Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худоба

Не могу набрать вес
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Любовь Лисовская
Проверьте себя на гармоны, кроме шуток, сходите к эндокринологу!
Аноним
Спасибо. Пошла к эндокринологу она наощупь потрогала щитовидку и говорит норма. Я думаю так не проверяют, надо на гормоны сдать.
Любовь Лисовская
Хороших эндокринологов - раз- два и обчелся, только не в " новейшие" платные клиники- обдерут как липку! Поспрашивайте, может у кого есть стОящий.
Аноним
Та бесплатная была, потому и сэкономили на гормонах. Если самой сдать там расшифровка будет. К врачу в любом случае надо.
Любовь Лисовская
Желаю выздоровления!
Эйве
Светлана Бурмистрова
После 40 сможете. Безо всяких усилий. Так что радуйтесь пока.
Ната
И я не могу. И на спец диетах (так я их называю) сижу (ем все и вся, когда и сколько захочу). И ни грамма в +. В 20 говорили, родишь поправишься, Потом говорили, после 30, теперь говорят, что после 40 это точно))))). Жду, чуток не помешало бы. Т.К. планы после 30 и родишь уже выполнены).
Sapfira
А что, прям все так плохо с весом?
Альфия
скорее всего-вы очень активная , если чем то увлечетесь-забываете поесть,режим надо соблюдать,не курить -это особенно важно,у меня муж бросил курить и за полгода не поправился ,а потолстел. и чаще пейте чай с печеньками-между делом,но сильно не увлекайтесь-худеть еще тяжелее
Татьяна
Проверьте эндокринную систему (неполадки со щитовидкой часто не дают поправиться), пищеварительный тракт (рабту желчного пузыря особенно), сдайте анализ на паразитов. Возможно мало кушаете для своего образа жизни. Стрессов много? Нервничаете часто? Спите достаточно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем