Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худоба не спасет мир

Не понимаю стремления многих современных женщин и девушек - быть худыми. Почему женщины 50 - 54 размеры считаются толстыми?
Считаю, что фигура у женщины должна быть женственной с красивыми округлостями, а не подростковой.
Многие худышки выглядят, как селедки - маленькие, тощие, страшненькие. И при это мечтают еще похудеть.
А нужно просто - любить себя и тогда все будет хорошо: и в работе, и в личной жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1562
RomashelleВ ответ на Moonlight
Moonlight
Смотрите, как вы застеснялись, даже убрали свои фото, кроме одной. Вдруг кто-то, также как и вы захочет разобрать вашу внешность и фигуру.
Да не буду я этого делать. Всех вам благ и личного счастья с вашей фигурой, внешностью и характером.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я убрала старые фото. Не соответствующие действительности. Теперь я рыжая. А то вы мои длинные волосы хвалили, зачем вводить в заблуждение.
... ибоВ ответ на Moonlight
Moonlight
Смотрите, как вы застеснялись, даже убрали свои фото, кроме одной. Вдруг кто-то, также как и вы захочет разобрать вашу внешность и фигуру.
Да не буду я этого делать. Всех вам благ и личного счастья с вашей фигурой, внешностью и характером.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я бы разобрала))) Или не стоит?
Как у людей только смелости хватает кого-то обсуждать, тем более - осуждать??
Так, и хочется сказать: на себя посмотри))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Смотрите, как вы застеснялись, даже убрали свои фото, кроме одной. Вдруг кто-то, также как и вы захочет разобрать вашу внешность и фигуру.
Да не буду я этого делать. Всех вам благ и личного счастья с вашей фигурой, внешностью и характером.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да не обращайте внимание на критику в свой адрес
Мара ГернарВ ответ на Romashelle
Romashelle
Сами судите о моей доброте, дружелюбии и воспитанности...
На фото для сравнения выставлена девушка далеко не 50-52 размера. И одежда, в связи с этим, на ней сидит иначе (опять же у нее нет складки для беременностей). Не важно бренд на вас или не бренд, важно как сидит та или иная вещь. На вас именно майка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Страшна мать! поправься чуток,а то складки на морде лица в 28 отлично видно,как у бабки старой! и все за счет худобы!
RomashelleВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Страшна мать! поправься чуток,а то складки на морде лица в 28 отлично видно,как у бабки старой! и все за счет худобы!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо, поправлюсь. И складки утюгом разглажу.
ШоколадкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Зато вам Бог с лихвой отвесил красоту, стройность, женский шарм, молодость и длинные волосы. Правда, забыл к ним дать доброту, дружелюбие и воспитанность. Но зачем они вам? Без них жить как-то проще и удобнее.

Кстати, это не "майка" - а спортивная футболка от Джон Баннер.

И знаете, если вы не в курсе. Я не просила оценивать ни мой внешний вид, ни мою прическу. Исключительно фигуру при 50-м размере. Но вас понесло.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Елена ПавловаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Зато вам Бог с лихвой отвесил красоту, стройность, женский шарм, молодость и длинные волосы. Правда, забыл к ним дать доброту, дружелюбие и воспитанность. Но зачем они вам? Без них жить как-то проще и удобнее.

Кстати, это не "майка" - а спортивная футболка от Джон Баннер.

И знаете, если вы не в курсе. Я не просила оценивать ни мой внешний вид, ни мою прическу. Исключительно фигуру при 50-м размере. Но вас понесло.
СсылкаПожаловаться
История переписки12


РЦ ДжуманджиВ ответ на Moonlight
Moonlight
Зато вам Бог с лихвой отвесил красоту, стройность, женский шарм, молодость и длинные волосы. Правда, забыл к ним дать доброту, дружелюбие и воспитанность. Но зачем они вам? Без них жить как-то проще и удобнее.

Кстати, это не "майка" - а спортивная футболка от Джон Баннер.

И знаете, если вы не в курсе. Я не просила оценивать ни мой внешний вид, ни мою прическу. Исключительно фигуру при 50-м размере. Но вас понесло.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не обижайтесь пож. но на той фото где вы играете в теннис .. 50 плохо смотрится ..вообще фото не удачное .. про талию.. я всю жизнь в спорте.. худ.гим. сейчас пауэрлифтинг .кат.до 63 кг у меня как была талия так и есть ..косые тут не причем ..у вас фигура прямоугольник..я не знаю сколько вам лет но судя по фото далеко за 50.. если это так то вы вполне нормально выглядите для женщины разменявший 6 десяток..
MoonlightВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
не обижайтесь пож. но на той фото где вы играете в теннис .. 50 плохо смотрится ..вообще фото не удачное .. про талию.. я всю жизнь в спорте.. худ.гим. сейчас пауэрлифтинг .кат.до 63 кг у меня как была талия так и есть ..косые тут не причем ..у вас фигура прямоугольник..я не знаю сколько вам лет но судя по фото далеко за 50.. если это так то вы вполне нормально выглядите для женщины разменявший 6 десяток..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Боже, какое несчастье. Я-то думала, что я - красавица писанная, прямо на мисс Мира меня без конкурса возьмут, а оказывается я такая страшная, ужас просто. Как же так? А я вот жила себе, жила, а вы мне прям глаза открыли. Сейчас пойду и повешусь.
Нет, вы немного ошиблись, я не шестой десяток разменяла, а восьмой. Мне уж почитай почти 80 годков.



Я вам желаю спортивных успехов и успехов в личной жизни. И побольше открывайте всем глаза, а то люди-то не знают. Переоценивают себя, несчастные. А вы вот, спасительница, приходите и глаза-то людям открывается. Даже не знаю, как вас и отблагодарить-то.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Moonlight
Moonlight
Боже, какое несчастье. Я-то думала, что я - красавица писанная, прямо на мисс Мира меня без конкурса возьмут, а оказывается я такая страшная, ужас просто. Как же так? А я вот жила себе, жила, а вы мне прям глаза открыли. Сейчас пойду и повешусь.
Нет, вы немного ошиблись, я не шестой десяток разменяла, а восьмой. Мне уж почитай почти 80 годков.



Я вам желаю спортивных успехов и успехов в личной жизни. И побольше открывайте всем глаза, а то люди-то не знают. Переоценивают себя, несчастные. А вы вот, спасительница, приходите и глаза-то людям открывается. Даже не знаю, как вас и отблагодарить-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
как я посмотрю вам глаза открыли еще до меня причем много раз.. я к вам кстати вполне дружелюбно обратилась ..и да ,вы явно себя переоцениваете .. выставлять на форуме фото и ждать , что не будет критики ...ну что сказать это просто глупо..
MoonlightВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
как я посмотрю вам глаза открыли еще до меня причем много раз.. я к вам кстати вполне дружелюбно обратилась ..и да ,вы явно себя переоцениваете .. выставлять на форуме фото и ждать , что не будет критики ...ну что сказать это просто глупо..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это вы правильно подметили. Я теперь буду поступать, как вы и многие остальные. Все фотки спрячу, выставлю фотки цветочков и котиков и буду всем врать, что я стройная красавица 20 лет от роду, и живу я на Рублевке в трехэтажном каменном доме, и муж у меня бодибилдингом занимается, а любовник - большим теннисом. И все будут меня уважать и восхищаться мною.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это вы правильно подметили. Я теперь буду поступать, как вы и многие остальные. Все фотки спрячу, выставлю фотки цветочков и котиков и буду всем врать, что я стройная красавица 20 лет от роду, и живу я на Рублевке в трехэтажном каменном доме, и муж у меня бодибилдингом занимается, а любовник - большим теннисом. И все будут меня уважать и восхищаться мною.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а где это я писала про свой возраст , дом , и то что я красавица?????
не выдумывайте ,единственное написала что с 4 лет в спорте до сих пор .. сейчас занимаюсь лифтингом в вес. кат. до 63 кг...все .. я кстати в отличии от вас себя не переоцениваю ..,знаю свои недостатки и выставлять свое фото на обозрение не собираюсь ..не хочу что бы на меня вылили ушат помоев...
MoonlightВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
а где это я писала про свой возраст , дом , и то что я красавица?????
не выдумывайте ,единственное написала что с 4 лет в спорте до сих пор .. сейчас занимаюсь лифтингом в вес. кат. до 63 кг...все .. я кстати в отличии от вас себя не переоцениваю ..,знаю свои недостатки и выставлять свое фото на обозрение не собираюсь ..не хочу что бы на меня вылили ушат помоев...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это вообще-то шутка была. Но я вижу, у вас с ЧЮ совсем плохо. Как и со всем остальным - самооценкой, мнительностью, зависимостью от чужого мнения. И все, давайте закончим на этом. Надеюсь, что вы ник свой менять не будете и впредь я смогу вас определить и обойти стороной. Всех благ.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это вообще-то шутка была. Но я вижу, у вас с ЧЮ совсем плохо. Как и со всем остальным - самооценкой, мнительностью, зависимостью от чужого мнения. И все, давайте закончим на этом. Надеюсь, что вы ник свой менять не будете и впредь я смогу вас определить и обойти стороной. Всех благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
это я то завишу от чужого мнения ...


право смешно...
РЦ ДжуманджиВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это вы правильно подметили. Я теперь буду поступать, как вы и многие остальные. Все фотки спрячу, выставлю фотки цветочков и котиков и буду всем врать, что я стройная красавица 20 лет от роду, и живу я на Рублевке в трехэтажном каменном доме, и муж у меня бодибилдингом занимается, а любовник - большим теннисом. И все будут меня уважать и восхищаться мною.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а муж у меня реально пауэрлифтер и дочь кстати тоже ..в феврале в Тамбове на первенстве России золото взяла и поставила 3 рекорда России..в кат.до 47 кг...хотите верьте хотите нет ..ваше право
MoonlightВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
а муж у меня реально пауэрлифтер и дочь кстати тоже ..в феврале в Тамбове на первенстве России золото взяла и поставила 3 рекорда России..в кат.до 47 кг...хотите верьте хотите нет ..ваше право
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А я реально замужем за Абрамовичем. Все, закончили на этом.
Комментарий удален.Почему?
MoonlightВ ответ на РЦ Джуманджи
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Да не переживайте вы так. Верю я вам. Нашла я вас вконтакте. И фото вашего мужа, и ваши фото, и вашей дочери. И собак. Все, пошла я наш турнир по теннису снимать. Спортивных вам успехов.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да не переживайте вы так. Верю я вам. Нашла я вас вконтакте. И фото вашего мужа, и ваши фото, и вашей дочери. И собак. Все, пошла я наш турнир по теннису снимать. Спортивных вам успехов.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
реально дура, я бы в жизни не стала искать совершенно постороннего человека ..надо оно мне...
Snow BlackВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы по этой фотографии смогли определить строение моего тела? И мою прическу. Вы экстрасенс? И вы что считаете, что в настольный теннис надо играть в вечернем платье и с модной прической?


СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна с вами, что 50й размер не всегда угроза здоровью. И вы уж точно не выглядите жирной. Сужу по знакомым вашего возраста. Сужу по дамам, которых вижу в бассейне. Худые дамы за 50 с ужасной кожей, просто худые селедки. Так что не слушайте тех, кто говорит об отсутствии у вас талии. Спортивная фигура, все нормально.
Котя МотяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы по этой фотографии смогли определить строение моего тела? И мою прическу. Вы экстрасенс? И вы что считаете, что в настольный теннис надо играть в вечернем платье и с модной прической?


СсылкаПожаловаться
История переписки10
Женщина, не надо фотки выставлять, чтобы не нарваться, тем более, когда хвастаться нечем, тип фигуры, кстати определить легко, экстрасенсом быть не надо, изяществом вы и правда не блещете, но худеть не надо, иначе будет как в той поговорке про худую корову.
MoonlightВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Женщина, не надо фотки выставлять, чтобы не нарваться, тем более, когда хвастаться нечем, тип фигуры, кстати определить легко, экстрасенсом быть не надо, изяществом вы и правда не блещете, но худеть не надо, иначе будет как в той поговорке про худую корову.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ваше мнение очень ценно для нас. Оставайтесь на линии.
Котя МотяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ваше мнение очень ценно для нас. Оставайтесь на линии.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати, я тоже не дала бы больше 48 размера, глядя на фото, вы крупная, но никак не толстая.
In StyleВ ответ на Romashelle
Romashelle
Спорт спорту рознь. У вас строение тела не женское совершенно. Таких мужичками называют. И вы сами старательно это подчеркиваете - прическа, одежда. Я не хочу вас обидеть, но женского шарма и красоты в вас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем Вы человека принялись оскорблять? Нормальная фигура для ее возраста. А по одежде о человеке судить вообще глупо.
RomashelleВ ответ на In Style
In Style
А зачем Вы человека принялись оскорблять? Нормальная фигура для ее возраста. А по одежде о человеке судить вообще глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уговорили. Она -красотка. А я глупая селедка, обделенная женским вниманием. Пошла пить яд.
А если серьезно, то критика нужна для самосовершенствования. Она выложила свою фотографию, для чего? Чтоб оценили. Оценки никогда ни у кого не будут одинаковыми. Посмотрели, сказали мнение. Меняться или нет - ее дело. Если ее муж любит такую - на здоровье.
Ее возраст не знаю. Думаю около 60. Да, для женщины ее возраста может быть и такая фигура нормальной. Но стараться нарядиться как модели "голубых" дизайнеров и при этом катить бочку на них же, по мне - это противоречие самой себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем