Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худеть или не худеть? Вот в чем вопрос.

Тема эта актуальна для многих и для меня, прежде всего.
Не зря она поднималась и поднимается тут на форуме как минимум раз в неделю.
Вопрос о лишнем весе.
Уже ни для кого не секрет, что я за последние годы очень сильно поправилась.
Как это произошло и почему, я не хочу вдаваться в эти подробности. У каждого есть свои проблемы и неприятности, могу сказать, что последние 3-4 года для меня были очень тяжелые.
В основном это проблемы с близкими родственниками. Не понимание, с кем-то совсем почти не общаюсь теперь, с кем-то очень сложные отношения, кто-то умер.
Да и к тому же брак мне не пошел на пользу...
Ощущение, что я одна осталась в этом мире.
Но должны же быть какие-то радости в жизни женщины?!
Должны.
Я стала много работать. Вы скажите: какая радость от работы? Хм...простая. Много денег. Но почти не было выходных. Спорт был благополучно заброшен.
Но работа работой, а развлекухи все ж охота!
И я научилась получать удовольствие от секса, флирта, знакомств. Мне нравилось нравится мужчинам, я умела завести любого мужика....
встречалась, кружила головы...и себе в том числе, все эти тайные встречи, поцелуи....нежности ...звонки...
Потом надоело! Надоели мужики...Нет, на баб не переключилась)))
Пеключилась на еду....
Утешение нашла во всяких вкусняшках.
Но вкусняшки тем и опасны, что вроде как получаешь удовольствие от их поглощения, но они коварно быстро портят фигуру.
И вот за примерно 2 года...44-46 размер превратился в 50.
И лишний вес килограмм 20-25...сейчас.
Можно не задавать вопросы ЧТО ДЕЛАТЬ? КТО ВИНОВАТ? Вроде бы сама. Но если честно, я не так уж не комфортно чувствую себя в своем новом облике.
Проблема в том, что мое окружение: знакомые, друзья, коллеги, родственники...они привыкли к той Ире - высокой стройной брюнетке вечно в короткой юбке, короткой шубке, сапогах ботфортах....и на шпильке в 10 см, спортивной, всегда с зарагом из солярия.
И вдруг Ира становится не похожа сама на себя.
Они как бы требуют, чтобы я снова стала такой. Каждый раз какие-то упреки, какие-то советы по похудению, жалость с глазах....
Ощущение, что я - монстр, который поглотил ту Ирку и они теперь все треплют меня за грудки и говорят: ВЕРНИ ЕЕ СВОЛОЧЬ НАЗАД!!
Я действительно ощущаю дискомфорт.
Но по двум причинам: сложно шмотки красивые найти. 50-й размер уже одно г**вно продается на бабушек.
И второе, народ не унимается, хочет ту самую стройную Ирку!...
Думаю, что буду возвращать себя ...
Вчера сделала первый шаг уже. Уволись со второй работы. Теперь будет больше времени на себя)) Спортклуб, бассейн и диета судя по всему.
Посмотрим что из этого получится....

Простите за много букоФФОК)
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
КАМА*
бля, задрала уже своим жиром..Нам не похер на твой вес?...
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
бля, задрала уже своим жиром..Нам не похер на твой вес?...
СсылкаПожаловаться
тебе мало вчера .. спели .. похвал какая ты окуенная ..красивая жирдяйка? решила и сегодня порцию получить? ..
Рыбка мояВ ответ на КАМА*
КАМА*
бля, задрала уже своим жиром..Нам не похер на твой вес?...
СсылкаПожаловаться
Кама, это ты ей стимул даешь?)))Прааавильно
Мила
...конечно худеть ...главное день определить ...а мотивация присутствует.
КАМА*В ответ на Мила
Мила
...конечно худеть ...главное день определить ...а мотивация присутствует.
СсылкаПожаловаться
а похвалить?.. зря что ли ..писала.. ИрЭн то? ..))))) а ну восхищайся..и пой что главное быть в ладу со своим жЫром и похер на всех....
МилаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а похвалить?.. зря что ли ..писала.. ИрЭн то? ..))))) а ну восхищайся..и пой что главное быть в ладу со своим жЫром и похер на всех....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...нет ,твердое нет жиру...а похвалишь ,она расслабится и подумает -ну все половина дела сделана ...и опять забудет...так что пусть определяется с какого дня ...потом докладывает ...сводки каждую неделю ,кто -кого ...она или он ее.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мила
Мила
...конечно худеть ...главное день определить ...а мотивация присутствует.
СсылкаПожаловаться
не то слово)) мотицивации до хрена))
куча народа хочет ТУ САМУЮ ИРКУ!!
вынь положь и все тут!
вот такие дела)
я даже какую-то вину испытываю, когда встречаюсь с теми, кто так разочаровался в моей внешности....
кто сравнивает ДО и ПОСЛЕ
так что не дооценивать влияние общества не стоит
Ураган Катрина (ИИ)
не то слово)) мотицивации до хрена))
куча народа хочет ТУ САМУЮ ИРКУ!!
вынь положь и все тут!
вот такие дела)
я даже какую-то вину испытываю, когда встречаюсь с теми, кто так разочаровался в моей внешности....
кто сравнивает ДО и ПОСЛЕ
так что не дооценивать влияние общества не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..буду за вас кулаки держать ..
а пока убегаю ...на него ...на фитнесс.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мила
Мила
..буду за вас кулаки держать ..
а пока убегаю ...на него ...на фитнесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спс))) я тоже сегодня на него пойду в 17 часов)))
сейчас на работе))
а спортивная сумка уже в багажнике)
Рыбка моя
Я тебя поддерживаю. 46 размер лучше, чем 50. Тем более, что 50 имеет свойство становится 52))
КАМА*В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Я тебя поддерживаю. 46 размер лучше, чем 50. Тем более, что 50 имеет свойство становится 52))
СсылкаПожаловаться
там весь 54.. Ирина кокетничает....
---
Переключатесь обратно на мужукофф, и спорт какой-никакой и сожрать больше себя не дадут)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ---
---
Переключатесь обратно на мужукофф, и спорт какой-никакой и сожрать больше себя не дадут)
СсылкаПожаловаться
да есть у меня безлимитная карта в фитнесцентр с бассейном.
но ездила туда только по выходным)
а после работы ленюсь....устаю...
на мужиков? я подумаю)))
КАМА*
ИрунчеГ.. вперед.!! Мы в тебя верим!!!
главное .. запах..сексуальный не растеряй.. а то .. как же ты писаться по тырнету будешь..безз запаха то...
Рыбка мояВ ответ на КАМА*
КАМА*
ИрунчеГ.. вперед.!! Мы в тебя верим!!!
главное .. запах..сексуальный не растеряй.. а то .. как же ты писаться по тырнету будешь..безз запаха то...
СсылкаПожаловаться
))))Ой, блин)))))Пошла так делать, и тренажер крутить, не хочу быть 54 р-ра))
КАМА*В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
))))Ой, блин)))))Пошла так делать, и тренажер крутить, не хочу быть 54 р-ра))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну знаешь..некоторые и в 42 размере..капитальные ...))))
Александра Воробьева В ответ на КАМА*
КАМА*
ИрунчеГ.. вперед.!! Мы в тебя верим!!!
главное .. запах..сексуальный не растеряй.. а то .. как же ты писаться по тырнету будешь..безз запаха то...
СсылкаПожаловаться
Нефертити на нас нету,совсем мы распоясались.
Александра Воробьева
Нефертити на нас нету,совсем мы распоясались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну... там уже.. другая крайность была....
Александра Воробьева В ответ на КАМА*
КАМА*
да ну... там уже.. другая крайность была....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль,что её нет.Она нас в тонусе держала))
Рыбка мояВ ответ на КАМА*
КАМА*
ИрунчеГ.. вперед.!! Мы в тебя верим!!!
главное .. запах..сексуальный не растеряй.. а то .. как же ты писаться по тырнету будешь..безз запаха то...
СсылкаПожаловаться
Кам, останови ее, мне на занятия бежать надо!))
КАМА*В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Кам, останови ее, мне на занятия бежать надо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..))) не перживай..она тебя дождется...))) она ВЕЧНО худеющая))))
сноу уайт))В ответ на КАМА*
КАМА*
ИрунчеГ.. вперед.!! Мы в тебя верим!!!
главное .. запах..сексуальный не растеряй.. а то .. как же ты писаться по тырнету будешь..безз запаха то...
СсылкаПожаловаться
после кесарева чтоб жыывот убрать мне такое упражнение подсказали: надо спички рассыпать и за каждой наклонится и поднять)))
Сальма ХайекВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
после кесарева чтоб жыывот убрать мне такое упражнение подсказали: надо спички рассыпать и за каждой наклонится и поднять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После кесарева ваще то пост операционный бандаж носят и он неплохо втягивает живот. Проверено на себе, совсем никакого живота не осталось, легло все как и было до беременности.
сноу уайт))В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
После кесарева ваще то пост операционный бандаж носят и он неплохо втягивает живот. Проверено на себе, совсем никакого живота не осталось, легло все как и было до беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это естественно что бандаж и не сразу после операции))), вот тока не писти, что пресс не качаешь, это теперь на всю жизнь, как забрасываешь это дело, мышца резанная начинает растягиваться уж я то знаю) у меня знакомая вообще с вертикальным швом так чтоб живота не было ежедневно не меньше ста раз пресс качает (при любой погоде))) за счет одного послеоперационного бандажа я не верю что без усилий прям никакого живота не будет видно, не ври)))
Сальма ХайекВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ну это естественно что бандаж и не сразу после операции))), вот тока не писти, что пресс не качаешь, это теперь на всю жизнь, как забрасываешь это дело, мышца резанная начинает растягиваться уж я то знаю) у меня знакомая вообще с вертикальным швом так чтоб живота не было ежедневно не меньше ста раз пресс качает (при любой погоде))) за счет одного послеоперационного бандажа я не верю что без усилий прям никакого живота не будет видно, не ври)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пресс качаю без фанатизма, но ведь сразу после операции нельзя, я только через полгода начала качать. А бандаж у нас одевают на 3 день после операции. И я в нем ходила 6 месяцев тоже, постепенно покупая меньшего размера. Я и беременная бандаж носила с 4х месяцев и до операции. Ни одной растяжки и живот полностью на месте и я родила в 37 лет.)))
Те кто не носил бандажа почти все ходят с немного отвислым животом хоть и делают упражнения, среди моих знакомых примеров полно. Бедная твоя знакомая какой идиот ей так живот распанахал?))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем