Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

худой кот

у меня кот кастрированный, сейчас на даче. кот- охотник , бегает везде и очень подвижный, ему 2 года - самый расцвет. но он давоольно худой, и стройный . а я хочу толстого диванного кошару. у меня вообще все стройные и кот и собыка и дети да и я тоже не толстая. я никого в еде не ограничиваю, но просто никто много не ест. хочу толстого кота , миска у него наполненная , кормлю кошачим кормом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Зима
если хотите укоротить кошачий век. откармливайте)
Irhen
Да, странное желание. Был бы здоровый. Он же не интерьер
Ужасный Нечеловек
может сразу найти больного кота?
zettabyte nika
Может, плюшевого?
Татьяна Волк
У меня 6 лет живет девочка британка прямоухая пушистая, стерилизованная. Живет в частном доме с выходом на улицу, но далеко не уходит: к соседям в огород, по крыше полазить. Так вот, она по природному регламенту летом худая, а с осени начинает превращаться в шарик. У родственника пес джек рассел, не кастрированный, отец нескольких детей. И он тоже сейчас худой, одни кости, в море любит плавать. А к зиме отращивает бока. Так что не беспокойтесь, автор, с октября Ваш кот будет наедать животик и бока.
Амелюшка в бане
Купите кота толстой породы. Я думаю, что коту вы тоже не нравитесь
Савина Ольга
Очень вас понимаю, у меня кошка очень худая, хотя корм хорошего качества насыпан всегда. У меня такой комплекс, что если животное худое, то это говорит о том, что хозяин плохой, поэтому мне стыдно перед соседями на даче, что кошка такая тощая.
Маруся
тогда он должен сидеть в пределах квартиры-дома, но никак не на улице
Аноним
мне кажется что он просто очень подвижный, мышей ловит
Аноним
а с лишним весом мышь не поймаешь. это характер такой или порода
Галина ВаськинаВ ответ на Аноним
Аноним
а с лишним весом мышь не поймаешь. это характер такой или порода
СсылкаПожаловаться
еще как ловят
Kozza-derezzaВ ответ на Аноним
Аноним
а с лишним весом мышь не поймаешь. это характер такой или порода
СсылкаПожаловаться
Мой не то что мышей, крысят таскает...
Тошка
Не кормите вы всех,на голодном пайке держите :-)
Онанимка
Как Вы растолстеете - так и кот догонит.
wsynata
Хочу толстого диванного - завести перса(и ещё есть несколько ленивых рас) и не выпускать на улицу
Ирина Барон
Дайте печени говяжий, сметаны натуральной, сливок, рыбу, без костей. И будет толстым и пузатым. Видела по 8 кг котиков. Не кормите сухим кормом. Печень коту посадите. Из г производят.
Наталья Просветова
А зачем?
Галина Васькина
У меня кот весит 8 кг, но он шустрый такой, носится, везде лазает, дверь только откроешь, тут же выбегает, а я за ним, так и бегаем по этажам
Лия я
зачем вам портить здоровье коту жиром: вы дурная? радуйтесь, что кастрированный и худой
Lucy
Ну, чисто моя матушка! Та тоже плачется: - Фиска совсем не ест! У неё тарелка с сухим кормом, тарелка с мокрым, фарш из индейки, печень и салака. Но она ничего не ест!
Пытаюсь её успокоить и объясняю, что 2-килограммовая кошка не может есть столько же, сколько ест она, хозяйка. И скорей всего ей хватает тех 2 рыбок, которые она, по словам матушки, всё же съела. После этого маман кричит на меня: - Что ты со мной как с маленькой? Я что, кошек не держала?!!!
Держала, скажу я вам. И последняя из них была так раскормлена, что не могла даже вылизываться.
Кошка Плюшка
видели бы вы, какой мне мою кошку привезли =- шея шире морды, жирная, хорошая. ну и ч пожила у нас и теперь приличная стройная кошка( а я тоже жирную хочу
Торопыга
Ой, ладно! Забирайте мою. Будете сидеть у её миски,рассказывая какая она красавица и умница,лишь бы эта фифа хоть что нибудь поела.Все дверцы в шкафах будут растопырины, нам скучно. Валяется целыми сутками на моей кровати, я там вообще где то с краю. Играть приспичило, все бросай и играй, иначе своим деликатным: умм тихо усовестит. Попробуй напомни что с помойки взяли во младенчестве.
Грипп? Гриб!
Вай? Худъой Хазяин худайя Кошька! :-|
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем