Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худеть на спор?

На работе коллеги решили худеть на спор. Что-то типа тотализатора, ставят деньги и за определенный срок кто больше скинет, тот и срывает куш. Я сначала всех агитировала. На следующий день передумала. Не могу я худеть на спор. Меня не мотивируют такие соревнования.  Считаю, что худеть нужно для себя. Или может просто отмазка?
Вы как считаете? Вы можете худеть на слабо?
buh-standart@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
luminianta
зачем всех агитировали а потом передумали ?
или вы не сумели оторваться от холодильника ночью и сдались?
buh-standart@bk.ruВ ответ на luminianta
luminianta
зачем всех агитировали а потом передумали ?
или вы не сумели оторваться от холодильника ночью и сдались?
СсылкаПожаловаться
Не могу просто худеть под наблюдением, для кого-то.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на buh-standart@bk.ru
buh-standart@bk.ru
Не могу просто худеть под наблюдением, для кого-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по передаче про тех, кому "есть что терять", не у всех организм сразу начинает сжигать жиры. Одним за одинаковый период времени помогут ЗОЖ и физические нагрузки, другие остановятся на месте в весе, и только психологические баги приобретут. Стройность - это образ жизни, и постоянный контроль, что мы едим и сколько, спор тут ни при чем!
Дейнерис (бурей рожденная)
Судя по передаче про тех, кому "есть что терять", не у всех организм сразу начинает сжигать жиры. Одним за одинаковый период времени помогут ЗОЖ и физические нагрузки, другие остановятся на месте в весе, и только психологические баги приобретут. Стройность - это образ жизни, и постоянный контроль, что мы едим и сколько, спор тут ни при чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Контроль самой за своим пищевым поведением! Но никак ни контроль коллег и товарищей! Так?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на buh-standart@bk.ru
buh-standart@bk.ru
Контроль самой за своим пищевым поведением! Но никак ни контроль коллег и товарищей! Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про то, что надо аккуратнее. В погоне за согнанием веса можно здоровье подорвать, и лучше делать это постепенно.
buh-standart@bk.ru
Не могу просто худеть под наблюдением, для кого-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда так не пробовала худеть. В сове время для меня хорошая мотивация была-это мое отражение. Конечно со своим жором пришлось побороться, редуксин пила, питание меняла. Но это дало свои результаты.
Сама нежность
отмазка..однозначно..Мне спец-но худеть не надо..достаточно начать ремонт...и стройная как лоза..
buh-standart@bk.ruВ ответ на Сама нежность
Сама нежность
отмазка..однозначно..Мне спец-но худеть не надо..достаточно начать ремонт...и стройная как лоза..
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея!
Ксения Та самая В ответ на buh-standart@bk.ru
buh-standart@bk.ru
Хорошая идея!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще можно как в том анекдоте: приклейте на холодильник записку с текстом "Не суйся по напрасну, если кушать не хочешь! Иначе ты об этом ПОЖИРЕЕШЬ" )))))))
Ксения Та самая
А еще можно как в том анекдоте: приклейте на холодильник записку с текстом "Не суйся по напрасну, если кушать не хочешь! Иначе ты об этом ПОЖИРЕЕШЬ" )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть ещё другой вариант тоже с холодильником: "Хватит жрать, жирная свинья!"
Сама нежность
отмазка..однозначно..Мне спец-но худеть не надо..достаточно начать ремонт...и стройная как лоза..
СсылкаПожаловаться
и сколько раз в год делается ремонт? наверно к 8 марта, ДР и НГ обязательно
Сама нежностьВ ответ на Мицуко
Мицуко
и сколько раз в год делается ремонт? наверно к 8 марта, ДР и НГ обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня с весом проблем нет...ремонт только по необходимости...А некоторым лучше бы поправиться, а то без слез не взглянешь
Сама нежность
у меня с весом проблем нет...ремонт только по необходимости...А некоторым лучше бы поправиться, а то без слез не взглянешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некоторым мужчинам так очень нравится, а их вкус по любому в приоритете))
Сама нежностьВ ответ на Мицуко
Мицуко
некоторым мужчинам так очень нравится, а их вкус по любому в приоритете))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому эти некоторые..разведенки
?
Сама нежность
поэтому эти некоторые..разведенки
?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что? все живут так как их устраивает независимо от веса))
Сама нежностьВ ответ на Мицуко
Мицуко
и что? все живут так как их устраивает независимо от веса))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ямщик не гони, ты гонишь ямщик
Сама нежность
Ямщик не гони, ты гонишь ямщик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас ямщик? поздравляю))
Птичка
О, для меня в настоящий момент жизни деньги были бы ого-го каким стимулом! ;)
buh-standart@bk.ruВ ответ на Птичка
Птичка
О, для меня в настоящий момент жизни деньги были бы ого-го каким стимулом! ;)
СсылкаПожаловаться
У Вас нет рядом товарищей худеющих?
ПтичкаВ ответ на buh-standart@bk.ru
buh-standart@bk.ru
У Вас нет рядом товарищей худеющих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тренажерке есть :) но их не раскрутишь на такое, ибо нафига? Их разве что на "кто больше потянет" можно раскрутить, да и то тренерша сделает нас всех одной левой. :)
А на работе нет.
buh-standart@bk.ruВ ответ на Птичка
Птичка
В тренажерке есть :) но их не раскрутишь на такое, ибо нафига? Их разве что на "кто больше потянет" можно раскрутить, да и то тренерша сделает нас всех одной левой. :)
А на работе нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно на специальных форумах найти сотоварищей))
Приветик, пукни в пакетик
Не хочу показаться грубой и как-то Вас обидеть, но мотивировать похудеть должно отражение в зеркале, желание быть здоровой и красивой. А все что вы пишете выглядит как очередная отмаза, чтобы опять не брать себя в руки, страх отказаться быть во власти еды и нежелание заниматься спортом.
Приветик, пукни в пакетик
Не хочу показаться грубой и как-то Вас обидеть, но мотивировать похудеть должно отражение в зеркале, желание быть здоровой и красивой. А все что вы пишете выглядит как очередная отмаза, чтобы опять не брать себя в руки, страх отказаться быть во власти еды и нежелание заниматься спортом.
СсылкаПожаловаться
Согласна что худеть нужно для себя поэтому и отказалась. Просто некоторых мотивируют соревнования, а меня как оказалось, нет.
KAZА-DEREZA
Зачем вообще афишировать свои кг,люди и так их на Вас видят,думаете не замечают,замечают,худеть нужно для себя.Когда смотришь в зеркало и ну клево же себе там нравится.
buh-standart@bk.ruВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Зачем вообще афишировать свои кг,люди и так их на Вас видят,думаете не замечают,замечают,худеть нужно для себя.Когда смотришь в зеркало и ну клево же себе там нравится.
СсылкаПожаловаться
В каком смысле афишировать? Я не афиширую, все и так видно. Просто ради интереса как-то решили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем