Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

худеть надо ,но как?

хочется похудеть но не хочется заболеть диету выдержать не могу.работа фезически тяжолая пребуется много калорий,где выход?
Любава Левина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Сакура
Правильное питание !
Любава ЛевинаВ ответ на Сакура
Сакура
Правильное питание !
СсылкаПожаловаться
а по подробней нечего отписками отделоваться,терпеть этого не магу не хочешь так вообще не пиши!
Любава Левина
а по подробней нечего отписками отделоваться,терпеть этого не магу не хочешь так вообще не пиши!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему грубим?
Сакура
Я например утром плотный завтрак, из сочетаемых продуктов, обед обязательно со первым (жидкое), ужин лёгкий овощной, и после 18.00 только чай,кефир,фрукты, лекций писать не буду, наберите в гугле правильное питание
Любава ЛевинаВ ответ на Сакура
Сакура
Я например утром плотный завтрак, из сочетаемых продуктов, обед обязательно со первым (жидкое), ужин лёгкий овощной, и после 18.00 только чай,кефир,фрукты, лекций писать не буду, наберите в гугле правильное питание
СсылкаПожаловаться
вот спасибо! я не грубая просто пишут все я захажу думаю чтото стоящее-а там фраза-зарядку делайте ,вот и сорвалась простите велекодушно
Сакура
и проверьте гормональный фон после 40 он сильно разбалансирован.
Любава ЛевинаВ ответ на Сакура
Сакура
и проверьте гормональный фон после 40 он сильно разбалансирован.
СсылкаПожаловаться
а это у нас очень дорого стоит,и запись за месяц а с моим графиком работы не угадаешь когда поподёшь,живу в казахстане
Любава Левина
а это у нас очень дорого стоит,и запись за месяц а с моим графиком работы не угадаешь когда поподёшь,живу в казахстане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда никакие диеты не помогают, женщины поправляются буквально от воды, а причина нехватка или избыток какого то гормона если нет возможности проверится, тогда секрет всех стройных это занятие сексом, и я не шучу, во время акта вырабатываются те недостающие гармоны
Любава ЛевинаВ ответ на Сакура
Сакура
иногда никакие диеты не помогают, женщины поправляются буквально от воды, а причина нехватка или избыток какого то гормона если нет возможности проверится, тогда секрет всех стройных это занятие сексом, и я не шучу, во время акта вырабатываются те недостающие гармоны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да сексом то проблем нет но после него аппетит зверский
Энда
Наладьте пищевой режим: стакан воды с утра натощак, стакан воды за 20 мин. до еды, после еды - не запивать сразу же, а опять же - минут через 20 после... Вообще, если кажется, что хочется есть - всё тот же стакан воды. Если через 20 минут всё ещё хочется есть - тогда можно кушать.
А вообще - гугл Вам в помощь - ищите "Минус 60" Кати Миримановой или "Сделаем из тушки фигурку" Лисси Мусса. Это не диеты, это просто иной образ жизни.
Любава Левина
спасибо но уменя понижена кислотность и перед едой пить нельзя,пробовала потом желудок болит сил нет
Сальма Хайек
Положи на тарелку обычную порцию, теперь раздели пополам и съешь половину. И так всегда. Вот и весь секрет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем