Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Художественная гимнастика

Стоит и отдавать дочь (5 лет) на художественную гимнастику? Не с целью сделать великую спортсменку, а просто на несколько лет, чтобы развить грацию и гибкость?Или для ребенка художественная гимнастика - огромный стресс и страдания?
Кто занимался в детстве сам? Или, может, отдавали дочек?
Эльвира Секрет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Отчаянная домохозяйка
Лучше отдайте ее на танцы и не мучайте ребенка. Будет вам и грация, и гибкость, и красивая осанка.
Отчаянная домохозяйка
Лучше отдайте ее на танцы и не мучайте ребенка. Будет вам и грация, и гибкость, и красивая осанка.
СсылкаПожаловаться
Лучше отдайте ее на танцы и не мучайте ребенка. Будет вам и грация, и гибкость, и красивая осанка.

!!!!
Отчаянная домохозяйкаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Лучше отдайте ее на танцы и не мучайте ребенка. Будет вам и грация, и гибкость, и красивая осанка.

!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня свекровь хореограф, я как-то зашла к ней на урок-у нее все девочки как на подбор-стройные, спинки ровные, а как двигаются-заглядение!свою дочку отдам на танцы, а сына-на плавание(чтобы был здоровый позвоночник и не хилый мышечный корсет).
Отчаянная домохозяйка
У меня свекровь хореограф, я как-то зашла к ней на урок-у нее все девочки как на подбор-стройные, спинки ровные, а как двигаются-заглядение!свою дочку отдам на танцы, а сына-на плавание(чтобы был здоровый позвоночник и не хилый мышечный корсет).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня свекровь хореограф, я как-то зашла к ней на урок-у нее все девочки как на подбор-стройные, спинки ровные, а как двигаются-заглядение!свою дочку отдам на танцы, а сына-на плавание(чтобы был здоровый позвоночник и не хилый мышечный корсет).

И правильно сделаете. Сама занималась танцами и дочь водила,очень нравилось,осанка,пластика. Отлично!
elly
это реально страдания, сестра ходила, девочки со слезами выходили с тренировки. Племянница сейчас занимается спортивными танцами, куда входит и растяжка и акробатика. Может все не хуже гимнасток.
Дикая Кошка.
Художественная гимнастика это в первую очень травмы и в дальнейшем все эти болячки вылезут наружу! Не калечте ребенка! Правильно написали выше, отдайте дитё на танцы!
та самая... белая и пушистая
отдайте, может девочке и понравится, у меня племянница, просто безумствует по этому поводу... и никто её не заставляет..
Пацталом
вы даже себе не представляете, что это за вид спорта....пожалейте девочку. тем более , если не планируете из нее делать спортсменку
Наталья Яковлева
согласна
dintra leis
В детстве у меня не было костей и меня постоянно в школе заставляли заниматься, но я никуда не ходила. Гибкость осталась и по сей день. )
Дикая Кошка.В ответ на dintra leis
dintra leis
В детстве у меня не было костей и меня постоянно в школе заставляли заниматься, но я никуда не ходила. Гибкость осталась и по сей день. )
СсылкаПожаловаться
"В детстве у меня не было костей"

О_О
Дикая Кошка.
"В детстве у меня не было костей"

О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охохох ! Ну да... завязывалась в узел. )
Дикая Кошка.В ответ на dintra leis
dintra leis
Охохох ! Ну да... завязывалась в узел. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПАЛЗЛАПАЦТОЛ)))))
Персефона А
Дочка КМС, травм не было. Зато теперь растяжка великолепная, знание классической хореографии, умение работать с предметами: булавы, скакалка, мяч, лента, обруч. Сегодня взяли её коллектив фаершоу, пока пробно.
А тянуться везде больно и в танцах, и в гимнастике.
Ольга
Я занималась в детстве, хоть и не профессионально, но это очень много мне дало, это идеальный спорт для девушки - гибкость, легкость, осанка, походка... А травму получить везде можно, не стоит бояться, другое дело, может быть, девочка сама интересуется больше именно танцами, и ей по душе именно движение, музыка, ритмичность, хотя в гимнастике тоже все это есть..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем