Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Художества: герои былин в стиле фэнтези

Один художник взялся рисовать героев славянских былин и сказок в той манере, как бы они выглядели будь они героями какой нибудь современной игры или фэнтезийного фильма. По моему весьма недурственно.

Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
РусьнябышекВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
царевны-лягушкина свита -ААААА))))
СсылкаПожаловаться
Это автор таким образом мамок-нянек изобразил. У Елены Кащеевны такие же есть только злые.
Ипомея ПикотиВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Это автор таким образом мамок-нянек изобразил. У Елены Кащеевны такие же есть только злые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамки-няньки Елены куда-то голову Козловского потащили: наверное хотели побрить да бритва соскользнула.... У Василисы Прекрасной из кармана кукла вуду торчит? А Финист несомненно хорош! Я бы такого сокола приголубила!
А вообще, классные рисунки.
РЦ Джуманджи
классно ...
каникулы бонифация
Улыбнуло) Особенно, когда по второму разу стала смотреть. Детали смешные)
Elena Ilyhina
даже очень ничего...не Ваше ли это творчество.....талантливо...прекрасное было бы..оформление русских сказок..былин...
РусьнябышекВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
даже очень ничего...не Ваше ли это творчество.....талантливо...прекрасное было бы..оформление русских сказок..былин...
СсылкаПожаловаться
Не мое. Я так не умею. Художника зовут Роман Папсуев.
НаталиЯ✔
понравилось...оригинально) спасибо.
Катарина
Добрыня здоровский, заметно - устойчивый! фиг такого на лопатки уложишь... и Елена Премудрая прекрасна!
Ипомея Пикоти
Водяной и Водяница = богатый "папик" и модель
Оксана Берлин
Баба Яша классная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем