисти и не приписывай мне дурь :)
MarinaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
провокаторша
не свисти и не приписывай мне дурь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аа...Тогда я накажусь))
Aya PonВ ответ на Marina
Marina
Аа...Тогда я накажусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уголок нашла ?)
Мария Демидюк
Вы не могли бы в Чесапикском заливе поплавать?
серена
Фото
Татьяна Давиденко
Если обруч крутиться, а не надевается, значит можете не худеть
Светлана Андрусишина
Вы плохо учились в школе? Проверяйте в ванной)
Лиля Журавлева
Если такая ситуация, то думаю нужно худеть. У меня сестра никак похудеть не могла, а потом обратилась в Столичную медицинскую клинику к Ольге Ивановне, которая обследовала и подобрала ей режим, благодоря которому за 4 месяца на 20 кг похудела
Лиля Журавлева
Если такая ситуация, то думаю нужно худеть. У меня сестра никак похудеть не могла, а потом обратилась в Столичную медицинскую клинику к Ольге Ивановне, которая обследовала и подобрала ей режим, благодоря которому за 4 месяца на 20 кг похудела
СсылкаПожаловаться
А не могли бы вы подробнее об этом рассказать? Пожалуйста! Если не трудно - адрес клиники, ФИО врача, стоимость и длительность обследования. Если вменяемые сроки и суммы, я бы решилась поехать. Заранее спасибо.
Nickea
Вам необходима контрольная проверка в океане. Если не колыхнется дальше ста метров, жрите дальше.
Оксана Лановлюк
Проведите эксперимент. Пройдитесь по краю тротуара. Если противоположный край не приподнялся, забейте.
Рыбачка
Не слушай других девочка.Ты самая красивая ,в своей весовой категории.
Наталья Алексеева
Хи-хи)) Один мой студенческий приятель говорил, что девушка толстая в том случае, если у нее талия и объем груди совпадают)))). Ну это к слову. А я вот сегодня так задумалась - соседи квартиру снимают: он - красавчик, 195 роста и весь в ромбиках (без фанатизма), этакий Э.Иглесиас))), она - маленькая, рыженькая, светлокожая и пухленькая, как булочка ))))) Самая любящая пара молодых родителей, которую я за последние 5 лет видела. Так что любовь в рамки не укладывается))) Автор, влюбитесь, или встретьте того, кто будет в вас влюблен. И пофиг на килограммы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем