Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Художества

Почему я не успела посмотреть выставку Валентина Серова? Разве есть этому оправдание?! 
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Дым
..запой ..например..))
ГлюмдалькличВ ответ на Дым
Дым
..запой ..например..))
СсылкаПожаловаться
если бы... я бы тогда не спрашивала оправдания
Маришка
В новостях показывали какие очереди за билетами стояли
ГлюмдалькличВ ответ на Маришка
Маришка
В новостях показывали какие очереди за билетами стояли
СсылкаПожаловаться
нас очередями не напугаешь. Мы ночевали на улице за Декабрьскими вечерами к Рихтеру.
Ольга Ивановна
Можно в третьяковку сбегать, большая часть картин оттуда.
ГлюмдалькличВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Можно в третьяковку сбегать, большая часть картин оттуда.
СсылкаПожаловаться
большая да не вся. А тут всего достали из запасников.
Ольга ИвановнаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
большая да не вся. А тут всего достали из запасников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы такой тонкий ценитель творчества Серова? Ну, тогда еще в Русский музей прокатитесь. Просто модно стало сходить именно на эту выставку. А вы, выходит, немодная.
ГлюмдалькличВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Вы такой тонкий ценитель творчества Серова? Ну, тогда еще в Русский музей прокатитесь. Просто модно стало сходить именно на эту выставку. А вы, выходит, немодная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да как угодно. Просто я сожалею, что прошлепала.
Ольга ИвановнаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да как угодно. Просто я сожалею, что прошлепала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в третьяковке давно были? Что прошлепали-то? Модную выставку? Какую именно картину вы посмотреть не успели? Мой любимый портрет Юсуповой всегда можно в Русском музее посмотреть.
Ну, летом, говорят, Айвазовского привезут.
ГлюмдалькличВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы в третьяковке давно были? Что прошлепали-то? Модную выставку? Какую именно картину вы посмотреть не успели? Мой любимый портрет Юсуповой всегда можно в Русском музее посмотреть.
Ну, летом, говорят, Айвазовского привезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга Ивановна, я понимаю Ваш порыв. Но на Крымском валу выставляют то, что нельзя увидеть ни в Третьяковке, ни в Русском музее. Поэтому и очередь невообразимая. Люди бы не толклись на морозе за тем, что можно посмотреть изо дня в день.
Ольга ИвановнаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
Ольга Ивановна, я понимаю Ваш порыв. Но на Крымском валу выставляют то, что нельзя увидеть ни в Третьяковке, ни в Русском музее. Поэтому и очередь невообразимая. Люди бы не толклись на морозе за тем, что можно посмотреть изо дня в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они и не толкались, пока Путин выставку не отрекламировал. И еще раз говорю: я понимаю, если бы вы были тонким ценителем творчества Серова, тогда, конечно, невосполнимая потеря. А нам, обыкновенным зрителям, вполне хватит того, что выставлено в постоянной экспозиции, чтобы заценить художника.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Они и не толкались, пока Путин выставку не отрекламировал. И еще раз говорю: я понимаю, если бы вы были тонким ценителем творчества Серова, тогда, конечно, невосполнимая потеря. А нам, обыкновенным зрителям, вполне хватит того, что выставлено в постоянной экспозиции, чтобы заценить художника.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще задолго до посещения выставки Путиным начался этот непонятный ажиотаж. Ни на Левитана, ни на Поленова так не ломились.
StrelezzВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
Ольга Ивановна, я понимаю Ваш порыв. Но на Крымском валу выставляют то, что нельзя увидеть ни в Третьяковке, ни в Русском музее. Поэтому и очередь невообразимая. Люди бы не толклись на морозе за тем, что можно посмотреть изо дня в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кажется, именно там давно видела выставку-Мону Лизу...-только этот шедевр ..до сих пор помню свои ощущения..
Ольга Ивановна
Вы в третьяковке давно были? Что прошлепали-то? Модную выставку? Какую именно картину вы посмотреть не успели? Мой любимый портрет Юсуповой всегда можно в Русском музее посмотреть.
Ну, летом, говорят, Айвазовского привезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно.Согласна с Вашими комментариями.
Natalia
Почему вдруг такой ажиотаж? Выставки всегда проходили и проходят по плану.
Королева. Марго
В Москве Серова, как грязи... в постоянной экспозиции.
ГлюмдалькличВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
В Москве Серова, как грязи... в постоянной экспозиции.
СсылкаПожаловаться
это гдей-то?
Ольга ИвановнаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
это гдей-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Музей Серова в Домотканово, Тверской губернии, недалеко от Москвы километров 200, не успели посетить? Музей не закрывали во время выставки в Москве, значит, были там шедевры, на вернисаже не представленные.
Наталья Леонова
Перед выставкой Валентина Серова была выставка работ Жоржа Якулова. Не наблюдалось такого дикого ажиотажа, а выставка редкая и очень интересная. Многими посетителями выставки Серова руководило лишь стадное чувство.
Самая Меркантильная
ну, холодно было, а раздаваемого мчс-никами чая на всех не хватило
Софи_
То,что устроили организаторы выставки,не иначе,как глумлением назвать нельзя. Сумасшедшие очереди,давка,драки и т.п. Мы с мужем видели это безобразие,т.к. бывали в том районе 2 раза.Выставку нужно было минимум на год открывать,чтоб все желающие смогли спокойно посмотреть.
Не посмотрели,и не надо.Вот уж святыня какая стоять на морозе столько времени!
Snow fire
Посмотрите на это с другой стороны - вы сэкономили деньги на вход, не простояли в очереди, не ходили по душному музею... Вы занимались своими личными делами... К тому же картины уже нарисованы, завтра их не обольют скипидаром
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем